Шони Картер / Shonie Carter (Mr. International)

Шони Картер / Shonie Carter (Mr. International)
Дата рождения: 1972-05-03
Возраст: 49
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 79.83 кг 176 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 51
KO/TKO 12 24%
Решением 24 47%
Сабмишном 15 29%
Остальные 0 0%
Поражения 32
KO/TKO 10 31%
Решением 18 56%
Сабмишном 4 13%
Остальные 0 0%
Ничьи 7
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Z Promotions Fight Night Medicine Hat 4
2 4:54
Техническим нокаутом (удары) 09 сентября 2017 /
Z Promotions Fight Night Medicine Hat 4 Дата: 09 сентября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 4:54
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
BCP - Cage Wars 22
1 0:34
Нокаутом (удар) 25 июля 2015 / Кертис Трэшер
BCP - Cage Wars 22 Дата: 25 июля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:34
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Mosley Showdown / Swarm Entertainment - Super Brawl 1
1 5:00
Техническим нокаутом (травма) 30 января 2015 /
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(травма)
Проиграл
BFL 27 - Battlefield Fight League
3 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 18 января 2014 / Кевин Дорнан
BFL 27 - Battlefield Fight League Дата: 18 января 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
KOTC - Heavy Duty
2 2:15
Техническим нокаутом (удары) 21 сентября 2012 / Кевин Никс
KOTC - Heavy Duty Дата: 21 сентября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 2:15
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
KOTC - Reckless Abandon
3 5:00
Решением (единогласным) 02 февраля 2012 /
KOTC - Reckless Abandon Дата: 02 февраля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ROTR - Rumble on the Ridge 20
3 5:00
Решением (единогласным) 15 октября 2011 / Энтони Хэмлет
ROTR - Rumble on the Ridge 20 Дата: 15 октября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
MAXFIGHT - Warriors 19
2 2:48
Техническим нокаутом (удары) 10 марта 2011 /
MAXFIGHT - Warriors 19 Дата: 10 марта 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 2:48
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Israel Fighting Championship - Genesis
3 5:00
Решением (единогласным) 09 ноября 2010 /
Israel Fighting Championship - Genesis Дата: 09 ноября 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 25
3 5:00
Решением (единогласным) 19 августа 2010 / Дэвид Смит
BFC - Bellator Fighting Championships 25 Дата: 19 августа 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Triumph Fighter 3 - Havoc
2 4:08
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 31 июля 2010 /
Triumph Fighter 3 - Havoc Дата: 31 июля 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 4:08
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Проиграл
CFC - Cage Fighting Championships 13
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2010 /
CFC - Cage Fighting Championships 13 Дата: 16 апреля 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
W-1 MMA 4 - Bad Blood
3 5:00
Решением (раздельным) 20 марта 2010 /
W-1 MMA 4 - Bad Blood Дата: 20 марта 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
CFX - Cage Fighting Xtreme
1 2:32
Сабмишном (фронтальное удушение) 13 февраля 2010 /
CFX - Cage Fighting Xtreme Дата: 13 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:32
Сабмишном
(фронтальное удушение)
Проиграл
FCF - Freestyle Cage Fighting 37
3 5:00
Решением (единогласным) 07 ноября 2009 /
FCF - Freestyle Cage Fighting 37 Дата: 07 ноября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
W-1 MMA 3 - High Voltage
3 5:00
Решением (единогласным) 10 октября 2009 /
W-1 MMA 3 - High Voltage Дата: 10 октября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Respect in the Cage 1 - Expo & Fight
1 4:23
Нокаутом (удары) 20 сентября 2009 /
Respect in the Cage 1 - Expo & Fight Дата: 20 сентября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:23
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Vendetta Fighting Championship - A Night of Vengeance
3 5:00
Решением (единогласным) 05 сентября 2009 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Throwdown Showdown 3 - Big Time
3 5:00
Решением (раздельным) 20 февраля 2009 /
Throwdown Showdown 3 - Big Time Дата: 20 февраля 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
ISCF - Bad Intentions
1 2:08
Сабмишном (кимура) 13 декабря 2008 / Марк Феннел
ISCF - Bad Intentions Дата: 13 декабря 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:08
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
CCF 3 - Undisputed
1 2:32
Сабмишном (рычаг локтя) 28 ноября 2008 / Len Koivisto
CCF 3 - Undisputed Дата: 28 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:32
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
CCFC - Rumble in the Park
3 5:00
Решением (единогласным) 23 августа 2008 /
CCFC - Rumble in the Park Дата: 23 августа 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFC - Primetime Fighting Championships
2 4:21
Техническим нокаутом () 30 мая 2008 /
Выиграл
Р: 2 Время: 4:21
Техническим нокаутом
()
Выиграл
WFC - Armageddon
3 5:00
Решением (единогласным) 12 апреля 2008 / Адам Мартинес
WFC - Armageddon Дата: 12 апреля 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
MFC 14 - High Rollers
1 2:09
Техническим нокаутом (травма) 23 ноября 2007 /
MFC 14 - High Rollers Дата: 23 ноября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 2:09
Техническим нокаутом
(травма)
Выиграл
ISCF / Kevy Boy Productions - Fight 2 the Finish 2
3 5:00
Решением (единогласным) 09 ноября 2007 / Роб Хиндс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EC 83 - Extreme Challenge 83
2 3:20
Сабмишном (добивание) 01 сентября 2007 /
EC 83 - Extreme Challenge 83 Дата: 01 сентября 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 3:20
Сабмишном
(добивание)
Выиграл
XFO - Xtreme Fighting Organization 18
1 4:05
Техническим нокаутом (удары) 30 июня 2007 /
XFO - Xtreme Fighting Organization 18 Дата: 30 июня 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
UFC - Fight Night 7
3 5:00
Решением (единогласным) 13 декабря 2006 / Джон МакКарти
UFC - Fight Night 7 Дата: 13 декабря 2006
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Rumble on the River
1 3:21
Сабмишном (удушение сзади) 11 марта 2006 /
IFC - Rumble on the River Дата: 11 марта 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:21
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KOTC - Redemption on the River
1 1:18
Техническим нокаутом (травма руки) 17 февраля 2006 / Херб Дин
KOTC - Redemption on the River Дата: 17 февраля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:18
Техническим нокаутом
(травма руки)
Проиграл
WEC 18 - Unfinished Business
1 2:06
Сабмишном (удушение треугольником) 13 января 2006 /
WEC 18 - Unfinished Business Дата: 13 января 2006
Проиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
TKO 23 - Extreme
1 3:05
Сабмишном (удушение бульдога) 05 ноября 2005 /
TKO 23 - Extreme Дата: 05 ноября 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 3:05
Сабмишном
(удушение бульдога)
Выиграл
KSW 4 - Konfrontacja
2 5:00
Решением (единогласным) 10 сентября 2005 / Роберт Костецки
KSW 4 - Konfrontacja Дата: 10 сентября 2005
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Rock N' Rumble
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июля 2005 / Стив Мазагатти
IFC - Rock N' Rumble Дата: 30 июля 2005
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
TKO 21 - Collision
3 5:00
Решением () 15 июля 2005 /
TKO 21 - Collision Дата: 15 июля 2005
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
UFC 53 - Heavy Hitters
1 2:37
Техническим нокаутом (удары) 04 июня 2005 /
UFC 53 - Heavy Hitters Дата: 04 июня 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 2:37
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WEC 13 - Heavyweight Explosion
3 5:00
Решением (единогласным) 22 января 2005 /
WEC 13 - Heavyweight Explosion Дата: 22 января 2005
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
KOTC 45 - King of the Cage 45
2 5:00
Без результата (Confusion Over Fight Length) 20 ноября 2004 /
KOTC 45 - King of the Cage 45 Дата: 20 ноября 2004
Б/Р
Р: 2 Время: 5:00
Без результата
(Confusion Over Fight Length)
Выиграл
KOTC 44 - Revenge
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 14 ноября 2004 /
KOTC 44 - Revenge Дата: 14 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
WEC 12 - Halloween Fury 3
1 3:48
Сабмишном (удушение сзади) 21 октября 2004 /
WEC 12 - Halloween Fury 3 Дата: 21 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 3:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 MFC - Middleweight GP
2 5:00
Решением (единогласным) 09 октября 2004 /
M-1 MFC - Middleweight GP Дата: 09 октября 2004
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEC 11 - Evolution
1 3:13
Техническим нокаутом (удары локтями) 20 августа 2004 /
WEC 11 - Evolution Дата: 20 августа 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
CW 4 - Cage Wars
3 5:00
Решением (единогласным) 30 мая 2004 /
CW 4 - Cage Wars Дата: 30 мая 2004
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WEC 10 - Bragging Rights
3 5:00
Решением (единогласным) 21 мая 2004 /
WEC 10 - Bragging Rights Дата: 21 мая 2004
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEC 9 - Cold Blooded
1 0:30
Техническим нокаутом (травма) 16 января 2004 /
WEC 9 - Cold Blooded Дата: 16 января 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Техническим нокаутом
(травма)
Проиграл
Shooto USA - Warrior Spirit: Evolution
3 0:41
Сабмишном (бросок) 14 ноября 2003 /
Shooto USA - Warrior Spirit: Evolution Дата: 14 ноября 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 0:41
Сабмишном
(бросок)
Выиграл
WEC 8 - Halloween Fury 2
3 5:00
Решением (единогласным) 17 октября 2003 /
WEC 8 - Halloween Fury 2 Дата: 17 октября 2003
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEC 7 - This Time It's Personal
1 2:28
Сабмишном (удушение сзади) 09 августа 2003 /
WEC 7 - This Time It's Personal Дата: 09 августа 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 2:28
Сабмишном
(удушение сзади)
Ничья
Shidokan - New Combat Festival
2 5:00
Ничья () 13 июля 2003 /
Shidokan - New Combat Festival Дата: 13 июля 2003
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
KOTC 23 - Sin City
5 5:00
Решением (единогласным) 16 мая 2003 /
KOTC 23 - Sin City Дата: 16 мая 2003
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Shido - Fists of Fury 2
3 5:00
Решением () 12 апреля 2003 /
Shido - Fists of Fury 2 Дата: 12 апреля 2003
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
WEC 6 - Return of a Legend
3 5:00
Решением (единогласным) 27 марта 2003 /
WEC 6 - Return of a Legend Дата: 27 марта 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Shooto - 3/18 in Korakuen Hall
3 5:00
Решением (единогласным) 18 марта 2003 /
Shooto - 3/18 in Korakuen Hall Дата: 18 марта 2003
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KOTC 21 - Invasion
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 21 февраля 2003 /
KOTC 21 - Invasion Дата: 21 февраля 2003
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Shidokan - World Open 2002
2 0:00
Сабмишном (залом шеи) 05 декабря 2002 /
Shidokan - World Open 2002 Дата: 05 декабря 2002
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(залом шеи)
Ничья
SB 27 - SuperBrawl 27
3 5:00
Ничья () 09 ноября 2002 /
SB 27 - SuperBrawl 27 Дата: 09 ноября 2002
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
IHC 5 - Tribulation
3 5:00
Решением (раздельным) 26 октября 2002 /
IHC 5 - Tribulation Дата: 26 октября 2002
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
KOTC 16 - Double Cross
1 4:53
Сабмишном (удушение сзади) 02 августа 2002 /
KOTC 16 - Double Cross Дата: 02 августа 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 4:53
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SB 25 - SuperBrawl 25
3 5:00
Решением (единогласным) 13 июля 2002 /
SB 25 - SuperBrawl 25 Дата: 13 июля 2002
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Shido - Fists of Fury 1
3 5:00
Решением () 13 апреля 2002 /
Shido - Fists of Fury 1 Дата: 13 апреля 2002
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
UFC 32 - Showdown in the Meadowlands
2 2:42
Нокаутом (удар ногой в голову) 29 июня 2001 /
UFC 32 - Showdown in the Meadowlands Дата: 29 июня 2001
Проиграл
Р: 2 Время: 2:42
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
UFC 31 - Locked & Loaded
3 4:51
Нокаутом (удар рукой с разворота) 04 мая 2001 /
UFC 31 - Locked & Loaded Дата: 04 мая 2001
Выиграл
Р: 3 Время: 4:51
Нокаутом
(удар рукой с разворота)
Выиграл
Pancrase - Trans 7
1 15:00
Решением (большинством судейских голосов) 04 декабря 2000 / Йошинори Умеки
Pancrase - Trans 7 Дата: 04 декабря 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
RSF 1 - Reality Submission Fighting 1
1 2:41
Сабмишном (удушение сзади) 06 октября 2000 /
RSF 1 - Reality Submission Fighting 1 Дата: 06 октября 2000
Проиграл
Р: 1 Время: 2:41
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
RSF 1 - Reality Submission Fighting 1
1 18:00
Решением (единогласным) 06 октября 2000 /
RSF 1 - Reality Submission Fighting 1 Дата: 06 октября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 18:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Pancrase - 2000 Anniversary Show
3 3:00
Решением (единогласным) 24 сентября 2000 /
Pancrase - 2000 Anniversary Show Дата: 24 сентября 2000
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Pancrase - 2000 Anniversary Show
2 3:00
Решением (единогласным) 24 сентября 2000 /
Pancrase - 2000 Anniversary Show Дата: 24 сентября 2000
Проиграл
Р: 2 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Pancrase - Trans 5
1 10:00
Решением (единогласным) 23 июля 2000 / Йошинори Умеки
Pancrase - Trans 5 Дата: 23 июля 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 10:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 26 - Ultimate Field of Dreams
2 5:00
Решением (единогласным) 09 июня 2000 / Джон МакКарти
UFC 26 - Ultimate Field of Dreams Дата: 09 июня 2000
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Pancrase - Trans 3
2 3:00
Ничья () 30 апреля 2000 / Соичи Хирото
Pancrase - Trans 3 Дата: 30 апреля 2000
Ничья
Р: 2 Время: 3:00
Ничья
()
Выиграл
UFC 24 - First Defense
2 5:00
Решением (единогласным) 10 марта 2000 / Джон МакКарти
UFC 24 - First Defense Дата: 10 марта 2000
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Pancrase - Trans 1
1 10:00
Решением (единогласным) 23 января 2000 / Кенджи Косуги
Pancrase - Trans 1 Дата: 23 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 10:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Pancrase - Breakthrough 10
1 15:00
Ничья () 28 ноября 1999 / Хиротоши Окамото
Pancrase - Breakthrough 10 Дата: 28 ноября 1999
Ничья
Р: 1 Время: 15:00
Ничья
()
Проиграл
IHC 1 - Ironheart Crown
2 2:00
Решением (раздельным) 06 ноября 1999 /
IHC 1 - Ironheart Crown Дата: 06 ноября 1999
Проиграл
Р: 2 Время: 2:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
EC 27 - Extreme Challenge 27
1 20:00
Решением (единогласным) 21 августа 1999 /
EC 27 - Extreme Challenge 27 Дата: 21 августа 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 20:00
Решением
(единогласным)
Ничья
SB 12 - SuperBrawl 12
3 5:00
Ничья () 01 июня 1999 /
SB 12 - SuperBrawl 12 Дата: 01 июня 1999
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
EC 23 - Extreme Challenge 23
1 2:59
Сабмишном (травма колена) 02 апреля 1999 /
EC 23 - Extreme Challenge 23 Дата: 02 апреля 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 2:59
Сабмишном
(травма колена)
Выиграл
IMAC 3 - Indiana Martial Arts Challenge 3
1 0:40
Нокаутом (удар рукой с разворота) 06 марта 1999 /
IMAC 3 - Indiana Martial Arts Challenge 3 Дата: 06 марта 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Нокаутом
(удар рукой с разворота)
Выиграл
EB 1 - Extreme Brawl 1
0 0:00
Решением () 21 октября 1998 /
EB 1 - Extreme Brawl 1 Дата: 21 октября 1998
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Решением
()
Ничья
EC 20 - Extreme Challenge 20
1 20:00
Ничья () 22 августа 1998 /
EC 20 - Extreme Challenge 20 Дата: 22 августа 1998
Ничья
Р: 1 Время: 20:00
Ничья
()
Выиграл
Tropicana D'Cache Club Fights -
0 0:00
Сабмишном (удушение) 05 июня 1998 /
Tropicana D'Cache Club Fights - Дата: 05 июня 1998
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
EC 16 - Extreme Challenge 16
1 9:05
Сабмишном (Frustration) 26 марта 1998 /
EC 16 - Extreme Challenge 16 Дата: 26 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 9:05
Сабмишном
(Frustration)
Выиграл
IMAC 1 - Indiana Martial Arts Challenge 1
1 15:00
Решением () 06 марта 1998 /
IMAC 1 - Indiana Martial Arts Challenge 1 Дата: 06 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
()
Выиграл
IMAC 1 - Indiana Martial Arts Challenge 1
1 6:04
Сабмишном (Choke from Side Mount) 06 марта 1998 /
IMAC 1 - Indiana Martial Arts Challenge 1 Дата: 06 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 6:04
Сабмишном
(Choke from Side Mount)
Выиграл
CF - Combat Fighting
0 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 14 февраля 1998 /
CF - Combat Fighting Дата: 14 февраля 1998
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
EC 5 - Extreme Challenge 5
1 3:24
Сабмишном (круцификс) 18 апреля 1997 /
EC 5 - Extreme Challenge 5 Дата: 18 апреля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 3:24
Сабмишном
(круцификс)
Выиграл
EC 5 - Extreme Challenge 5
1 15:00
Решением (раздельным) 18 апреля 1997 /
EC 5 - Extreme Challenge 5 Дата: 18 апреля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
(раздельным)
Ничья
CC 3 - Chicago Challenge 3
0 0:00
Ничья () 15 марта 1997 /
CC 3 - Chicago Challenge 3 Дата: 15 марта 1997
Ничья
Р: 0 Время: 0:00
Ничья
()
Выиграл
EC 4 - Extreme Challenge 4
1 2:45
Нокаутом () 22 февраля 1997 /
EC 4 - Extreme Challenge 4 Дата: 22 февраля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Нокаутом
()
Проиграл
EC 3 - Extreme Challenge 3
1 0:09
Нокаутом (удар) 15 февраля 1997 /
EC 3 - Extreme Challenge 3 Дата: 15 февраля 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 0:09
Нокаутом
(удар)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.