Петр Штрус / Piotr Strus

Петр Штрус / Piotr Strus
Дата рождения: 1988-09-03
Возраст: 31
Польша
Польша
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 185.42 см 6'1"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 14
KO/TKO 5 36%
Решением 7 50%
Сабмишном 2 14%
Остальные 0 0%
Поражения 5
KO/TKO 1 20%
Решением 3 60%
Сабмишном 1 20%
Остальные 0 0%
Ничьи 2
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACA 96 Lodz
3 5:00
Решением (единогласным) 08 июнь 2019 / Лукаш Босацки
ACA 96 Lodz Дата: 08 июнь 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 92 Poland
3 5:00
Решением (раздельным) 16 фев 2019 / Лукаш Босацки
ACA 92 Poland Дата: 16 фев 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov
5 5:00
Решением (единогласным) 08 сен 2018 / Херб Дин
ACB 89 Abdul-Aziz vs. Bagov Дата: 08 сен 2018
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 87 Mousah vs. Whiteford
3 5:00
Решением (раздельным) 19 мая 2018 / Лукаш Босацки
ACB 87 Mousah vs. Whiteford Дата: 19 мая 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
ACB 74 Agujev vs. Townsend
3 4:59
Сабмишном (удушение сзади) 18 нояб 2017 / Лукаш Босацки
ACB 74 Agujev vs. Townsend Дата: 18 нояб 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 4:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes
2 3:53
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 01 июль 2017 / Лукаш Босацки
ACB 63 Celinski vs. Magalhaes Дата: 01 июль 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:53
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Б/Р
ACB 61 Balaev vs. Bataev
3 5:00
Без результата (решение отменено организатором) 20 мая 2017 / Херб Дин
ACB 61 Balaev vs. Bataev Дата: 20 мая 2017
Б/Р
Р: 3 Время: 5:00
Без результата
(решение отменено организатором)
Выиграл
ACB 53 Young Eagles 15
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 18 фев 2017 / Петр Михалак
ACB 53 Young Eagles 15 Дата: 18 фев 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Ничья
KSW 29 - Reload
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 06 дек 2014 / Петр Багински
KSW 29 - Reload Дата: 06 дек 2014
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Ничья
KSW 27 - Cage Time
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 17 мая 2014 / Херб Дин
KSW 27 - Cage Time Дата: 17 мая 2014
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Проиграл
MMAA - MMAA Arena 3
3 5:00
Решением (единогласным) 07 март 2014 / Якуб Мюллер
MMAA - MMAA Arena 3 Дата: 07 март 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 07 дек 2013 / Томаш Брондер
KSW 25 - Khalidov vs. Sakurai Дата: 07 дек 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
KSW 22 - Pride Time
1 2:17
Нокаутом (удары) 16 март 2013 / Петр Багински
KSW 22 - Pride Time Дата: 16 март 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 2:17
Нокаутом
(удары)
Выиграл
KSW 21 - Final Resolution
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 01 дек 2012 / Петр Багински
KSW 21 - Final Resolution Дата: 01 дек 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
MMAA - MMA Attack 2
2 0:44
Сабмишном (удушение Брабо) 27 апр 2012 / Jan Schneider
MMAA - MMA Attack 2 Дата: 27 апр 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 0:44
Сабмишном
(удушение Брабо)
Выиграл
FC - Battle of Warsaw
2 5:00
Решением (единогласным) 18 нояб 2011 / Slawomir Cypel
FC - Battle of Warsaw Дата: 18 нояб 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PF - Pro Fight 6
2 3:50
Техническим нокаутом (удары) 04 июнь 2011 / Рафаль Шимански
PF - Pro Fight 6 Дата: 04 июнь 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 3:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IFC - Tsunami Tournament 2
2 5:00
Решением (единогласным) 11 март 2011 / Незвестен
IFC - Tsunami Tournament 2 Дата: 11 март 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Winner Punch
2 4:50
Техническим нокаутом (удары) 19 нояб 2010 / Michal Stanislawski
IFC - Winner Punch Дата: 19 нояб 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 4:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FNL - Fight Night Lobez
1 5:00
Техническим нокаутом (травма колена) 23 окт 2010 / Незвестен
FNL - Fight Night Lobez Дата: 23 окт 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(травма колена)
Выиграл
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 2
2 5:00
Решением (единогласным) 10 окт 2010 / Tomasz Luczkiewicz
SMMAS - Subcarpathian MMA Show 2 Дата: 10 окт 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EFA - Extreme Fight Arena
3 3:00
Решением (единогласным) 29 мая 2010 / Томаш Брондер
EFA - Extreme Fight Arena Дата: 29 мая 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.