Асланбек Каров / Aslanbek Karov

Асланбек Каров / Aslanbek Karov
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Россия
Россия
Вес 56.7 кг 125 lbs
Рост 0 см 0'0"
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 6
KO/TKO 3 50%
Решением 3 50%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Поражения 4
KO/TKO 0 0%
Решением 2 50%
Сабмишном 2 50%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Неизвестен
PFC Professional Fighting Championship: Gladiator 6
0 0:00
19 окт 2019 / Незвестен
Неизвестен
Р: 0 Время: 0:00
Неизвестен
BYE 9 Berkut Young Eagles: Yasaev vs. Yarogiev
0 0:00
24 авг 2019 / Незвестен
Неизвестен
Р: 0 Время: 0:00
Проиграл
BYE 7 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix Semifinals
2 3:43
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 22 дек 2018 / Виктор Корнеев
Проиграл
Р: 2 Время: 3:43
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
BYE 5 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1
3 5:00
Решением (единогласным) 13 окт 2018 / Герихан Шибилов
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BYE 4 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round 4
3 5:00
Решением (единогласным) 29 апр 2018 / Герихан Шибилов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 17
3 3:49
Сабмишном (удушение треугольником) 18 авг 2017 / Ramazan Gadzhiev
Tech-Krep FC Prime Selection 17 Дата: 18 авг 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 3:49
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 15
3 5:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 15 Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 13
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 07 апр 2017 / Azamat Kerefov
Tech-Krep FC Prime Selection 13 Дата: 07 апр 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
ACB 44 Young Eagles 12
3 5:00
Решением (единогласным) 03 сен 2016 / Армен Ананян
ACB 44 Young Eagles 12 Дата: 03 сен 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Armavir MMA Federation Battle on the Kuban 2
1 1:00
Техническим нокаутом (удары) 31 июль 2016 / Владимир Кащеев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Gladiator MMA Nalchik / Edinstvo Sport Club Battle of Champions
1 0:50
Техническим нокаутом (удары) 23 июль 2016 / Azamat Kerefov
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ACB 36 - Young Eagles 8
3 5:00
Решением (раздельным) 10 мая 2016 / Ashot Ahsugyan
ACB 36 - Young Eagles 8 Дата: 10 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.