Джефф Монсон / Jeff Monson (The Snowman)

Джефф Монсон / Jeff Monson (The Snowman)
Дата рождения: 1971-01-18
Возраст: 50
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 107.95 кг 238 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 59
KO/TKO 3 5%
Решением 18 31%
Сабмишном 37 63%
Остальные 1 2%
Поражения 26
KO/TKO 9 35%
Решением 13 50%
Сабмишном 4 15%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Industrials Battle in Belgorod
1 3:30
Сабмишном (удушение север-юг) 22 октября 2016 / Станислав Новицкий
Industrials Battle in Belgorod Дата: 22 октября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
Titov Boxing Promotion - Monson vs. Shtyrkov
1 0:31
Сабмишном (рычаг локтя) 06 мая 2016 / Дмитрий Воротников
Проиграл
Р: 1 Время: 0:31
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
MFC - Mix Fight Combat
1 0:50
Техническим нокаутом (удары) 25 декабря 2015 / Александр Сидорин
MFC - Mix Fight Combat Дата: 25 декабря 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 6
1 2:15
Сабмишном (удушение сзади) 20 ноября 2015 / Ашот Ашугян
OFS - Octagon Fighting Sensation 6 Дата: 20 ноября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fight Club Promotion - Shield-Peresvet Challenge 3
1 5:00
Дисквалификацией () 26 сентября 2015 / Андрей Коловоротный
Fight Club Promotion - Shield-Peresvet Challenge 3 Дата: 26 сентября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Дисквалификацией
()
Проиграл
JFC - Jushkuch Fighting Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 19 сентября 2015 / Николай Шарипов
JFC - Jushkuch Fighting Championship Дата: 19 сентября 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FSC - Fightspirit Championship 2
3 5:00
Решением (единогласным) 06 сентября 2015 / Вячеслав Киселев
FSC - Fightspirit Championship 2 Дата: 06 сентября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FEFoFP - Mayor's Cup
2 4:43
Техническим нокаутом (удары) 06 июня 2015 / Дмитрий Сазонов
FEFoFP - Mayor's Cup Дата: 06 июня 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 4:43
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5
3 5:00
Решением (единогласным) 30 апреля 2015 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 5 Дата: 30 апреля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Time 24 - MMA Kings
5 1:42
Техническим нокаутом (удары) 03 апреля 2015 / Хорхе Алонсо
Fight Time 24 - MMA Kings Дата: 03 апреля 2015
Проиграл
Р: 5 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 3
3 4:29
Сабмишном (удушение сзади) 28 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
OFS - Octagon Fighting Sensation 3 Дата: 28 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 4:29
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OC - Oplot Challenge 108
1 2:40
Сабмишном (удушение север-юг) 21 февраля 2015 /
OC - Oplot Challenge 108 Дата: 21 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:40
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
Eurasian Fighting Championship - Altay Great Battle
2 2:45
Сабмишном (удушение север-юг) 28 ноября 2014 / Александр Перемышлев
Выиграл
Р: 2 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
Fight Alliance Promotions - Gladiator Fighting 2
1 1:16
Сабмишном (удушение север-юг) 22 ноября 2014 / Николай Шарипов
Выиграл
Р: 1 Время: 1:16
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
Fight Star - Battle on Sura 2
2 4:05
Сабмишном (удушение сзади) 21 сентября 2014 / Николай Шаипов
Fight Star - Battle on Sura 2 Дата: 21 сентября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 4:05
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Fight Star - Saransk vs. Penza
3 5:00
Решением (единогласным) 05 сентября 2014 / Николай Шаипов
Fight Star - Saransk vs. Penza Дата: 05 сентября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Time Promotions - Fight Time 20
1 1:08
Сабмишном (удушение север-юг) 29 августа 2014 / Джеймс Уорринг
Fight Time Promotions - Fight Time 20 Дата: 29 августа 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:08
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 47
1 1:31
Техническим нокаутом (удары) 04 апреля 2014 / Виктор Корнеев
M-1 Global - M-1 Challenge 47 Дата: 04 апреля 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:31
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
IADF - International Association Diamond Fight
3 4:52
Нокаутом (удар) 22 марта 2014 / Замир Сиргабаев
Проиграл
Р: 3 Время: 4:52
Нокаутом
(удар)
Проиграл
CWC 9 - Cage Warrior Combat 9
3 3:11
Нокаутом (удар ногой в голову) 02 ноября 2013 / Рэнди Корли
CWC 9 - Cage Warrior Combat 9 Дата: 02 ноября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 3:11
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 42
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 20 октября 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 42 Дата: 20 октября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
OC - Oplot Challenge 67
2 3:28
Сабмишном (удушение сзади) 20 июня 2013 / Андрей Коловоротный
OC - Oplot Challenge 67 Дата: 20 июня 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 3:28
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 40
2 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 08 июня 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 40 Дата: 08 июня 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
SHC 7 - Strength & Honor 7
2 0:58
Техническим нокаутом (перелом руки) 09 марта 2013 / Ремко Пардул
SHC 7 - Strength & Honor 7 Дата: 09 марта 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 0:58
Техническим нокаутом
(перелом руки)
Выиграл
Road FC 10 - Monson vs. Kang
3 5:00
Решением (единогласным) 24 ноября 2012 / Джи Юн Ким
Road FC 10 - Monson vs. Kang Дата: 24 ноября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson
2 3:17
Сабмишном (удушение север-юг) 15 ноября 2012 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 35 - Emelianenko vs. Monson Дата: 15 ноября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 3:17
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo
1 1:58
Сабмишном (удушение север-юг) 21 июня 2012 / Марко Броерсен
M-1 Global - Fedor vs. Rizzo Дата: 21 июня 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:58
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
CFC 21 - Cage Fighting Championship 21
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2012 / Джон Шарп
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
100% Fight 11 - Explosion
3 5:00
Ничья () 11 мая 2012 / Лоич Пора
100% Fight 11 - Explosion Дата: 11 мая 2012
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Выиграл
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik
3 5:00
Решением (раздельным) 16 марта 2012 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 31 - Monson vs. Oleinik Дата: 16 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
M-1 Global - Fedor vs. Monson
3 5:00
Решением (единогласным) 20 ноября 2011 / Юджи Шимада
M-1 Global - Fedor vs. Monson Дата: 20 ноября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Sprawl 'N Brawl - Sprawl 'N Brawl
1 4:20
Сабмишном (удушение сзади) 09 октября 2011 /
Sprawl 'N Brawl - Sprawl 'N Brawl Дата: 09 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Strikeforce: Оверим - Вердум
3 5:00
Решением (единогласным) 18 июня 2011 / Леон Робертс
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SHC 4 - Monson vs. Perak
3 5:00
Решением (единогласным) 30 апреля 2011 /
SHC 4 - Monson vs. Perak Дата: 30 апреля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Time 4 - MMA Heavyweight Explosion
5 5:00
Решением (единогласным) 01 апреля 2011 / Трой Во
Fight Time 4 - MMA Heavyweight Explosion Дата: 01 апреля 2011
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CFM 1 - Monson vs. Mein
1 3:31
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 января 2011 / Джерин Валел
CFM 1 - Monson vs. Mein Дата: 07 января 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:31
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Israel Fighting Championship - Genesis
1 4:09
Сабмишном (ключ на руку) 09 ноября 2010 /
Israel Fighting Championship - Genesis Дата: 09 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:09
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
FTP - Fight Time 2
1 4:40
Сабмишном (ключ на руку) 23 октября 2010 / Трой Во
FTP - Fight Time 2 Дата: 23 октября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:40
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
KUMMA 5 - Kings of the North
1 1:41
Сабмишном (удушение север-юг) 04 сентября 2010 /
KUMMA 5 - Kings of the North Дата: 04 сентября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
FTP - Fight Time 1
2 3:04
Сабмишном (удушение сзади) 21 августа 2010 /
FTP - Fight Time 1 Дата: 21 августа 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 3:04
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Impact FC 1 - The Uprising: Brisbane
3 5:00
Решением (единогласным) 10 июля 2010 / Джон МакКарти
Impact FC 1 - The Uprising: Brisbane Дата: 10 июля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ADFC - Battle of the Champions
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 14 мая 2010 /
ADFC - Battle of the Champions Дата: 14 мая 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
CFX / XKL - Mayhem in Minneapolis
3 5:00
Решением (раздельным) 24 апреля 2010 /
CFX / XKL - Mayhem in Minneapolis Дата: 24 апреля 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
100% Fight - 100 Percent Fight 2
1 2:27
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 марта 2010 /
100% Fight - 100 Percent Fight 2 Дата: 13 марта 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:27
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
5150 Combat League / Xtreme Fighting League - New Year's Revolution
3 5:00
Решением (раздельным) 16 января 2010 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
BC - Bitetti Combat 4
3 5:00
Решением (единогласным) 12 сентября 2009 / Джон МакКарти
BC - Bitetti Combat 4 Дата: 12 сентября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
TC 33 - Total Combat 33
1 1:09
Сабмишном (удушение сзади) 11 июля 2009 /
TC 33 - Total Combat 33 Дата: 11 июля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:09
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Dream 8 - Welterweight Grand Prix 2009 Opening Round
1 1:42
Сабмишном (удушение север-юг) 05 апреля 2009 / Моритака Оширо
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
CW 11 - Decade
2 2:30
Сабмишном (удушение север-юг) 29 марта 2009 /
CW 11 - Decade Дата: 29 марта 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
SRP - March Badness
3 5:00
Решением (единогласным) 21 марта 2009 /
SRP - March Badness Дата: 21 марта 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MFA - There Will Be Blood
3 5:00
Решением (единогласным) 13 декабря 2008 /
MFA - There Will Be Blood Дата: 13 декабря 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EB - Beatdown at 4 Bears 3
1 1:50
Сабмишном (удушение север-юг) 11 октября 2008 /
EB - Beatdown at 4 Bears 3 Дата: 11 октября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
VFC 1 - Vengeance Fighting Championship 1
1 3:17
Сабмишном (удушение сзади) 27 сентября 2008 /
VFC 1 - Vengeance Fighting Championship 1 Дата: 27 сентября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 3:17
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Sengoku - Second Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2008 / Йошинори Умеки
Sengoku - Second Battle Дата: 18 мая 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFP - Ring of Fire
3 5:00
Решением (единогласным) 09 декабря 2007 /
PFP - Ring of Fire Дата: 09 декабря 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AOW - Art of War 3
3 2:40
Техническим нокаутом (удары) 01 сентября 2007 /
AOW - Art of War 3 Дата: 01 сентября 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 2:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Pride 34 - Kamikaze
1 6:37
Сабмишном (удушение сзади) 08 апреля 2007 /
Pride 34 - Kamikaze Дата: 08 апреля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 6:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
UFC 65 - Bad Intentions
5 5:00
Решением (единогласным) 18 ноября 2006 / Джон МакКарти
UFC 65 - Bad Intentions Дата: 18 ноября 2006
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 61 - Bitter Rivals
1 2:42
Техническим нокаутом (удары) 08 июля 2006 / Херб Дин
UFC 61 - Bitter Rivals Дата: 08 июля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 2:42
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC 59 - Reality Check
3 5:00
Решением (раздельным) 15 апреля 2006 /
UFC 59 - Reality Check Дата: 15 апреля 2006
