Russian Cagefighting Championship RCC Intro 4

Дата проведения турнира 8 мая 2019 г.
Место проведения Россия Россия, Екатеринбург, Академия единоборств РМК

Участники, кард и результаты Russian Cagefighting Championship RCC Intro 4

Бой Бойцы Раунд Время
13
боев - 23 побед - 18 проигр. - 5 ничья - 0
VS
21 - боев 16 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Вячеслав Перский
боев - 23 побед - 18 проигр. - 5 ничья - 0
21 - боев 16 - побед 5 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Вячеслав Перский
12
боев - 13 побед - 11 проигр. - 2 ничья - 0
VS
12 - боев 5 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
1 1:27
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Вячеслав Перский
боев - 13 побед - 11 проигр. - 2 ничья - 0
12 - боев 5 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 1:27
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Вячеслав Перский
10
боев - 17 побед - 12 проигр. - 3 ничья - 2
VS
26 - боев 15 - побед 10 - проигр. 1 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Георгий Тамоев
боев - 17 побед - 12 проигр. - 3 ничья - 2
26 - боев 15 - побед 10 - проигр. 1 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Георгий Тамоев
9
боев - 20 побед - 10 проигр. - 8 ничья - 2
VS
8 - боев 4 - побед 2 - проигр. 2 - ничья
3 4:00
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение ручным треугольником)
Судья: Алексей Герасименко
боев - 20 побед - 10 проигр. - 8 ничья - 2
8 - боев 4 - побед 2 - проигр. 2 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 4:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником)
Судья: Алексей Герасименко
8
боев - 4 побед - 4 проигр. - 0 ничья - 0
VS
18 - боев 5 - побед 13 - проигр. 0 - ничья
2 1:40
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение ручным треугольником)
Судья: Алексей Герасименко
боев - 4 побед - 4 проигр. - 0 ничья - 0
18 - боев 5 - побед 13 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 1:40
Сабмишном (удушение ручным треугольником)
Судья: Алексей Герасименко
7
боев - 8 побед - 4 проигр. - 4 ничья - 0
VS
6 - боев 5 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
2 2:06
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом
Судья: Алексей Герасименко
боев - 8 побед - 4 проигр. - 4 ничья - 0
6 - боев 5 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 2:06
Техническим нокаутом
Судья: Алексей Герасименко
6
боев - 11 побед - 9 проигр. - 2 ничья - 0
VS
5 - боев 4 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 4:27
Выиграл Проиграл
КО (удар коленом в прыжке)
Судья: Вячеслав Перский
боев - 11 побед - 9 проигр. - 2 ничья - 0
5 - боев 4 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:27
КО (удар коленом в прыжке)
Судья: Вячеслав Перский
5
боев - 5 побед - 2 проигр. - 2 ничья - 1
VS
15 - боев 11 - побед 3 - проигр. 1 - ничья
2 5:00
Ничья Ничья
Draw,
Судья: Вячеслав Перский
боев - 5 побед - 2 проигр. - 2 ничья - 1
15 - боев 11 - побед 3 - проигр. 1 - ничья
Ничья
Ничья
Раунд: 2 Время: 5:00
Draw,
Судья: Вячеслав Перский
4
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
VS
4 - боев 2 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
2 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (большинством судейских голосов)
Судья: Георгий Тамоев
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
4 - боев 2 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 5:00
Решением (большинством судейских голосов)
Судья: Георгий Тамоев
3
боев - 8 побед - 5 проигр. - 3 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
2 2:51
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Георгий Тамоев
боев - 8 побед - 5 проигр. - 3 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 2:51
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Георгий Тамоев
2
боев - 8 побед - 6 проигр. - 2 ничья - 0
VS
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
2 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Алексей Герасименко
боев - 8 побед - 6 проигр. - 2 ничья - 0
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Алексей Герасименко
1
боев - 5 побед - 3 проигр. - 2 ничья - 0
VS
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
2 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Алексей Герасименко
боев - 5 побед - 3 проигр. - 2 ничья - 0
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Алексей Герасименко

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.