Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Мхитар Барсегян (Mhitar Barseghyan) |
ACA 173: Фролов - Янковский
|
1 | 3:38 |
Техническим сабмишном (удушение сзади) | 29 марта 2024 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 173: Фролов - Янковский
Дата: 29 марта 2024
Выиграл
Р: 1
Время: 3:38
Техническим сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Максим Федоров (Maxim Fedorov) |
ACA 166: Магомедов - Долгов
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 ноября 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 166: Магомедов - Долгов
Дата: 24 ноября 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Мусо Вистокадамов (Muso Vistokadamov) |
ACA 163: Мамашов - Колодко |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 22 сентября 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 163: Мамашов - Колодко
Дата: 22 сентября 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Абдул Карим Бадакши (Abdul Karim Badakhshi) |
ACA 156: Кошкин - Бойко |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 28 апреля 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 156: Кошкин - Бойко
Дата: 28 апреля 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Lazizkhon Uzbekov |
MPL 6 - Muradov Professional League 6: Esengulov vs. Chapanov
|
1 | 3:38 |
Сабмишном (удушение сзади) | 09 июля 2022 / | |||
MPL 6 - Muradov Professional League 6: Esengulov vs. Chapanov
Дата: 09 июля 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 3:38
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Almanbet Nusratilla Uulu |
MPL 4 - Muradov Professional League 4
|
1 | 1:25 |
Сабмишном (удушение сзади) | 01 апреля 2022 / | |||
MPL 4 - Muradov Professional League 4
Дата: 01 апреля 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 1:25
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Алишер Габдулин (Alisher Gabdullin) |
Octagon Promotion Octagon 19 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 28 мая 2021 / Дауренбек Джакаев | |||
Octagon Promotion Octagon 19
Дата: 28 мая 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Бектурсун Кайыпназар (Bektursun Kaiypnazar) |
Bator Fighting Championship Grand Prix 61kg
|
1 | 2:01 |
Сабмишном (рычаг колена) | 22 февраля 2020 / | |||
Bator Fighting Championship Grand Prix 61kg
Дата: 22 февраля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 2:01
Сабмишном
(рычаг колена)
|
||||
Выиграл |
Batyr Mardiev |
Asian Fighting Championship Akhmat
AFCA Selection
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 декабря 2018 / | |||
Asian Fighting Championship Akhmat
AFCA Selection
Дата: 25 декабря 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Ничья |
Ilyas Khamidullaev |
Asian Fighting Championship Akhmat
AFCA Selection |
3 | 5:00 |
Ничья (единогласным) | 25 декабря 2018 / | |||
Asian Fighting Championship Akhmat
AFCA Selection
Дата: 25 декабря 2018
Ничья
Р: 3
Время: 5:00
Ничья
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Шынгыс Кайранов (Shyngys Kairanov) |
NFC 11
Naiza Fighter Championship 11 |
3 | 1:06 |
Сабмишном (удушение сзади) | 07 октября 2017 / | |||
NFC 11
Naiza Fighter Championship 11
Дата: 07 октября 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 1:06
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Tolegen Sarykov |
WEF - Asian Championship |
1 | 3:18 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 апреля 2016 / Tilek Bapanov | |||
WEF - Asian Championship
Дата: 25 апреля 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 3:18
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники