Шуничи Шимицу / Shunichi Shimizu (Rolling Star)

Шуничи Шимицу / Shunichi Shimizu (Rolling Star)
Дата рождения: 1985-01-31
Возраст: 37
Япония
Япония
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 35
KO/TKO 4 11%
Решением 9 26%
Сабмишном 22 63%
Остальные 0 0%
Поражения 24
KO/TKO 3 13%
Решением 14 58%
Сабмишном 7 29%
Остальные 0 0%
Ничьи 11
Без результата 2

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Gladiator - Gladiator 017 in Osaka
2 5:00
Решением (раздельным) 01 мая 2022 / Keiji Sugimura
Gladiator - Gladiator 017 in Osaka Дата: 01 мая 2022
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Deep Osaka Impact 2021
3 5:00
Решением (единогласным) 05 апреля 2021 / Keiji Sugimura
Deep Osaka Impact 2021 Дата: 05 апреля 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Gladiator Gladiator 013 in Osaka
3 5:00
Решением (единогласным) 07 февраля 2021 /
Gladiator Gladiator 013 in Osaka Дата: 07 февраля 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Chakuriki 6 Branko Cikatic Memorial
1 3:58
Сабмишном (Leg Scissors Choke) 17 мая 2020 /
Chakuriki 6 Branko Cikatic Memorial Дата: 17 мая 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:58
Сабмишном
(Leg Scissors Choke)
Выиграл
Gladiator Gladiator 012 in Osaka
2 4:48
Сабмишном (рычаг локтя) 23 февраля 2020 /
Gladiator Gladiator 012 in Osaka Дата: 23 февраля 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 4:48
Сабмишном
(рычаг локтя)
Б/Р
URCC 77 Raw Fury
1 0:00
Без результата - удар в пах () 27 апреля 2019 /
URCC 77 Raw Fury Дата: 27 апреля 2019
Б/Р
Р: 1 Время: 0:00
Без результата - удар в пах
()
Проиграл
Heat Heat 44
1 0:28
Сабмишном (удушение гильотиной) 02 марта 2019 /
Heat Heat 44 Дата: 02 марта 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 0:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
GFG 1 Global Fightingsports Game 1
3 5:00
Решением (единогласным) 01 июля 2018 /
GFG 1 Global Fightingsports Game 1 Дата: 01 июля 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Pancrase 296 Ueda vs. Silva
3 3:00
Решением (единогласным) 20 мая 2018 / Shinji Shimamura
Pancrase 296 Ueda vs. Silva Дата: 20 мая 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Zst 58 15th Anniversary
2 5:00
Решением (единогласным) 25 ноября 2017 /
Zst 58 15th Anniversary Дата: 25 ноября 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Pancrase 290
3 3:00
Решением (раздельным) 08 октября 2017 / Масато Фукуда
Pancrase 290 Дата: 08 октября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
CWM Chin Woo Men MMA Professional League
1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником) 07 апреля 2017 /
CWM Chin Woo Men MMA Professional League Дата: 07 апреля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Cage Cage 38
3 5:00
Решением (единогласным) 18 февраля 2017 /
Cage Cage 38 Дата: 18 февраля 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Road FC 35 Road Fighting Championship 35
2 3:49
Сабмишном (рычаг локтя) 10 декабря 2016 /
Road FC 35 Road Fighting Championship 35 Дата: 10 декабря 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Pancrase 281
3 3:00
Решением (раздельным) 02 октября 2016 / Junichi Ota
Pancrase 281 Дата: 02 октября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
AOW - Art of War 17
2 5:00
Решением (единогласным) 30 апреля 2016 / Кемп Ченг
AOW - Art of War 17 Дата: 30 апреля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Pancrase - 276
2 2:10
Сабмишном (рычаг локтя) 13 марта 2016 / Junichi Ota
Pancrase - 276 Дата: 13 марта 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 2:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
BFFC Bullets Fly Fighting Championship 2
2 N/A
Нокаутом (удар ногой с разворота) 01 января 2016 /
BFFC Bullets Fly Fighting Championship 2 Дата: 01 января 2016
Проиграл
Р: 2 Время: N/A
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
Проиграл
Pancrase - 274
3 0:11
Техническим решением (раздельным) 20 декабря 2015 / Рюгаку Вада
Pancrase - 274 Дата: 20 декабря 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 0:11
Техническим решением
(раздельным)
Ничья
Alash Pride - Golden Horde
3 5:00
Ничья () 17 октября 2015 / Николай Шарипов
Alash Pride - Golden Horde Дата: 17 октября 2015
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Б/Р
Pancrase - 270
3 5:00
Без результата (результат изменен организатором) 04 октября 2015 / Ryuichi Tanaka
Pancrase - 270 Дата: 04 октября 2015
Б/Р
Р: 3 Время: 5:00
Без результата
(результат изменен организатором)
Выиграл
Pancrase - 267
3 3:00
Решением (раздельным) 31 мая 2015 / Кенджи Косуги
Pancrase - 267 Дата: 31 мая 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Pancrase - 264
3 3:00
Решением (единогласным) 01 февраля 2015 / Минору Тойонага
Pancrase - 264 Дата: 01 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Pancrase - 261
2 2:59
Нокаутом (удар) 05 октября 2014 / Наойа Уемацу
Pancrase - 261 Дата: 05 октября 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 2:59
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Grandslam MMA - Way of the Cage
3 5:00
Решением (единогласным) 13 июля 2014 /
Grandslam MMA - Way of the Cage Дата: 13 июля 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 34: Саффедин - Лима
3 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 04 января 2014 / Стив Персевал
Проиграл
Р: 3 Время: 3:53
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Pancrase - 247
3 1:20
Сабмишном (рычаг локтя) 19 мая 2013 / Минору Тойонага
Pancrase - 247 Дата: 19 мая 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 1:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Zst 33 - 10th Anniversary
3 5:00
Решением (единогласным) 23 ноября 2012 /
Zst 33 - 10th Anniversary Дата: 23 ноября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Pancrase - Progress Tour 10
1 1:53
Сабмишном (удушение треугольником) 01 сентября 2012 / Масато Фукуда
Pancrase - Progress Tour 10 Дата: 01 сентября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:53
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Battle Hazard 6
2 1:30
Сабмишном (рычаг локтя) 16 июля 2012 /
Zst - Battle Hazard 6 Дата: 16 июля 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Bushido Lithuania - vol. 51
2 1:45
Сабмишном (удушение треугольником) 08 июня 2012 /
Bushido Lithuania - vol. 51 Дата: 08 июня 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:45
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Pancrase - Progress Tour 5
3 5:00
Решением (единогласным) 28 апреля 2012 / Минору Тойонага
Pancrase - Progress Tour 5 Дата: 28 апреля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Zst - Zst 31
1 1:23
Сабмишном (рычаг локтя) 17 марта 2012 /
Zst - Zst 31 Дата: 17 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:23
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Rings - Battle Genesis Vol. 9
3 1:15
Сабмишном (удушение треугольником) 22 января 2012 /
Rings - Battle Genesis Vol. 9 Дата: 22 января 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 1:15
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Zst - Zst 30
2 5:00
Решением (единогласным) 23 ноября 2011 /
Zst - Zst 30 Дата: 23 ноября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Zst - Zst 29
1 2:18
Нокаутом (удар ногой в голову) 11 сентября 2011 /
Zst - Zst 29 Дата: 11 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:18
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Ничья
Zst - Battle Hazard 5
2 5:00
Ничья () 17 июля 2011 /
Zst - Battle Hazard 5 Дата: 17 июля 2011
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Zst - Zst 28
1 1:30
Нокаутом (удар ногой в голову) 22 мая 2011 /
Zst - Zst 28 Дата: 22 мая 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
SRC - Soul of Fight
2 5:00
Решением (единогласным) 30 декабря 2010 / Масато Фукуда
SRC - Soul of Fight Дата: 30 декабря 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
2 5:00
Решением (единогласным) 30 октября 2010 / Масато Фукуда
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 Дата: 30 октября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Zst - Swat! 36
2 5:00
Ничья () 15 августа 2010 /
Zst - Swat! 36 Дата: 15 августа 2010
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Zst - Battle Hazard 4
1 4:13
Сабмишном (рычаг колена) 03 июля 2010 / Рюгаку Вада
Zst - Battle Hazard 4 Дата: 03 июля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:13
Сабмишном
(рычаг колена)
Ничья
Zst - Zst 24
3 5:00
Ничья (лимит времени) 18 апреля 2010 /
Zst - Zst 24 Дата: 18 апреля 2010
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(лимит времени)
Проиграл
Zst - Zst 23
5 5:00
Решением (единогласным) 20 февраля 2010 / Рюгаку Вада
Zst - Zst 23 Дата: 20 февраля 2010
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Zst - Swat! 31
2 2:42
Сабмишном (рычаг колена) 20 декабря 2009 /
Zst - Swat! 31 Дата: 20 декабря 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 2:42
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
Deep - 43 Impact
2 5:00
Решением (единогласным) 23 августа 2009 / Кеничи Серизава
Deep - 43 Impact Дата: 23 августа 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Zst - Swat! 24
2 5:00
Ничья () 05 апреля 2009 /
Zst - Swat! 24 Дата: 05 апреля 2009
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Zst - Zst 19
1 3:30
Сабмишном (рычаг локтя) 25 января 2009 /
Zst - Zst 19 Дата: 25 января 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Zst 18 - Sixth Anniversary
2 0:56
Нокаутом (удар) 23 ноября 2008 /
Zst 18 - Sixth Anniversary Дата: 23 ноября 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 0:56
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Zst - Swat! 21
2 0:45
Сабмишном (рычаг локтя) 05 октября 2008 /
Zst - Swat! 21 Дата: 05 октября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:45
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Zst - Swat! 20
2 1:30
Сабмишном (удушение треугольником) 07 сентября 2008 /
Zst - Swat! 20 Дата: 07 сентября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:30
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Pancrase - Shining 6
1 2:37
Сабмишном (удушение треугольником) 27 августа 2008 / Йошифуми Оябу
Pancrase - Shining 6 Дата: 27 августа 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Swat! 18
2 1:49
Техническим нокаутом (остановка доктором) 15 июня 2008 /
Zst - Swat! 18 Дата: 15 июня 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:49
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Zst - Zst 17
2 4:49
Нокаутом (удар) 18 мая 2008 /
Zst - Zst 17 Дата: 18 мая 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 4:49
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Zst - Swat! 17
3 3:00
Решением (единогласным) 04 мая 2008 /
Zst - Swat! 17 Дата: 04 мая 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Zst - Zst 16
2 0:42
Сабмишном (рычаг локтя) 24 февраля 2008 /
Zst - Zst 16 Дата: 24 февраля 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 0:42
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Zst - Swat! 15
1 4:36
Сабмишном (Neck Scissors) 23 декабря 2007 /
Zst - Swat! 15 Дата: 23 декабря 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:36
Сабмишном
(Neck Scissors)
Выиграл
Zst - Swat! 14
1 4:08
Сабмишном (удушение треугольником) 28 октября 2007 /
Zst - Swat! 14 Дата: 28 октября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:08
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Zst 14
1 3:40
Сабмишном (кимура) 07 октября 2007 /
Zst - Zst 14 Дата: 07 октября 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 3:40
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
Zst - Swat! 12
2 2:33
Сабмишном (удушение треугольником) 15 июля 2007 /
Zst - Swat! 12 Дата: 15 июля 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 2:33
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Swat! 11
1 2:26
Сабмишном (удушение треугольником) 20 мая 2007 /
Zst - Swat! 11 Дата: 20 мая 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:26
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Swat! 10
2 5:00
Решением (единогласным) 01 апреля 2007 /
Zst - Swat! 10 Дата: 01 апреля 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Zst - Zst 12
1 4:04
Сабмишном (удушение треугольником) 12 февраля 2007 /
Zst - Zst 12 Дата: 12 февраля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 4:04
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Zst - Swat! 8
1 1:31
Сабмишном (рычаг локтя) 17 декабря 2006 /
Zst - Swat! 8 Дата: 17 декабря 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:31
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
Zst - Swat! 7
2 5:00
Ничья () 01 октября 2006 /
Zst - Swat! 7 Дата: 01 октября 2006
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Zst - Swat! 6
2 1:17
Сабмишном (рычаг локтя) 27 августа 2006 /
Zst - Swat! 6 Дата: 27 августа 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 1:17
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
Zst - Swat! 5
2 5:00
Ничья () 04 июня 2006 /
Zst - Swat! 5 Дата: 04 июня 2006
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Ничья
Zst - Swat! 4
2 5:00
Ничья () 23 апреля 2006 /
Zst - Swat! 4 Дата: 23 апреля 2006
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
Zst - Swat! 3
1 0:24
Сабмишном (рычаг колена) 23 октября 2005 /
Zst - Swat! 3 Дата: 23 октября 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 0:24
Сабмишном
(рычаг колена)
Ничья
Zst - Battle Hazard 2
1 5:00
Ничья () 10 сентября 2005 /
Zst - Battle Hazard 2 Дата: 10 сентября 2005
Ничья
Р: 1 Время: 5:00
Ничья
()
Ничья
Zst - Swat! 2
2 5:00
Ничья () 24 июля 2005 /
Zst - Swat! 2 Дата: 24 июля 2005
Ничья
Р: 2 Время: 5:00
Ничья
()
Ничья
Zst - Zst 7
1 5:00
Ничья () 03 мая 2005 /
Zst - Zst 7 Дата: 03 мая 2005
Ничья
Р: 1 Время: 5:00
Ничья
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.