Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Рыскулбек Ибраимов (Ryskulbek Ibraimov) |
ACA 171: Омаров - Полпудников |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 февраля 2024 / Виктор Корнеев | |||
ACA 171: Омаров - Полпудников
Дата: 25 февраля 2024
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Холмурод Нурматов (Kholmurod Nurmatov) |
ACA 163: Мамашов - Колодко
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 22 сентября 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 163: Мамашов - Колодко
Дата: 22 сентября 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Проиграл |
Герман Барсегян (German Barsegyan) |
ACA 156: Кошкин - Бойко |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 28 апреля 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 156: Кошкин - Бойко
Дата: 28 апреля 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Никита Балтабаев (Nikita Baltabaev) |
SFC 5: Шлеменко - Соуза
|
2 | 4:59 |
Техническим нокаутом (удары) | 30 сентября 2022 / Николай Шарипов | |||
SFC 5: Шлеменко - Соуза
Дата: 30 сентября 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Ничья |
Евгений Манко (Evgeny Sibirskiy-Manko) |
AMC Fight Nights 114: Романкевич - Зулузиньо |
3 | 5:00 |
Ничья (единогласным) | 03 сентября 2022 / | |||
AMC Fight Nights 114: Романкевич - Зулузиньо
Дата: 03 сентября 2022
Ничья
Р: 3
Время: 5:00
Ничья
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Akhmedula Magomedaliev |
Kaliningrad MMA Federation
Mayor's Cup 2019 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 декабря 2019 / Danil Bahtiyarov | |||
Kaliningrad MMA Federation
Mayor's Cup 2019
Дата: 22 декабря 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Emran Tarakhil |
SLFC 10
Snow Leopard Fighting Championship 10
|
1 | 2:25 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 декабря 2019 / | |||
SLFC 10
Snow Leopard Fighting Championship 10
Дата: 20 декабря 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 2:25
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Bayastan Chynkaraev |
SFC
Legacy of Sparta 6
|
1 | 2:03 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 октября 2019 / | |||
SFC
Legacy of Sparta 6
Дата: 20 октября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 2:03
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Shahpur Salaev |
AC
Aslan Challenge |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 25 января 2019 / Александр Зубачев | |||
AC
Aslan Challenge
Дата: 25 января 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
Выиграл |
Aboz Umarov |
Kulikovo Pole
2nd Stage
|
1 | 4:12 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 мая 2018 / Данил Бахтияров | |||
Kulikovo Pole
2nd Stage
Дата: 26 мая 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 4:12
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Zakarya Kadyrov |
Kulikovo Pole
1st Stage
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 февраля 2018 / Александр Зубачев | |||
Kulikovo Pole
1st Stage
Дата: 24 февраля 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Сардор Ходжанов (Sardor Khodzhanov) |
Kaliningrad MMA Federation
Mayor's Cup 2017
|
2 | 4:30 |
Сабмишном (удушение сзади) | 26 ноября 2017 / Данил Бахтияров | |||
Kaliningrad MMA Federation
Mayor's Cup 2017
Дата: 26 ноября 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 4:30
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Emil Abytov |
Coliseum Grand Prix MMA
Coliseum Grand Prix 2016: Semifinals and Finals
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 октября 2016 / Александр Зубачев | |||
Coliseum Grand Prix MMA
Coliseum Grand Prix 2016: Semifinals and Finals
Дата: 23 октября 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Dzhobir Gulmirzoev |
Coliseum Grand Prix MMA
Coliseum Grand Prix 2016: 2nd Stage
|
1 | 0:20 |
Нокаутом (удар) | 07 августа 2016 / Александр Зубачев | |||
Coliseum Grand Prix MMA
Coliseum Grand Prix 2016: 2nd Stage
Дата: 07 августа 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 0:20
Нокаутом
(удар)
|
||||
Проиграл |
Dzhobir Gulmirzoev |
"Battle of Nokhausen" |
1 | 4:03 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 25 июня 2016 / Ivan Pokrovskiy | |||
"Battle of Nokhausen"
Дата: 25 июня 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 4:03
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники