Трэвис Фултон / Travis Fulton (The Ironman)

Трэвис Фултон / Travis Fulton (The Ironman)
Дата рождения: 1977-05-29
Возраст: 44
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 92.99 кг 205 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 254
KO/TKO 94 37%
Решением 8 3%
Сабмишном 152 60%
Остальные 0 0%
Поражения 54
KO/TKO 11 20%
Решением 14 26%
Сабмишном 28 52%
Остальные 1 2%
Ничьи 10
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
M-1 Global Road to M-1: USA 2
2 0:41
Сабмишном (удушение предплечьем) 04 апреля 2019 / Майк Белтран
M-1 Global Road to M-1: USA 2 Дата: 04 апреля 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 0:41
Сабмишном
(удушение предплечьем)
Выиграл
CC Colosseum Combat 45
1 3:50
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 30 июня 2018 / Гэри Копленд
CC Colosseum Combat 45 Дата: 30 июня 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:50
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
Oktagon 4 Challenge Finals 2
1 3:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 12 ноября 2017 / Ян Воборник
Oktagon 4 Challenge Finals 2 Дата: 12 ноября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 3:23
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
WWFC Cage Encounter 7
1 2:50
Сабмишном (удушение сзади) 14 июня 2017 / Владимир Шемаров
WWFC Cage Encounter 7 Дата: 14 июня 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Superior FC 16 Superior Fighting Championship 16
1 0:46
Сабмишном (удушение север-юг) 11 марта 2017 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 1 Время: 0:46
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
VFC - Fight Night Waterloo
3 5:00
Решением (единогласным) 07 мая 2016 /
VFC - Fight Night Waterloo Дата: 07 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IC Iowa Challenge 122
1 0:48
Техническим нокаутом (удары) 09 января 2016 / Tyrone Roberts
IC Iowa Challenge 122 Дата: 09 января 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WFCA 9 - Grozny Battle
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 04 октября 2015 / Ашот Ашугян
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 октября 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
Russian MMA Union - New Horizons Grand Final
1 1:34
Техническим нокаутом (удары) 22 ноября 2014 / Виктор Корнеев
Russian MMA Union - New Horizons Grand Final Дата: 22 ноября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 100
1 1:01
Сабмишном (рычаг локтя) 29 марта 2014 /
IC - Iowa Challenge 100 Дата: 29 марта 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 89
1 1:39
Техническим нокаутом (удары) 17 августа 2013 / Marco Media
IC - Iowa Challenge 89 Дата: 17 августа 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:39
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 80
1 0:30
Сабмишном (удары) 09 марта 2013 /
IC - Iowa Challenge 80 Дата: 09 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 69
3 5:00
Решением (раздельным) 18 августа 2012 /
IC - Iowa Challenge 69 Дата: 18 августа 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ProElite 2 - Big Guns
3 4:59
Нокаутом (удар ногой в голову) 05 ноября 2011 / Отто Торреро
ProElite 2 - Big Guns Дата: 05 ноября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 4:59
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 65
1 1:19
Нокаутом (удар ногой в голову) 22 октября 2011 /
IC - Iowa Challenge 65 Дата: 22 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:19
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
EC 184 - Battle at the Ballpark
1 1:47
Сабмишном (удушение предплечьем) 04 июня 2011 /
EC 184 - Battle at the Ballpark Дата: 04 июня 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Сабмишном
(удушение предплечьем)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 63
1 4:20
Сабмишном (удушение треугольником) 19 марта 2011 /
IC - Iowa Challenge 63 Дата: 19 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
IC - Iowa Challenge 62
1 0:27
Техническим нокаутом (удары) 22 января 2011 /
IC - Iowa Challenge 62 Дата: 22 января 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:27
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FTP - Fight Time 2
1 4:40
Сабмишном (ключ на руку) 23 октября 2010 / Трой Во
FTP - Fight Time 2 Дата: 23 октября 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 4:40
Сабмишном
(ключ на руку)
Проиграл
FF - Fury Fights
1 1:11
Техническим нокаутом (удары) 02 октября 2010 /
FF - Fury Fights Дата: 02 октября 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:11
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
TP - Calm Before the Storm
2 0:57
Нокаутом (удары) 16 сентября 2010 /
TP - Calm Before the Storm Дата: 16 сентября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:57
Нокаутом
(удары)
Проиграл
CT - Cage Thug
1 N/A
Нокаутом (удар ногой в голову) 01 мая 2010 /
CT - Cage Thug Дата: 01 мая 2010
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
CFX / XKL - Mayhem in Minneapolis
1 1:01
Нокаутом (удар ногой в голову) 24 апреля 2010 /
CFX / XKL - Mayhem in Minneapolis Дата: 24 апреля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
CT - Cage Thug
1 0:45
Сабмишном (удушение сзади) 26 марта 2010 /
CT - Cage Thug Дата: 26 марта 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CT - Cage Thug
2 0:30
Сабмишном (рычаг локтя) 06 марта 2010 /
CT - Cage Thug Дата: 06 марта 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CVFA - Friday Night Fights
2 0:15
Нокаутом (удар) 05 марта 2010 /
CVFA - Friday Night Fights Дата: 05 марта 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:15
Нокаутом
(удар)
Выиграл
CT - Cage Thug
1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя) 27 февраля 2010 /
CT - Cage Thug Дата: 27 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
TP - Alabama Pride: Iowa vs. Alabama
1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя) 05 февраля 2010 /
TP - Alabama Pride: Iowa vs. Alabama Дата: 05 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CVFA - Amateur War Zone
2 0:53
Нокаутом (удары) 30 января 2010 /
CVFA - Amateur War Zone Дата: 30 января 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:53
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Rage in the Cage 2
1 0:58
Нокаутом (удары) 29 января 2010 /
CVFA - Rage in the Cage 2 Дата: 29 января 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CT - Cage Thug
1 2:03
Сабмишном (рычаг локтя) 23 января 2010 /
CT - Cage Thug Дата: 23 января 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:03
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CT - Cage Thug
2 N/A
Нокаутом (удары) 31 декабря 2009 /
CT - Cage Thug Дата: 31 декабря 2009
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CT - Cage Thug
2 3:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 19 декабря 2009 /
CT - Cage Thug Дата: 19 декабря 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
CVFA - Rage in the Cage
2 1:40
Сабмишном (рычаг локтя) 28 ноября 2009 /
CVFA - Rage in the Cage Дата: 28 ноября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 1:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CVFA - Rumble in Hills
1 1:14
Техническим нокаутом (рассечение) 12 сентября 2009 /
CVFA - Rumble in Hills Дата: 12 сентября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:14
Техническим нокаутом
(рассечение)
Выиграл
TS - Thunder in the Sand
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 05 сентября 2009 /
TS - Thunder in the Sand Дата: 05 сентября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Iowa Challenge 53 - Kickfest in the Cage
2 0:12
Нокаутом (удары) 15 августа 2009 /
Iowa Challenge 53 - Kickfest in the Cage Дата: 15 августа 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 0:12
Нокаутом
(удары)
Выиграл
MFC 8 - Ultimate Outlaws
1 1:12
Сабмишном (удушение сзади) 14 августа 2009 /
MFC 8 - Ultimate Outlaws Дата: 14 августа 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:12
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CVFA - Season's Beatings
2 0:10
Нокаутом (удар ногой в голову) 27 декабря 2008 /
CVFA - Season's Beatings Дата: 27 декабря 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:10
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
TCI - Season's Beatings
1 0:21
Нокаутом (удары) 20 декабря 2008 /
TCI - Season's Beatings Дата: 20 декабря 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:21
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Rumble on the Rock 2
3 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 13 декабря 2008 /
CVFA - Rumble on the Rock 2 Дата: 13 декабря 2008
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IC 49 - Kickfest
1 2:42
Сабмишном (удушение сзади) 25 октября 2008 /
IC 49 - Kickfest Дата: 25 октября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
TCI - Fight Hunger
1 2:24
Сабмишном (кимура) 17 октября 2008 /
TCI - Fight Hunger Дата: 17 октября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:24
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
CVFA - Rumble on the Rock
2 1:00
Техническим нокаутом (удары) 27 сентября 2008 /
CVFA - Rumble on the Rock Дата: 27 сентября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Battle For Women's Belts
1 0:46
Техническим нокаутом (удары) 06 сентября 2008 /
CVFA - Battle For Women's Belts Дата: 06 сентября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Independence Day
2 0:27
Сабмишном (удушение сзади) 05 июля 2008 / Daryl Johnson
CVFA - Independence Day Дата: 05 июля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:27
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CVFA - Battle For the Belts
2 0:07
Нокаутом (удар) 19 апреля 2008 /
CVFA - Battle For the Belts Дата: 19 апреля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:07
Нокаутом
(удар)
Выиграл
CVFA - Ironman Challenge
3 N/A
Нокаутом (удары) 07 марта 2008 /
CVFA - Ironman Challenge Дата: 07 марта 2008
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
EC 90 - Extreme Challenge 90
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 29 февраля 2008 /
EC 90 - Extreme Challenge 90 Дата: 29 февраля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CVFA - Cedar Valley Fighting Association
1 N/A
Нокаутом (удар) 16 февраля 2008 /
CVFA - Cedar Valley Fighting Association Дата: 16 февраля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар)
Проиграл
MF - Max Fights 2
3 5:00
Решением (единогласным) 26 января 2008 /
MF - Max Fights 2 Дата: 26 января 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IC 46 - Iowa Challenge 46
1 0:20
Нокаутом (удар) 12 января 2008 /
IC 46 - Iowa Challenge 46 Дата: 12 января 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:20
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Smash - MMA
2 3:27
Техническим нокаутом (удары) 30 ноября 2007 /
Smash - MMA Дата: 30 ноября 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 3:27
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Ironman Challenge
2 1:10
Техническим нокаутом (удары) 17 ноября 2007 /
CVFA - Ironman Challenge Дата: 17 ноября 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Fall Brawl
3 1:15
Сабмишном (удушение сзади) 13 октября 2007 /
CVFA - Fall Brawl Дата: 13 октября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 1:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FF - Capitol Punishment
3 5:00
Решением (единогласным) 29 сентября 2007 /
FF - Capitol Punishment Дата: 29 сентября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CVFA - Brawl at the Falls 2
3 N/A
Сабмишном (удары) 22 сентября 2007 /
CVFA - Brawl at the Falls 2 Дата: 22 сентября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Сабмишном
(удары)
Выиграл
MF - Max Fights 1
3 5:00
Решением (раздельным) 07 сентября 2007 /
MF - Max Fights 1 Дата: 07 сентября 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
IC 39 - Iowa Challenge 39
1 0:53
Сабмишном (ключ на руку) 14 июля 2007 /
IC 39 - Iowa Challenge 39 Дата: 14 июля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:53
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
CVFA - Summer Beatdown
2 1:37
Нокаутом (удары) 13 июля 2007 /
CVFA - Summer Beatdown Дата: 13 июля 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 1:37
Нокаутом
(удары)
Выиграл
EC 79 - Extreme Challenge 79
1 2:02
Сабмишном (удары) 16 июня 2007 /
EC 79 - Extreme Challenge 79 Дата: 16 июня 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:02
Сабмишном
(удары)
Проиграл
IFL - Chicago
2 3:11
Сабмишном (кимура) 19 мая 2007 /
IFL - Chicago Дата: 19 мая 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 3:11
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Battle of Champions - Round 2
1 1:31
Нокаутом (удар) 05 мая 2007 /
Battle of Champions - Round 2 Дата: 05 мая 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:31
Нокаутом
(удар)
Выиграл
CVFA - Return of the Champions
1 1:24
Техническим нокаутом (удары) 28 апреля 2007 /
CVFA - Return of the Champions Дата: 28 апреля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RCF 6 - Revolution Cage Fighting 6
1 1:03
Нокаутом (удар) 13 апреля 2007 /
RCF 6 - Revolution Cage Fighting 6 Дата: 13 апреля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 27
1 0:25
Нокаутом (удар) 31 марта 2007 /
IC - Ironman Challenge 27 Дата: 31 марта 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:25
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 22
1 2:33
Техническим нокаутом (удары) 23 февраля 2007 /
IC - Ironman Challenge 22 Дата: 23 февраля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 22
1 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 февраля 2007 /
IC - Ironman Challenge 22 Дата: 23 февраля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 21
4 0:42
Сабмишном (удушение сзади) 09 февраля 2007 /
IC - Ironman Challenge 21 Дата: 09 февраля 2007
Выиграл
Р: 4 Время: 0:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 21
4 0:40
Сабмишном (ключ на руку) 09 февраля 2007 /
IC - Ironman Challenge 21 Дата: 09 февраля 2007
Выиграл
Р: 4 Время: 0:40
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
IC 34 - Iowa Challenge 34
1 1:24
Техническим нокаутом (удары) 03 февраля 2007 /
IC 34 - Iowa Challenge 34 Дата: 03 февраля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fury Fights - Temple Fight Night 1
1 0:12
Нокаутом (удар) 27 января 2007 /
Fury Fights - Temple Fight Night 1 Дата: 27 января 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:12
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 17
3 N/A
Сабмишном (бросок) 15 декабря 2006 /
IC - Ironman Challenge 17 Дата: 15 декабря 2006
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Сабмишном
(бросок)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 14
3 N/A
Нокаутом (удары) 17 ноября 2006 /
IC - Ironman Challenge 14 Дата: 17 ноября 2006
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 14
5 N/A
Сабмишном (рычаг локтя) 17 ноября 2006 /
IC - Ironman Challenge 14 Дата: 17 ноября 2006
Выиграл
Р: 5 Время: N/A
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 13
2 1:44
Нокаутом (удар) 03 ноября 2006 /
IC - Ironman Challenge 13 Дата: 03 ноября 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 1:44
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 12
1 1:57
Сабмишном (удары) 27 октября 2006 /
IC - Ironman Challenge 12 Дата: 27 октября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 11
1 3:20
Сабмишном (замок лодыжки) 20 октября 2006 /
IC - Ironman Challenge 11 Дата: 20 октября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:20
Сабмишном
(замок лодыжки)
Выиграл
Kickfest 11 - Fall Brawl
2 1:34
Сабмишном (рычаг локтя) 17 октября 2006 /
Kickfest 11 - Fall Brawl Дата: 17 октября 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 1:34
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
NFA - Night of the Beast
1 N/A
Сабмишном (бросок) 23 сентября 2006 /
NFA - Night of the Beast Дата: 23 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(бросок)
Выиграл
FCU - Fight Club Underground
1 N/A
Техническим нокаутом (рассечение) 14 сентября 2006 /
FCU - Fight Club Underground Дата: 14 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(рассечение)
Выиграл
IC 30 - Iowa Challenge 30
1 3:55
Сабмишном (удары) 09 сентября 2006 /
IC 30 - Iowa Challenge 30 Дата: 09 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:55
Сабмишном
(удары)
Выиграл
RFN 1 - Royalty Fight Night 1
1 0:51
Нокаутом (удары) 03 сентября 2006 /
RFN 1 - Royalty Fight Night 1 Дата: 03 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Нокаутом
(удары)
Выиграл
ROTR 6 - Rumble on the River 6
1 0:45
Техническим нокаутом (удары) 02 сентября 2006 /
ROTR 6 - Rumble on the River 6 Дата: 02 сентября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ECF - Extreme Contact Fighting 2
1 1:49
Нокаутом (удары) 22 июля 2006 /
ECF - Extreme Contact Fighting 2 Дата: 22 июля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:49
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Kickfest 10 - Summer Brawl
1 1:36
Нокаутом (удары) 17 июня 2006 /
Kickfest 10 - Summer Brawl Дата: 17 июня 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:36
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 8
1 1:05
Техническим нокаутом (удары) 03 июня 2006 /
IC - Ironman Challenge 8 Дата: 03 июня 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RCFC - River City Fight Club
1 3:29
Нокаутом (удары) 20 мая 2006 /
RCFC - River City Fight Club Дата: 20 мая 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:29
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 7
1 N/A
Нокаутом (удары) 19 мая 2006 /
IC - Ironman Challenge 7 Дата: 19 мая 2006
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 6
2 N/A
Нокаутом (удары) 12 мая 2006 /
IC - Ironman Challenge 6 Дата: 12 мая 2006
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Caged Combat
1 1:59
Нокаутом (удары) 06 мая 2006 /
CVFA - Caged Combat Дата: 06 мая 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:59
Нокаутом
(удары)
Выиграл
CVFA - Friday Night Throwdown 2
1 0:10
Нокаутом (удар) 24 марта 2006 /
CVFA - Friday Night Throwdown 2 Дата: 24 марта 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:10
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 2
2 N/A
Сабмишном (фронтальное удушение) 17 марта 2006 /
IC - Ironman Challenge 2 Дата: 17 марта 2006
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Сабмишном
(фронтальное удушение)
Выиграл
IC - Ironman Challenge 1
2 0:20
Нокаутом (удар) 10 марта 2006 /
IC - Ironman Challenge 1 Дата: 10 марта 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 0:20
Нокаутом
(удар)
Выиграл
CVFA - Friday Night Throwdown
1 1:17
Техническим нокаутом (удары) 06 января 2006 /
CVFA - Friday Night Throwdown Дата: 06 января 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:17
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Coliseum - Coliseum 2
1 N/A
Нокаутом (удары) 28 декабря 2005 /
Coliseum - Coliseum 2 Дата: 28 декабря 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Kickfest - November Kickfest
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 26 ноября 2005 /
Kickfest - November Kickfest Дата: 26 ноября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ROTR 5 - Rumble on the River 5
1 0:50
Сабмишном (удары) 27 августа 2005 /
ROTR 5 - Rumble on the River 5 Дата: 27 августа 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Сабмишном
(удары)
Выиграл
AFA - The Octagon 2
1 2:20
Сабмишном (удушение сзади) 10 июня 2005 /
AFA - The Octagon 2 Дата: 10 июня 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SB - Spring Brawl
1 N/A
Нокаутом (удар) 30 апреля 2005 /
SB - Spring Brawl Дата: 30 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар)
Выиграл
SB - Spring Brawl
1 N/A
Нокаутом (удар) 30 апреля 2005 /
SB - Spring Brawl Дата: 30 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар)
Выиграл
XKK - St. Paul
1 0:35
Сабмишном (удушение сзади) 23 апреля 2005 /
XKK - St. Paul Дата: 23 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
EC 61 - Extreme Challenge 61
1 1:48
Сабмишном (удушение бульдога) 22 апреля 2005 /
EC 61 - Extreme Challenge 61 Дата: 22 апреля 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 1:48
Сабмишном
(удушение бульдога)
Выиграл
AFC 1 - Takedown
1 N/A
Сабмишном (удары) 09 апреля 2005 /
AFC 1 - Takedown Дата: 09 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удары)
Выиграл
DD 3 - Downtown Destruction 3
1 N/A
Сабмишном (рычаг локтя) 02 марта 2005 /
DD 3 - Downtown Destruction 3 Дата: 02 марта 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Kickfest - Kickfest 8
1 1:18
Сабмишном (удушение сзади) 12 февраля 2005 /
Kickfest - Kickfest 8 Дата: 12 февраля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:18
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
NFA - Super Brawl
1 2:13
Техническим нокаутом (удары) 29 января 2005 /
NFA - Super Brawl Дата: 29 января 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AFA - Friday Night Fights
1 1:00
Сабмишном (удары) 14 января 2005 /
AFA - Friday Night Fights Дата: 14 января 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(удары)
Выиграл
DD 1 - Downtown Destruction 1
1 0:49
Сабмишном (удушение сзади) 12 января 2005 /
DD 1 - Downtown Destruction 1 Дата: 12 января 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KOTC 45 - King of the Cage 45
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 20 ноября 2004 /
KOTC 45 - King of the Cage 45 Дата: 20 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
IC 17 - Iowa Challenge 17
1 N/A
Нокаутом (удары) 06 ноября 2004 /
IC 17 - Iowa Challenge 17 Дата: 06 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удары)
Выиграл
XKK - Fridley
2 0:16
Сабмишном (удары) 05 ноября 2004 /
XKK - Fridley Дата: 05 ноября 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 0:16
Сабмишном
(удары)
Выиграл
JN 2 - Judgment Night 2
1 1:48
Сабмишном (удары) 03 ноября 2004 /
JN 2 - Judgment Night 2 Дата: 03 ноября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:48
Сабмишном
(удары)
Выиграл
XKK - Des Moines
1 0:22
Техническим нокаутом (удары) 30 октября 2004 /
XKK - Des Moines Дата: 30 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:22
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IC 16 - Iowa Challenge 16
1 N/A
Нокаутом (удар ногой в голову) 23 октября 2004 /
IC 16 - Iowa Challenge 16 Дата: 23 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
JN 1 - Judgment Night 1
1 N/A
Нокаутом (удар ногой в голову) 06 октября 2004 /
JN 1 - Judgment Night 1 Дата: 06 октября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
NFA - Battle For the Belts
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 25 сентября 2004 /
NFA - Battle For the Belts Дата: 25 сентября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
RCFC - River City Fight Club
1 N/A
Сабмишном (удары) 04 сентября 2004 /
RCFC - River City Fight Club Дата: 04 сентября 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удары)
Выиграл
XKK - Xtreme Kage Kombat
1 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 августа 2004 /
XKK - Xtreme Kage Kombat Дата: 07 августа 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
UT - Ultimate Throwdown
1 2:13
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 июля 2004 /
UT - Ultimate Throwdown Дата: 16 июля 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
IEF - Iowa Extreme Fighting
2 2:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 13 апреля 2004 /
IEF - Iowa Extreme Fighting Дата: 13 апреля 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 2:23
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Dangerzone 26 - Professional Level Cage Fighting
1 0:32
Сабмишном (удары) 10 апреля 2004 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:32
Сабмишном
(удары)
Выиграл
BRB - Bar Room Brawl 25
1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя) 31 марта 2004 /
BRB - Bar Room Brawl 25 Дата: 31 марта 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
BRB - Bar Room Brawl 25
1 1:19
Сабмишном (фронтальное удушение) 31 марта 2004 /
BRB - Bar Room Brawl 25 Дата: 31 марта 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:19
Сабмишном
(фронтальное удушение)
Выиграл
AFA - Return of the Champions
1 N/A
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 марта 2004 /
AFA - Return of the Champions Дата: 27 марта 2004
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
NFA - Best Damn Fights
1 0:05
Нокаутом (удар) 20 марта 2004 /
NFA - Best Damn Fights Дата: 20 марта 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:05
Нокаутом
(удар)
Выиграл
VFC 7 - Showdown
1 0:20
Сабмишном (удары) 06 марта 2004 /
VFC 7 - Showdown Дата: 06 марта 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:20
Сабмишном
(удары)
Проиграл
KOTC 32 - Bringing Heat
1 1:35
Сабмишном (устная сдача) 24 января 2004 /
KOTC 32 - Bringing Heat Дата: 24 января 2004
Проиграл
Р: 1 Время: 1:35
Сабмишном
(устная сдача)
Выиграл
AFA - Battle For the Belts 2
1 1:03
Сабмишном (удары) 23 января 2004 /
AFA - Battle For the Belts 2 Дата: 23 января 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(удары)
Выиграл
BRB - Bar Room Brawl 21
1 0:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 03 января 2004 /
BRB - Bar Room Brawl 21 Дата: 03 января 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
RSF - Shooto Challenge 2
1 2:05
Сабмишном (удушение сзади) 02 января 2004 /
RSF - Shooto Challenge 2 Дата: 02 января 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 2:05
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
AFA - Second Coming
1 2:40
Сабмишном (рычаг локтя) 06 декабря 2003 /
AFA - Second Coming Дата: 06 декабря 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 2:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
BRB - Bar Room Brawl 18
1 0:46
Сабмишном (удушение сзади) 19 ноября 2003 /
BRB - Bar Room Brawl 18 Дата: 19 ноября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
IC 11 - Iowa Challenge 11
3 3:00
Решением (раздельным) 18 октября 2003 /
IC 11 - Iowa Challenge 11 Дата: 18 октября 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
IEF 11 - Iowa Extreme Fighting 11
1 2:45
Нокаутом (удары) 04 октября 2003 /
IEF 11 - Iowa Extreme Fighting 11 Дата: 04 октября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Нокаутом
(удары)
Выиграл
RSF - Shooto Challenge
1 1:35
Сабмишном (удушение сзади) 03 октября 2003 /
RSF - Shooto Challenge Дата: 03 октября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 1:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CFM - Octogono Extremo
1 N/A
Сабмишном (кимура) 27 сентября 2003 /
CFM - Octogono Extremo Дата: 27 сентября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
SB 31 - SuperBrawl 31
3 3:00
Решением (единогласным) 20 сентября 2003 /
SB 31 - SuperBrawl 31 Дата: 20 сентября 2003
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BRB - Bar Room Brawl 14
2 2:37
Техническим нокаутом (удары) 17 сентября 2003 /
BRB - Bar Room Brawl 14 Дата: 17 сентября 2003
Выиграл
Р: 2 Время: 2:37
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
XCF 2 - Havoc in Havasu 1
1 2:30
Сабмишном (удушение гильотиной) 06 сентября 2003 /
XCF 2 - Havoc in Havasu 1 Дата: 06 сентября 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Kickfest - Kickfest 6
1 0:30
Нокаутом (удар ногой с разворота) 23 августа 2003 /
Kickfest - Kickfest 6 Дата: 23 августа 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
Выиграл
EC 52 - Extreme Challenge 52
1 0:45
Сабмишном (удушение сзади) 15 августа 2003 /
EC 52 - Extreme Challenge 52 Дата: 15 августа 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
DF - Durata World Grand Prix 2
1 5:00
Решением (единогласным) 10 августа 2003 /
DF - Durata World Grand Prix 2 Дата: 10 августа 2003
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFA - Battle For the Belts
2 0:10
Нокаутом (удар) 12 июля 2003 /
AFA - Battle For the Belts Дата: 12 июля 2003
Выиграл
Р: 2 Время: 0:10
Нокаутом
(удар)
Выиграл
AFA - Battle For the Belts
1 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 12 июля 2003 /
AFA - Battle For the Belts Дата: 12 июля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
IDS - Independence Day Showdown
1 N/A
Сабмишном (фронтальное удушение) 04 июля 2003 /
IDS - Independence Day Showdown Дата: 04 июля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(фронтальное удушение)
Выиграл
FCC 11 - Freestyle Combat Challenge 11
3 5:00
Решением (единогласным) 28 июня 2003 /
FCC 11 - Freestyle Combat Challenge 11 Дата: 28 июня 2003
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFA - The Return
1 1:01
Нокаутом (удар) 03 мая 2003 /
IFA - The Return Дата: 03 мая 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IFA - The Return
1 9:00
Решением (единогласным) 03 мая 2003 /
IFA - The Return Дата: 03 мая 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 9:00
Решением
(единогласным)
Ничья
SS - Sabin Showdown
3 3:00
Ничья () 26 апреля 2003 /
SS - Sabin Showdown Дата: 26 апреля 2003
Ничья
Р: 3 Время: 3:00
Ничья
()
Проиграл
ICC 2 - Rebellion
1 4:43
Сабмишном (устная сдача) 18 апреля 2003 /
ICC 2 - Rebellion Дата: 18 апреля 2003
Проиграл
Р: 1 Время: 4:43
Сабмишном
(устная сдача)
Выиграл
MEF 2 - Minnesota Extreme Fight 2
1 N/A
Сабмишном (удары) 12 апреля 2003 /
MEF 2 - Minnesota Extreme Fight 2 Дата: 12 апреля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удары)
Выиграл
RITC 45 - Finally
1 0:48
Сабмишном (удушение) 01 марта 2003 /
RITC 45 - Finally Дата: 01 марта 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
CAGE - CAGE
1 4:28
Сабмишном (удушение гильотиной) 01 февраля 2003 /
CAGE - CAGE Дата: 01 февраля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 4:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
CAGE - CAGE
1 0:12
Нокаутом (удар) 01 февраля 2003 /
CAGE - CAGE Дата: 01 февраля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:12
Нокаутом
(удар)
Выиграл
CAGE - CAGE
1 0:57
Сабмишном (удары) 01 февраля 2003 /
CAGE - CAGE Дата: 01 февраля 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:57
Сабмишном
(удары)
Выиграл
SHB 3 - Sokol Hall Brawl 3
1 0:47
Сабмишном (удушение сзади) 15 января 2003 /
SHB 3 - Sokol Hall Brawl 3 Дата: 15 января 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ICC 1 - Retribution
2 0:50
Техническим нокаутом (остановка углом) 12 января 2003 /
ICC 1 - Retribution Дата: 12 января 2003
Проиграл
Р: 2 Время: 0:50
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
BB 7 - Blairstown Brawl 7
1 1:40
Сабмишном (удары) 21 декабря 2002 /
BB 7 - Blairstown Brawl 7 Дата: 21 декабря 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(удары)
Выиграл
EC 1 - Extreme Combat 1
1 1:45
Сабмишном (удары) 06 декабря 2002 /
EC 1 - Extreme Combat 1 Дата: 06 декабря 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 1:45
Сабмишном
(удары)
Выиграл
TNF - Thursday Night Fights
1 1:17
Сабмишном (удушение гильотиной) 14 ноября 2002 /
TNF - Thursday Night Fights Дата: 14 ноября 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 1:17
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
CC 1 - Halloween Heat
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 26 октября 2002 /
CC 1 - Halloween Heat Дата: 26 октября 2002
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
BB 6 - Blairstown Brawl 6
1 0:06
Нокаутом (удар) 05 октября 2002 /
BB 6 - Blairstown Brawl 6 Дата: 05 октября 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:06
Нокаутом
(удар)
Проиграл
FCC 8 - Freestyle Combat Challenge 8
1 5:00
Сабмишном (травма) 04 октября 2002 /
FCC 8 - Freestyle Combat Challenge 8 Дата: 04 октября 2002
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Сабмишном
(травма)
Выиграл
IC 6 - Iowa Challenge 6
1 4:13
Сабмишном (удушение сзади) 13 сентября 2002 /
IC 6 - Iowa Challenge 6 Дата: 13 сентября 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 4:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
IC 5 - Iowa Challenge 5
3 5:00
Решением (единогласным) 13 июля 2002 /
IC 5 - Iowa Challenge 5 Дата: 13 июля 2002
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
XCF - California Pancration Championships
1 3:39
Сабмишном (кимура) 11 июня 2002 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:39
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
IEF 7 - Iowa Extreme Fighting 7
1 3:30
Сабмишном (удары) 19 апреля 2002 /
IEF 7 - Iowa Extreme Fighting 7 Дата: 19 апреля 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удары)
Выиграл
ARCF 3 - American Reality Combat 3
1 0:28
Сабмишном (удары) 18 апреля 2002 /
ARCF 3 - American Reality Combat 3 Дата: 18 апреля 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:28
Сабмишном
(удары)
Выиграл
TNF - Tuesday Night Fights
1 0:49
Сабмишном (удушение сзади) 26 марта 2002 /
TNF - Tuesday Night Fights Дата: 26 марта 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SNF - Sunday Night Fights
1 0:13
Сабмишном (удары) 11 марта 2002 /
SNF - Sunday Night Fights Дата: 11 марта 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:13
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IC 4 - Iowa Challenge 4
1 0:40
Сабмишном (удары) 02 марта 2002 /
IC 4 - Iowa Challenge 4 Дата: 02 марта 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Сабмишном
(удары)
Выиграл
TNF - Tuesday Night Fights
1 0:14
Сабмишном (удары) 24 января 2002 /
TNF - Tuesday Night Fights Дата: 24 января 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:14
Сабмишном
(удары)
Выиграл
FNF - Friday Night Fights
1 2:38
Сабмишном (удары) 18 января 2002 /
FNF - Friday Night Fights Дата: 18 января 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 2:38
Сабмишном
(удары)
Выиграл
TNF - Tuesday Night Fights
1 0:34
Нокаутом (удар) 15 января 2002 /
TNF - Tuesday Night Fights Дата: 15 января 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 0:34
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FCC 6 - Freestyle Combat Challenge 6
1 1:24
Нокаутом (удары) 05 января 2002 /
FCC 6 - Freestyle Combat Challenge 6 Дата: 05 января 2002
Выиграл
Р: 1 Время: 1:24
Нокаутом
(удары)
Проиграл
RnR - Rock 'N' Rumble 1
3 5:00
Решением (единогласным) 29 декабря 2001 /
RnR - Rock 'N' Rumble 1 Дата: 29 декабря 2001
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CFC - Winter War
1 1:03
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2001 /
CFC - Winter War Дата: 08 декабря 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IFN 3 - Iowa Fight Night 3
1 0:19
Нокаутом (удар) 10 ноября 2001 /
IFN 3 - Iowa Fight Night 3 Дата: 10 ноября 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:19
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IFN 2 - Iowa Fight Night 2
1 1:11
Сабмишном (удушение сзади) 27 октября 2001 /
IFN 2 - Iowa Fight Night 2 Дата: 27 октября 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IFN 1 - Iowa Fight Night 1
2 1:09
Нокаутом (удар) 13 октября 2001 /
IFN 1 - Iowa Fight Night 1 Дата: 13 октября 2001
Выиграл
Р: 2 Время: 1:09
Нокаутом
(удар)
Б/Р
UW - Street Fight Minnesota
1 N/A
Без результата (Premature Stoppage) 30 сентября 2001 /
UW - Street Fight Minnesota Дата: 30 сентября 2001
Б/Р
Р: 1 Время: N/A
Без результата
(Premature Stoppage)
Ничья
IC 3 - Iowa Challenge 3
3 5:00
Ничья () 22 сентября 2001 /
IC 3 - Iowa Challenge 3 Дата: 22 сентября 2001
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
Gladiators 18 - Gladiators 18
1 0:28
Сабмишном (удары) 08 сентября 2001 /
Gladiators 18 - Gladiators 18 Дата: 08 сентября 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:28
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IC 2 - Iowa Challenge 2
1 0:38
Техническим нокаутом (удары) 11 августа 2001 /
IC 2 - Iowa Challenge 2 Дата: 11 августа 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
USC - Ultimate Submission Challenge
1 0:45
Техническим нокаутом (удары) 07 июля 2001 /
USC - Ultimate Submission Challenge Дата: 07 июля 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WEC 1 - Princes of Pain
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июня 2001 /
WEC 1 - Princes of Pain Дата: 30 июня 2001
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ROTR 2 - Rumble on the River 2
1 0:38
Сабмишном (удары) 25 июня 2001 /
ROTR 2 - Rumble on the River 2 Дата: 25 июня 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Сабмишном
(удары)
Выиграл
LF 2 - Lincoln Fights 2
1 0:45
Сабмишном (удары) 17 июня 2001 /
LF 2 - Lincoln Fights 2 Дата: 17 июня 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IFC WC 13 - Warriors Challenge 13
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 15 июня 2001 /
IFC WC 13 - Warriors Challenge 13 Дата: 15 июня 2001
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
LF 1 - Lincoln Fights 1
1 2:10
Сабмишном (удушение сзади) 10 июня 2001 /
LF 1 - Lincoln Fights 1 Дата: 10 июня 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
TNF - Thursday Night Fights
1 0:25
Сабмишном (удары) 30 мая 2001 /
TNF - Thursday Night Fights Дата: 30 мая 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:25
Сабмишном
(удары)
Выиграл
TNF - Thursday Night Fights
1 1:30
Сабмишном (рычаг локтя) 30 мая 2001 /
TNF - Thursday Night Fights Дата: 30 мая 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 1:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFF 8 - End Game
1 0:39
Сабмишном (рычаг локтя) 18 мая 2001 /
IFF 8 - End Game Дата: 18 мая 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
ICE 1 - Iowa Challenge Eliminations 1
1 10:00
Ничья () 28 апреля 2001 /
ICE 1 - Iowa Challenge Eliminations 1 Дата: 28 апреля 2001
Ничья
Р: 1 Время: 10:00
Ничья
()
Ничья
Kickfest - Kickfest 3
1 12:00
Ничья () 13 апреля 2001 /
Kickfest - Kickfest 3 Дата: 13 апреля 2001
Ничья
Р: 1 Время: 12:00
Ничья
()
Выиграл
FCC 4 - Freestyle Combat Challenge 4
1 0:48
Сабмишном (удушение сзади) 31 марта 2001 /
FCC 4 - Freestyle Combat Challenge 4 Дата: 31 марта 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
RSF 3 - Reality Submission Fighting 3
1 7:35
Сабмишном (рычаг локтя) 30 марта 2001 /
RSF 3 - Reality Submission Fighting 3 Дата: 30 марта 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 7:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Rings USA - Battle of Champions
1 5:00
Техническим нокаутом (перелом руки) 17 марта 2001 /
Rings USA - Battle of Champions Дата: 17 марта 2001
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(перелом руки)
Выиграл
IC 1 - Iowa Challenge 1
1 2:55
Сабмишном (рычаг локтя) 10 февраля 2001 /
IC 1 - Iowa Challenge 1 Дата: 10 февраля 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 2:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
ETFN - Extreme Tuesday Night Fights
1 6:56
Техническим нокаутом (удары) 18 января 2001 /
ETFN - Extreme Tuesday Night Fights Дата: 18 января 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 6:56
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FCC 3 - Freestyle Combat Challenge 3
1 0:45
Сабмишном (рычаг локтя) 06 января 2001 /
FCC 3 - Freestyle Combat Challenge 3 Дата: 06 января 2001
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
RSF 2 - Reality Submission Fighting 2
1 3:26
Сабмишном (замок лодыжки) 05 января 2001 /
RSF 2 - Reality Submission Fighting 2 Дата: 05 января 2001
Проиграл
Р: 1 Время: 3:26
Сабмишном
(замок лодыжки)
Выиграл
IFF 7 - Iowa Free Fight 7
1 1:20
Сабмишном (удары) 15 декабря 2000 /
IFF 7 - Iowa Free Fight 7 Дата: 15 декабря 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(удары)
Проиграл
USWF 18 - Unified Shoot Wrestling Federation 18
1 4:31
Сабмишном (удушение треугольником) 25 ноября 2000 /
Проиграл
Р: 1 Время: 4:31
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
IFF 6 - Iowa Free Fight 6
1 1:47
Сабмишном (удары) 19 ноября 2000 /
IFF 6 - Iowa Free Fight 6 Дата: 19 ноября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Сабмишном
(удары)
Проиграл
SFC - Submission Fighting Championships 12
1 N/A
Сабмишном (Headlock) 03 ноября 2000 /
SFC - Submission Fighting Championships 12 Дата: 03 ноября 2000
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(Headlock)
Проиграл
Dangerzone - Night of the Beast
1 2:01
Сабмишном (удушение сзади) 28 октября 2000 /
Dangerzone - Night of the Beast Дата: 28 октября 2000
Проиграл
Р: 1 Время: 2:01
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SB 18 - SuperBrawl 18
1 4:49
Сабмишном (рычаг локтя) 26 октября 2000 /
SB 18 - SuperBrawl 18 Дата: 26 октября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 4:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Rings USA - Rising Stars Final
1 3:48
Сабмишном (рычаг локтя) 30 сентября 2000 /
Rings USA - Rising Stars Final Дата: 30 сентября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 3:48
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFF 5 - Battle for the Belts
1 2:54
Нокаутом (удары) 23 сентября 2000 /
IFF 5 - Battle for the Belts Дата: 23 сентября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 2:54
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IFF 5 - Battle for the Belts
1 0:08
Нокаутом (удар) 23 сентября 2000 /
IFF 5 - Battle for the Belts Дата: 23 сентября 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 0:08
Нокаутом
(удар)
Выиграл
SFC - Submission Fighting Championships 11
1 6:28
Сабмишном (рычаг локтя) 23 августа 2000 /
SFC - Submission Fighting Championships 11 Дата: 23 августа 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 6:28
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFF 4 - Iowa Free Fight 4
1 1:36
Сабмишном (удары) 28 июля 2000 /
IFF 4 - Iowa Free Fight 4 Дата: 28 июля 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 1:36
Сабмишном
(удары)
Проиграл
Rings USA - Rising Stars Block A
3 5:00
Решением (единогласным) 15 июля 2000 /
Rings USA - Rising Stars Block A Дата: 15 июля 2000
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Gladiators 7 - Gladiators 7
1 2:17
Сабмишном (удушение сзади) 14 июля 2000 /
Gladiators 7 - Gladiators 7 Дата: 14 июля 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 2:17
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Rings Russia - Russia vs. The World
1 1:20
Сабмишном (ключ ахилла) 20 мая 2000 /
Rings Russia - Russia vs. The World Дата: 20 мая 2000
Проиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(ключ ахилла)
Выиграл
SFC - Submission Fighting Championships 10
1 0:51
Нокаутом (удар) 28 апреля 2000 /
SFC - Submission Fighting Championships 10 Дата: 28 апреля 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Нокаутом
(удар)
Проиграл
Rings - Millennium Combine 1
1 4:49
Сабмишном (рычаг локтя) 20 апреля 2000 /
Rings - Millennium Combine 1 Дата: 20 апреля 2000
Проиграл
Р: 1 Время: 4:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFF 2 - Iowa Free Fight 2
1 1:11
Сабмишном (удары) 03 марта 2000 /
IFF 2 - Iowa Free Fight 2 Дата: 03 марта 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Сабмишном
(удары)
Проиграл
KOTC 2 - Desert Storm
1 4:49
Сабмишном (рычаг локтя) 05 февраля 2000 /
KOTC 2 - Desert Storm Дата: 05 февраля 2000
Проиграл
Р: 1 Время: 4:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
SFC - Submission Fighting Championships 9
1 3:28
Сабмишном (удушение гильотиной) 28 января 2000 /
SFC - Submission Fighting Championships 9 Дата: 28 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 3:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
IFC - Battleground 2000
1 8:51
Нокаутом (удары) 22 января 2000 /
IFC - Battleground 2000 Дата: 22 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 8:51
Нокаутом
(удары)
Выиграл
IFF 1 - Iowa Free Fight 1
1 1:03
Техническим нокаутом (удары) 18 января 2000 /
IFF 1 - Iowa Free Fight 1 Дата: 18 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
IFF 1 - Iowa Free Fight 1
1 7:38
Сабмишном (рычаг локтя) 18 января 2000 /
IFF 1 - Iowa Free Fight 1 Дата: 18 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 7:38
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFF 1 - Iowa Free Fight 1
1 0:24
Техническим нокаутом (удары) 18 января 2000 /
IFF 1 - Iowa Free Fight 1 Дата: 18 января 2000
Выиграл
Р: 1 Время: 0:24
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
HFP - Holiday Fight Party
1 12:38
Техническим нокаутом (травма) 11 декабря 1999 /
HFP - Holiday Fight Party Дата: 11 декабря 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 12:38
Техническим нокаутом
(травма)
Проиграл
MB 1 - The Beginning
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 05 декабря 1999 /
MB 1 - The Beginning Дата: 05 декабря 1999
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
EC 30 - Extreme Challenge 30
1 2:53
Сабмишном (удары локтями) 01 декабря 1999 /
EC 30 - Extreme Challenge 30 Дата: 01 декабря 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 2:53
Сабмишном
(удары локтями)
Выиграл
IEF 5 - Iowa Extreme Fighting 5
1 1:33
Сабмишном (удары) 28 ноября 1999 /
IEF 5 - Iowa Extreme Fighting 5 Дата: 28 ноября 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 1:33
Сабмишном
(удары)
Выиграл
Dangerzone - Ft. Wayne
1 0:55
Сабмишном (удары) 22 ноября 1999 /
Dangerzone - Ft. Wayne Дата: 22 ноября 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:55
Сабмишном
(удары)
Ничья
Pancrase - Breakthrough 9
1 15:00
Ничья () 25 октября 1999 / Соичи Хирото
Pancrase - Breakthrough 9 Дата: 25 октября 1999
Ничья
Р: 1 Время: 15:00
Ничья
()
Выиграл
Kickfest 2 - Kickfest 2
1 1:03
Сабмишном (рычаг локтя) 09 октября 1999 /
Kickfest 2 - Kickfest 2 Дата: 09 октября 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Extreme Challenge - Trials
1 1:54
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 1999 /
Extreme Challenge - Trials Дата: 04 октября 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 1:54
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
SB 13 - SuperBrawl 13
2 2:48
Сабмишном (скручивание пятки) 07 сентября 1999 /
SB 13 - SuperBrawl 13 Дата: 07 сентября 1999
Проиграл
Р: 2 Время: 2:48
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
LI - Lionheart Invitational
1 20:00
Решением (единогласным) 01 сентября 1999 /
LI - Lionheart Invitational Дата: 01 сентября 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 20:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EC 27 - Extreme Challenge 27
1 0:59
Техническим нокаутом (удары) 21 августа 1999 /
EC 27 - Extreme Challenge 27 Дата: 21 августа 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:59
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AFO - Absolute Face Off
1 0:40
Нокаутом (удар) 08 августа 1999 /
AFO - Absolute Face Off Дата: 08 августа 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Нокаутом
(удар)
Выиграл
UFC 21 - Return of the Champions
2 5:00
Решением (единогласным) 16 июля 1999 / Джон МакКарти
UFC 21 - Return of the Champions Дата: 16 июля 1999
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
NG 12 - Neutral Grounds 12
1 10:00
Решением (единогласным) 28 мая 1999 /
NG 12 - Neutral Grounds 12 Дата: 28 мая 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 10:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
NG 12 - Neutral Grounds 12
1 N/A
Сабмишном (скручивание пятки) 28 мая 1999 /
NG 12 - Neutral Grounds 12 Дата: 28 мая 1999
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
EC 24 - Extreme Challenge 24
1 12:00
Решением (единогласным) 15 мая 1999 /
EC 24 - Extreme Challenge 24 Дата: 15 мая 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 12:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 20 - Battle for the Gold
1 6:28
Сабмишном (ключ на руку) 07 мая 1999 / Джон МакКарти
UFC 20 - Battle for the Gold Дата: 07 мая 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 6:28
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
Kickfest - Kickfest 1
1 1:21
Сабмишном (удары) 03 апреля 1999 /
Kickfest - Kickfest 1 Дата: 03 апреля 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 1:21
Сабмишном
(удары)
Проиграл
IFC - Fighters Revenge
1 15:33
Сабмишном (залом шеи) 02 апреля 1999 /
IFC - Fighters Revenge Дата: 02 апреля 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 15:33
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
HOOKnSHOOT - Horizon
1 2:00
Нокаутом (удары) 20 марта 1999 /
HOOKnSHOOT - Horizon Дата: 20 марта 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Нокаутом
(удары)
Выиграл
SFC - Submission Fighting Championships 5
1 0:06
Нокаутом (удар) 31 января 1999 /
SFC - Submission Fighting Championships 5 Дата: 31 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:06
Нокаутом
(удар)
Выиграл
HOOKnSHOOT - Trial
1 2:45
Сабмишном (рычаг локтя) 30 января 1999 /
HOOKnSHOOT - Trial Дата: 30 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
EB 1 - Extreme Boxing 1
1 0:38
Нокаутом (удар) 20 января 1999 /
EB 1 - Extreme Boxing 1 Дата: 20 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Нокаутом
(удар)
Выиграл
IFC - Extreme Combat
1 1:22
Сабмишном (удушение сзади) 09 января 1999 /
IFC - Extreme Combat Дата: 09 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 1:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IFC - Extreme Combat
1 5:00
Сабмишном (рычаг локтя) 09 января 1999 /
IFC - Extreme Combat Дата: 09 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFC - Extreme Combat
1 0:39
Сабмишном (рычаг локтя) 09 января 1999 /
IFC - Extreme Combat Дата: 09 января 1999
Выиграл
Р: 1 Время: 0:39
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
NYEK - New Year's Eve Knockout 1
1 N/A
Дисквалификацией () 31 декабря 1998 /
NYEK - New Year's Eve Knockout 1 Дата: 31 декабря 1998
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Дисквалификацией
()
Выиграл
EC 22 - Extreme Challenge 22
1 0:44
Нокаутом (бросок) 21 ноября 1998 /
EC 22 - Extreme Challenge 22 Дата: 21 ноября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Нокаутом
(бросок)
Проиграл
BVF 12 - Circuito Brasileiro de Vale Tudo 4
1 10:36
Сабмишном (удушение сзади) 18 ноября 1998 /
BVF 12 - Circuito Brasileiro de Vale Tudo 4 Дата: 18 ноября 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 10:36
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
HOOKnSHOOT - Eruption
1 2:20
Сабмишном (удары) 07 ноября 1998 /
HOOKnSHOOT - Eruption Дата: 07 ноября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Сабмишном
(удары)
Ничья
SFC - Submission Fighting Championships 4
1 14:00
Ничья () 06 ноября 1998 /
SFC - Submission Fighting Championships 4 Дата: 06 ноября 1998
Ничья
Р: 1 Время: 14:00
Ничья
()
Выиграл
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6
1 1:53
Техническим нокаутом (удары) 01 ноября 1998 /
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6 Дата: 01 ноября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:53
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6
1 2:18
Сабмишном (удары) 01 ноября 1998 /
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6 Дата: 01 ноября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:18
Сабмишном
(удары)
Выиграл
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6
1 7:06
Сабмишном (удары) 01 ноября 1998 /
WVC 6 - World Vale Tudo Championship 6 Дата: 01 ноября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 7:06
Сабмишном
(удары)
Выиграл
EC 21 - Extreme Challenge 21
1 1:57
Сабмишном (удары) 17 октября 1998 /
EC 21 - Extreme Challenge 21 Дата: 17 октября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(удары)
Ничья
Pancrase - Advance 9
2 3:00
Ничья (единогласным) 04 октября 1998 / Йошинори Умеки
Pancrase - Advance 9 Дата: 04 октября 1998
Ничья
Р: 2 Время: 3:00
Ничья
(единогласным)
Выиграл
SIUF 2 - Southern Iowa Ultimate Fighting 2
1 1:38
Сабмишном (рычаг локтя) 10 сентября 1998 /
SIUF 2 - Southern Iowa Ultimate Fighting 2 Дата: 10 сентября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:38
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
SIUF 2 - Southern Iowa Ultimate Fighting 2
1 2:48
Сабмишном (рычаг локтя) 10 сентября 1998 /
SIUF 2 - Southern Iowa Ultimate Fighting 2 Дата: 10 сентября 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:48
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
EC 20 - Extreme Challenge 20
1 15:00
Ничья () 22 августа 1998 /
EC 20 - Extreme Challenge 20 Дата: 22 августа 1998
Ничья
Р: 1 Время: 15:00
Ничья
()
Проиграл
HOOKnSHOOT - Quest
1 30:00
Решением (единогласным) 14 августа 1998 /
HOOKnSHOOT - Quest Дата: 14 августа 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 30:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SB 8 - SuperBrawl 8
1 1:47
Техническим сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя) 04 августа 1998 /
SB 8 - SuperBrawl 8 Дата: 04 августа 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Техническим сабмишном
(удушение треугольником и рычаг локтя)
Выиграл
MFC 1 - Midwest Fighting 1
1 1:00
Сабмишном (удушение сзади) 28 июля 1998 /
MFC 1 - Midwest Fighting 1 Дата: 28 июля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MFC 1 - Midwest Fighting 1
1 4:25
Нокаутом (удары) 28 июля 1998 /
MFC 1 - Midwest Fighting 1 Дата: 28 июля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 4:25
Нокаутом
(удары)
Проиграл
CC 3 - Cage Combat 3
1 15:00
Решением (единогласным) 15 июля 1998 /
CC 3 - Cage Combat 3 Дата: 15 июля 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CC 3 - Cage Combat 3
1 0:26
Сабмишном (удушение сзади) 15 июля 1998 /
CC 3 - Cage Combat 3 Дата: 15 июля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:26
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CC 3 - Cage Combat 3
1 9:08
Сабмишном (удушение треугольником) 15 июля 1998 /
CC 3 - Cage Combat 3 Дата: 15 июля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 9:08
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
SIUF 1 - Southern Iowa Ultimate Fighting 1
1 2:11
Сабмишном (удары) 25 июня 1998 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:11
Сабмишном
(удары)
Выиграл
SIUF 1 - Southern Iowa Ultimate Fighting 1
1 0:10
Сабмишном (рычаг локтя) 25 июня 1998 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFC 8 - Showdown at Shooting Star
1 3:17
Нокаутом (удары локтями) 20 июня 1998 /
IFC 8 - Showdown at Shooting Star Дата: 20 июня 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 3:17
Нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
IFC 8 - Showdown at Shooting Star
1 2:56
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя) 20 июня 1998 /
IFC 8 - Showdown at Shooting Star Дата: 20 июня 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:56
Сабмишном
(удушение треугольником и рычаг локтя)
Выиграл
KZ 1 - Kombat Zone 1
1 1:36
Сабмишном (рычаг локтя) 13 июня 1998 /
KZ 1 - Kombat Zone 1 Дата: 13 июня 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:36
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFC 7 - Cage Combat
1 6:49
Сабмишном (удушение треугольником) 30 мая 1998 / Yoland Gregoire
IFC 7 - Cage Combat Дата: 30 мая 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 6:49
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
EC 18 - Extreme Challenge 18
1 1:57
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя) 15 мая 1998 /
EC 18 - Extreme Challenge 18 Дата: 15 мая 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(удушение треугольником и рычаг локтя)
Выиграл
FFF 2 - Fearless Freestyle Fighting 2
1 0:44
Сабмишном (удушение сзади) 09 мая 1998 /
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FFF 2 - Fearless Freestyle Fighting 2
1 1:19
Сабмишном (удары) 09 мая 1998 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:19
Сабмишном
(удары)
Проиграл
Gladiators - Gladiators 2
1 10:39
Сабмишном (ключ на руку) 18 апреля 1998 /
Gladiators - Gladiators 2 Дата: 18 апреля 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 10:39
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
IVTC 3 - Iowa Vale Tudo Championships 3
1 0:51
Сабмишном (удушение треугольником) 10 апреля 1998 /
IVTC 3 - Iowa Vale Tudo Championships 3 Дата: 10 апреля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
IVTC 3 - Iowa Vale Tudo Championships 3
1 2:20
Сабмишном (рычаг локтя) 10 апреля 1998 /
IVTC 3 - Iowa Vale Tudo Championships 3 Дата: 10 апреля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
Ничья
EC 16 - Extreme Challenge 16
1 20:00
Ничья () 26 марта 1998 /
EC 16 - Extreme Challenge 16 Дата: 26 марта 1998
Ничья
Р: 1 Время: 20:00
Ничья
()
Выиграл
IVTC 2 - Iowa Vale Tudo Championships 2
1 2:00
Сабмишном (рычаг локтя) 09 марта 1998 /
IVTC 2 - Iowa Vale Tudo Championships 2 Дата: 09 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IVTC 2 - Iowa Vale Tudo Championships 2
1 0:22
Сабмишном (удары) 09 марта 1998 /
IVTC 2 - Iowa Vale Tudo Championships 2 Дата: 09 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:22
Сабмишном
(удары)
Выиграл
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl
1 0:36
Сабмишном (рычаг локтя) 20 февраля 1998 /
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl Дата: 20 февраля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:36
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl
1 0:45
Сабмишном (рычаг локтя) 20 февраля 1998 /
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl Дата: 20 февраля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl
1 1:16
Сабмишном (удары) 20 февраля 1998 /
RnB 2 - Bare Knuckle Brawl Дата: 20 февраля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:16
Сабмишном
(удары)
Выиграл
EC 14 - Extreme Challenge 14
1 1:40
Сабмишном (удушение сзади) 13 февраля 1998 /
EC 14 - Extreme Challenge 14 Дата: 13 февраля 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
EC 13 - Extreme Challenge 13
1 3:48
Сабмишном (рычаг локтя) 16 января 1998 /
EC 13 - Extreme Challenge 13 Дата: 16 января 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 3:48
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
EC 13 - Extreme Challenge 13
1 2:33
Сабмишном (удушение) 16 января 1998 /
EC 13 - Extreme Challenge 13 Дата: 16 января 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 2:33
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
IVTC 1 - Iowa Vale Tudo Championships 1
1 0:47
Сабмишном (удары) 29 декабря 1997 /
IVTC 1 - Iowa Vale Tudo Championships 1 Дата: 29 декабря 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(удары)
Выиграл
IVTC 1 - Iowa Vale Tudo Championships 1
1 0:43
Сабмишном (удары) 29 декабря 1997 /
IVTC 1 - Iowa Vale Tudo Championships 1 Дата: 29 декабря 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:43
Сабмишном
(удары)
Проиграл
EC 12 - Extreme Challenge 12
1 20:00
Решением (единогласным) 13 декабря 1997 /
EC 12 - Extreme Challenge 12 Дата: 13 декабря 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 20:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EC 12 - Extreme Challenge 12
1 6:23
Сабмишном (удушение сзади) 13 декабря 1997 /
EC 12 - Extreme Challenge 12 Дата: 13 декабря 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 6:23
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
EC 11 - Extreme Challenge 11
1 2:10
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 ноября 1997 /
EC 11 - Extreme Challenge 11 Дата: 22 ноября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
EC 10 - Extreme Challenge 10
1 1:00
Сабмишном (рычаг локтя) 04 октября 1997 /
EC 10 - Extreme Challenge 10 Дата: 04 октября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IFC 6 - Battle at Four Bears
1 0:14
Нокаутом (удар) 20 сентября 1997 /
IFC 6 - Battle at Four Bears Дата: 20 сентября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:14
Нокаутом
(удар)
Проиграл
IFC 6 - Battle at Four Bears
1 22:13
Сабмишном (удушение) 20 сентября 1997 /
IFC 6 - Battle at Four Bears Дата: 20 сентября 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 22:13
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1
1 0:51
Сабмишном (удушение треугольником) 10 сентября 1997 /
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1 Дата: 10 сентября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1
1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя) 10 сентября 1997 /
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1 Дата: 10 сентября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:47
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1
1 2:22
Сабмишном (Headlock) 10 сентября 1997 /
IEF 1 - Iowa Extreme Fighting 1 Дата: 10 сентября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 2:22
Сабмишном
(Headlock)
Ничья
EC 9 - Extreme Challenge 9
1 15:00
Ничья () 30 августа 1997 /
EC 9 - Extreme Challenge 9 Дата: 30 августа 1997
Ничья
Р: 1 Время: 15:00
Ничья
()
Выиграл
EC 8 - Extreme Challenge 8
1 5:19
Сабмишном (удушение треугольником) 09 августа 1997 /
EC 8 - Extreme Challenge 8 Дата: 09 августа 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 5:19
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
HOOKnSHOOT - Absolute Fighting Championship 2
1 52:24
Сабмишном (удары) 19 июля 1997 /
Проиграл
Р: 1 Время: 52:24
Сабмишном
(удары)
Выиграл
EC 7 - Extreme Challenge 7
1 3:43
Сабмишном (удары) 25 июня 1997 /
EC 7 - Extreme Challenge 7 Дата: 25 июня 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 3:43
Сабмишном
(удары)
Выиграл
EC 7 - Extreme Challenge 7
1 0:33
Нокаутом (удар) 25 июня 1997 /
EC 7 - Extreme Challenge 7 Дата: 25 июня 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:33
Нокаутом
(удар)
Выиграл
UE - Ultimate Enticer
1 1:11
Сабмишном (ключ на руку) 24 июня 1997 /
UE - Ultimate Enticer Дата: 24 июня 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 1:11
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
EC 6 - Extreme Challenge 6
1 4:21
Техническим нокаутом (удары) 10 мая 1997 /
EC 6 - Extreme Challenge 6 Дата: 10 мая 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 4:21
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
EC 5 - Extreme Challenge 5
1 15:00
Решением (единогласным) 18 апреля 1997 /
EC 5 - Extreme Challenge 5 Дата: 18 апреля 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 15:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EC 5 - Extreme Challenge 5
1 1:36
Техническим нокаутом (удары) 18 апреля 1997 /
EC 5 - Extreme Challenge 5 Дата: 18 апреля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 1:36
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
EC 4 - Extreme Challenge 4
1 1:40
Сабмишном (удушение треугольником) 22 февраля 1997 /
EC 4 - Extreme Challenge 4 Дата: 22 февраля 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 1:40
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
EC 3 - Extreme Challenge 3
1 0:50
Сабмишном (рычаг локтя) 15 февраля 1997 /
EC 3 - Extreme Challenge 3 Дата: 15 февраля 1997
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
EC 2 - Extreme Challenge 2
1 1:46
Сабмишном (удушение треугольником) 01 февраля 1997 /
EC 2 - Extreme Challenge 2 Дата: 01 февраля 1997
Проиграл
Р: 1 Время: 1:46
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
EC 1 - Extreme Challenge 1
1 3:09
Нокаутом (удары руками и локтями) 23 ноября 1996 /
EC 1 - Extreme Challenge 1 Дата: 23 ноября 1996
Выиграл
Р: 1 Время: 3:09
Нокаутом
(удары руками и локтями)
Выиграл
BATB 1 - Brawl at the Ballpark 1
1 4:16
Сабмишном (удушение гильотиной) 01 сентября 1996 /
BATB 1 - Brawl at the Ballpark 1 Дата: 01 сентября 1996
Выиграл
Р: 1 Время: 4:16
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Gladiators - Gladiators 1
1 3:07
Сабмишном (удушение сзади) 26 июля 1996 /
Gladiators - Gladiators 1 Дата: 26 июля 1996
Проиграл
Р: 1 Время: 3:07
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.