Святослав Шабанов / Svyatoslav Shabanov

Святослав Шабанов / Svyatoslav Shabanov
Дата рождения: Неизвестно
Возраст: Неизвестно
Россия
Россия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 0 см 0'0"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 13
KO/TKO 5 38%
Решением 3 23%
Сабмишном 5 38%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 2 20%
Решением 4 40%
Сабмишном 4 40%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
FNG и GFC: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова
2 3:35
Техническим нокаутом () 09 сен 2020 / Максим Протасов
Проиграл
Р: 2 Время: 3:35
Техническим нокаутом
()
Проиграл
RCC Road to the PFL
3 3:00
Решением (единогласным) 22 фев 2020 / Незвестен
RCC Road to the PFL Дата: 22 фев 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 4
3 5:00
Решением (единогласным) 08 мая 2019 / Георгий Тамоев
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
APF Altai Palace Fight MMA Championship
1 1:12
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 март 2019 / Незвестен
Выиграл
Р: 1 Время: 1:12
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
RCC 3 Russian Cagefighting Championship 3
3 5:00
Решением (единогласным) 09 июль 2018 / Якуб Мюллер
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RCC Russian Cagefighting Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 25 фев 2018 / Ян Воборник
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 27 сен 2017 / Виктор Корнеев
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Дата: 27 сен 2017
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
WFCA 34 Battle in Moscow
1 0:13
Нокаутом (удар ногой в голову) 25 фев 2017 / Вячеслав Киселев
WFCA 34 Battle in Moscow Дата: 25 фев 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:13
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
Altay Republic MMA League Battle of Tigers 5
2 0:50
Сабмишном (удушение сзади) 27 авг 2016 / Александр Перемышлев
Выиграл
Р: 2 Время: 0:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Top Team Challenge Volume 1
1 1:50
Сабмишном (удушение сзади) 03 июнь 2016 / Ilya Golubev
Top Team Challenge Volume 1 Дата: 03 июнь 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Altay Republic MMA League - Battle of Tigers 4
1 1:43
Техническим нокаутом (удары) 07 фев 2016 / Serik Kusainov
Выиграл
Р: 1 Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WFCA 14 Grozny Battle
1 4:31
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 30 янв 2016 / Магомед Султанахмедов
WFCA 14 Grozny Battle Дата: 30 янв 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 4:31
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Altay Republik MMA League - Battle of Champions
1 0:20
Сабмишном (скручивание пятки) 09 авг 2015 / Александр Перемышлев
Выиграл
Р: 1 Время: 0:20
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
Akhmat MMA - Grozny Fights
1 4:33
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 14 март 2015 / Николай Шарипов
Akhmat MMA - Grozny Fights Дата: 14 март 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:33
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Siberian League - Siberian Battle 3
3 5:00
Решением (единогласным) 14 фев 2015 / Andrey Koshkin
Siberian League - Siberian Battle 3 Дата: 14 фев 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
IRFA - International Ring Fight Arena 7
1 2:37
Сабмишном (рычаг локтя) 22 нояб 2014 / Незвестен
Проиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Siberian Fighter - Confrontation
2 5:00
Решением (единогласным) 01 нояб 2014 / Незвестен
Siberian Fighter - Confrontation Дата: 01 нояб 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Altay Republik MMA League - Moscow Open
1 3:47
Сабмишном (удушение сзади) 01 июнь 2014 / Андрей Корчуганов
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Altay Republik MMA League - Moscow Open
2 2:12
Техническим нокаутом (удары) 01 июнь 2014 / Андрей Корчуганов
Выиграл
Р: 2 Время: 2:12
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Siberian League - Combat Kuzbass 2
2 1:38
Техническим нокаутом (удары коленями) 12 мая 2014 / Анатолий Меренков
Siberian League - Combat Kuzbass 2 Дата: 12 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:38
Техническим нокаутом
(удары коленями)
Выиграл
Altay Republik MMA League - Throwdown
3 5:00
Решением (единогласным) 01 мая 2014 / Андрей Корчуганов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Siberian League - Pankration in Yugra
2 0:45
Техническим нокаутом (удары коленями) 20 апр 2014 / Анатолий Меренков
Выиграл
Р: 2 Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары коленями)
Проиграл
Eurasian Fighting Championship - Siberian Challenge
1 0:25
Нокаутом (удар ногой в голову) 23 фев 2014 / Анатолий Меренков
Проиграл
Р: 1 Время: 0:25
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
Radmer - Radmer 5
2 2:34
Сабмишном (удушение сзади) 25 окт 2013 / Незвестен
Radmer - Radmer 5 Дата: 25 окт 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:34
Сабмишном
(удушение сзади)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.