Абдисалам Кубаныч / Abdisalam Kubanychbek (Omok)

Абдисалам Кубаныч / Abdisalam Kubanychbek (Omok)
Дата рождения: 1994-06-04
Возраст: 28
Кыргызстан
Кыргызстан
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 18
KO/TKO 10 56%
Решением 4 22%
Сабмишном 4 22%
Остальные 0 0%
Поражения 3
KO/TKO 0 0%
Решением 3 100%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Brave CF 59 - Brave Combat Federation 59
5 5:00
Решением (единогласным) 18 июня 2022 / Izzatilo Sharipov
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57
1 4:41
Без результата (удары по затылку) 11 марта 2022 / Aaron Wallace
Brave CF 57 - Brave Combat Federation 57 Дата: 11 марта 2022
Б/Р
Р: 1 Время: 4:41
Без результата
(удары по затылку)
Выиграл
Brave CF 47 Brave Combat Federation 47: Asian Domination
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 11 марта 2021 / Деклан Ларкин
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
Brave CF 46 Brave Combat Federation 46
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 16 января 2021 /
Brave CF 46 Brave Combat Federation 46 Дата: 16 января 2021
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Brave CF 45 Brave Combat Federation 45
1 3:33
Техническим нокаутом (удары) 19 ноября 2020 / Деклан Ларкин
Brave CF 45 Brave Combat Federation 45 Дата: 19 ноября 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Brave CF 32 Brave Combat Federation
1 0:00
Техническим нокаутом (добивание) 14 декабря 2019 /
Brave CF 32 Brave Combat Federation Дата: 14 декабря 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(добивание)
Выиграл
BYE 8 Grand-Prix Berkut Finals
5 5:00
Решением (единогласным) 23 марта 2019 / Герихан Шибилов
BYE 8 Grand-Prix Berkut Finals Дата: 23 марта 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BYE 7 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix Semifinals
3 2:13
Техническим нокаутом (остановка доктором) 22 декабря 2018 / Виктор Корнеев
Выиграл
Р: 3 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
BYE 5 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Quarterfinals 1
3 5:00
Решением (единогласным) 13 октября 2018 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEF 61 WEF Global 14
1 2:47
Техническим нокаутом (удары) 24 августа 2018 / Nurlanbek Kuldashev
WEF 61 WEF Global 14 Дата: 24 августа 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:47
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BYE 2 2018 Berkut Young Eagles Grand Prix: Opening Round
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 15 апреля 2018 / Герихан Шибилов
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8
1 1:32
Техническим нокаутом () 10 февраля 2018 / Денис Покатилов
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8 Дата: 10 февраля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Техническим нокаутом
()
Проиграл
WWFC Cage Encounter 9
3 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2017 / Игорь Конвишер
WWFC Cage Encounter 9 Дата: 14 декабря 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 59 Young Eagles 18
2 4:45
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 25 мая 2017 / Ашот Ашугян
ACB 59 Young Eagles 18 Дата: 25 мая 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 4:45
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Выиграл
WEF 29 WEF Global 7: Kyrgyzstan vs. Georgia
1 3:52
Техническим нокаутом (удары) 25 марта 2017 / Mirbek Bularkiev
Выиграл
Р: 1 Время: 3:52
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AFC Ambitions Fighting Championship 14
3 5:00
Решением (единогласным) 26 ноября 2016 / Алексей Герасименко
AFC Ambitions Fighting Championship 14 Дата: 26 ноября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEF Selection 3 Mountain Warriors
1 3:28
Техническим нокаутом (удары) 27 августа 2016 / Tilek Bapanov
WEF Selection 3 Mountain Warriors Дата: 27 августа 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Nomads Absolute Challenge Nomad Fights: 1st Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 07 августа 2016 / Mirbek Bularkiev
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Coliseum Grand Prix MMA Coliseum Grand Prix 2016: 1st Stage
3 5:00
Решением (единогласным) 18 июня 2016 / Александр Зубачев
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEF - Profight 3
1 4:00
Сабмишном (ключ ахилла) 30 января 2016 / Rustam Omurbekov
WEF - Profight 3 Дата: 30 января 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:00
Сабмишном
(ключ ахилла)
Выиграл
WEF - Profight 2
1 1:20
Сабмишном (рычаг локтя) 19 декабря 2015 / Mirbek Bularkiev
WEF - Profight 2 Дата: 19 декабря 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Alash Pride Selection 12
1 N/A
Сабмишном (удушение треугольником) 14 ноября 2015 /
Alash Pride Selection 12 Дата: 14 ноября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.