Ариволдо Лима Сильва / Arivaldo Lima da Silva (Carnica)

Ариволдо Лима Сильва / Arivaldo Lima da Silva (Carnica)
Дата рождения: 1981-12-30
Возраст: 40
Бразилия
Бразилия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 19
KO/TKO 1 5%
Решением 7 37%
Сабмишном 11 58%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 2 20%
Решением 5 50%
Сабмишном 2 20%
Остальные 1 10%
Ничьи 0
Без результата 1

Следующий бой


23 сентября 2022 / Ирландия, Дублин, 3Arena

боев - 30 побед - 19 проигр. - 10 ничья - 0

Ариволдо Лима Сильва
(Arivaldo Lima da Silva)
VS

22 - боев 14 - побед 8 - проигр. 0 - ничья

Брайан Мур
(Brian Moore)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
NC Nacao Cyborg 9
5 5:00
Решением (единогласным) 29 июля 2021 / Junior Silva
NC Nacao Cyborg 9 Дата: 29 июля 2021
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
NC Nacao Cyborg 7
3 0:20
Техническим нокаутом (удары) 18 октября 2020 / Роберто Пичинини
NC Nacao Cyborg 7 Дата: 18 октября 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 0:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFC Metanoia Fight Combat 4
1 1:42
Сабмишном (Guillotine) 06 октября 2019 / Saulo Silva
MFC Metanoia Fight Combat 4 Дата: 06 октября 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Сабмишном
(Guillotine)
Выиграл
SCF Silva Combat Fighters 1
2 1:55
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 сентября 2019 / Rubens Leal
SCF Silva Combat Fighters 1 Дата: 27 сентября 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 1:55
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Adventure Fighters Tournament AFT 17
1 3:01
Сабмишном (Guillotine) 26 мая 2019 / Saulo Silva
Выиграл
Р: 1 Время: 3:01
Сабмишном
(Guillotine)
Проиграл
AFT 14 Adventure Fighters Tournament 14
2 1:46
Техническим нокаутом () 30 июня 2018 / Saulo Silva
Проиграл
Р: 2 Время: 1:46
Техническим нокаутом
()
Проиграл
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9
2 2:35
Техническим нокаутом (удары) 20 мая 2017 / Andre Ricardo
Проиграл
Р: 2 Время: 2:35
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Imortal Imortal FC 6
3 3:47
Сабмишном (удушение гильотиной) 10 декабря 2016 /
Imortal Imortal FC 6 Дата: 10 декабря 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
AC Araucaria Combat 6
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июля 2016 / Derick Nodari
AC Araucaria Combat 6 Дата: 30 июля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Iron Fight Combat 9
3 1:27
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 мая 2016 / Алешандре Камера
IFC - Iron Fight Combat 9 Дата: 20 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 1:27
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 52
1 2:33
Сабмишном (удушение гильотиной) 15 августа 2015 / Ronaldo Leite
SHC - Striker's House Cup 52 Дата: 15 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:33
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Imortal FC 1 - The Invasion
3 5:00
Решением (раздельным) 13 июня 2015 / Роберто Томаз
Imortal FC 1 - The Invasion Дата: 13 июня 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Talent MMA Circuit 10 - Osasco 2014
1 4:40
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 августа 2014 / Роберто Томаз
Talent MMA Circuit 10 - Osasco 2014 Дата: 09 августа 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 4:40
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Talent MMA Circuit 9 - Sao Jose dos Pinhais 2014
3 5:00
Решением (раздельным) 10 мая 2014 / Роберто Пичинини
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 35
2 3:53
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 марта 2014 / Urubatan Bueno
SHC - Striker's House Cup 35 Дата: 22 марта 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:53
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
XFC - Xtreme Fisiomaq Combat 2
1 2:49
Сабмишном (удушение гильотиной) 08 ноября 2013 / Luciano Contini
XFC - Xtreme Fisiomaq Combat 2 Дата: 08 ноября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:49
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
XFC - Xtreme Fisiomaq Combat
1 0:58
Сабмишном (удушение гильотиной) 08 июня 2013 / Andre Ricardo
XFC - Xtreme Fisiomaq Combat Дата: 08 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 24
1 1:40
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 марта 2013 /
SHC - Striker's House Cup 24 Дата: 23 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Б/Р
AC - Araucaria Combat
0 0:00
Без результата () 10 августа 2012 /
AC - Araucaria Combat Дата: 10 августа 2012
Б/Р
Р: 0 Время: 0:00
Без результата
()
Проиграл
AFT - Adventure Fighters Tournament
1 2:36
Дисквалификацией (выдавливание глаз) 15 октября 2011 /
AFT - Adventure Fighters Tournament Дата: 15 октября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 2:36
Дисквалификацией
(выдавливание глаз)
Проиграл
BFL - Brazilian Fight League 12
1 2:56
Сабмишном (рычаг локтя) 13 августа 2011 / Роберто Пичинини
BFL - Brazilian Fight League 12 Дата: 13 августа 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 2:56
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Brazilian Fight League - Fight Night 3
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июня 2011 /
Brazilian Fight League - Fight Night 3 Дата: 11 июня 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WFE - Win Fight and Entertainment 7
3 5:00
Решением (единогласным) 21 августа 2010 /
WFE - Win Fight and Entertainment 7 Дата: 21 августа 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
DF - Demo Fight 4
3 5:00
Решением (единогласным) 05 июня 2010 /
DF - Demo Fight 4 Дата: 05 июня 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFE - Win Fight and Entertainment 5
3 5:00
Решением (раздельным) 21 ноября 2009 /
WFE - Win Fight and Entertainment 5 Дата: 21 ноября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WFE - Win Fight and Entertainment 2
3 5:00
Решением (единогласным) 07 ноября 2008 /
WFE - Win Fight and Entertainment 2 Дата: 07 ноября 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
DF - Demo Fight 3
3 5:00
Решением (единогласным) 24 мая 2008 /
DF - Demo Fight 3 Дата: 24 мая 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Prime - MMA Championship
2 0:00
Сабмишном (удушение треугольником) 01 декабря 2007 /
Prime - MMA Championship Дата: 01 декабря 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
EC - Extreme Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 01 августа 2007 /
EC - Extreme Combat Дата: 01 августа 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
DF - Demo Fight 2
0 0:00
Решением () 12 мая 2007 /
DF - Demo Fight 2 Дата: 12 мая 2007
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Решением
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.