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
UFC 57: Лидделл - Кутюр 3
1 4:35
Техническим сабмишном (удушение север-юг) 04 февраля 2006 /
UFC 57: Лидделл - Кутюр 3 Дата: 04 февраля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 4:35
Техническим сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
CWFC - Strike Force 4
1 0:58
Сабмишном (удушение сзади) 26 ноября 2005 /
CWFC - Strike Force 4 Дата: 26 ноября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
XFC - Dome of Destruction 3
3 5:00
Решением (единогласным) 15 октября 2005 / Джо ДеРоббио
XFC - Dome of Destruction 3 Дата: 15 октября 2005
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SF 12 - Breakout
1 1:23
Сабмишном (удушение сзади) 16 сентября 2005 /
SF 12 - Breakout Дата: 16 сентября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:23
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Extreme Wars - X-1
1 1:56
Сабмишном (рычаг локтя) 02 июля 2005 /
Extreme Wars - X-1 Дата: 02 июля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:56
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CWFC - Ultimate Force
1 1:59
Сабмишном (удушение сзади) 30 апреля 2005 /
CWFC - Ultimate Force Дата: 30 апреля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Euphoria - USA vs. World
1 4:07
Сабмишном (травма) 26 февраля 2005 /
Euphoria - USA vs. World Дата: 26 февраля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 4:07
Сабмишном
(травма)
Выиграл
SF 8 - Justice
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 08 января 2005 /
SF 8 - Justice Дата: 08 января 2005
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CWFC 9 - Xtreme Xmas
1 3:51
Сабмишном (удушение сзади) 18 декабря 2004 / Грант Уотермен
CWFC 9 - Xtreme Xmas Дата: 18 декабря 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 3:51
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Euphoria - Road to the Titles
2 3:11
Техническим нокаутом (удар коленом в корпус) 15 октября 2004 /
Euphoria - Road to the Titles Дата: 15 октября 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 3:11
Техническим нокаутом
(удар коленом в корпус)
Выиграл
AFC - Brazil 1
3 5:00
Решением () 28 августа 2004 /
AFC - Brazil 1 Дата: 28 августа 2004
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
IHC 7 - The Crucible
2 2:25
Сабмишном (удушение север-юг) 05 июня 2004 /
IHC 7 - The Crucible Дата: 05 июня 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
MD 12 - Mass Destruction 12
1 3:02
Сабмишном (удушение сзади) 16 августа 2003 /
MD 12 - Mass Destruction 12 Дата: 16 августа 2003
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
AFC 4 - Absolute Fighting Championships 4
1 4:27
Сабмишном (удушение) 19 июля 2003 /
Выиграл
Р: 1 Время: 4:27
Сабмишном
(удушение)
Проиграл
WEFC 1 - Bring It On
4 4:00
Решением (единогласным) 29 июня 2002 /
WEFC 1 - Bring It On Дата: 29 июня 2002
Проиграл
Р: 4 Время: 4:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC 35 - Throwdown
3 3:00
Техническим нокаутом (удары) 11 января 2002 /
UFC 35 - Throwdown Дата: 11 января 2002
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AMC - Revenge of the Warriors
1 N/A
Сабмишном (удушение север-юг) 21 июля 2001 /
AMC - Revenge of the Warriors Дата: 21 июля 2001
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
UFC 29 - Defense of the Belts
3 5:00
Решением (единогласным) 16 декабря 2000 / Джон МакКарти
UFC 29 - Defense of the Belts Дата: 16 декабря 2000
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 27 - Ultimate Bad Boyz
2 5:00
Решением (единогласным) 22 сентября 2000 / Джон МакКарти
UFC 27 - Ultimate Bad Boyz Дата: 22 сентября 2000
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AMC - Return of the Gladiators 1
3 5:00
Решением (единогласным) 29 июля 2000 /
AMC - Return of the Gladiators 1 Дата: 29 июля 2000
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
EC 23 - Extreme Challenge 23
1 0:46
Сабмишном (рычаг локтя) 02 апреля 1999 /
EC 23 - Extreme Challenge 23 Дата: 02 апреля 1999
Проиграл
Р: 1 Время: 0:46
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
URC 1 - Ultimate Ring Challenge 1
3 5:00
Решением () 01 марта 1999 /
URC 1 - Ultimate Ring Challenge 1 Дата: 01 марта 1999
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
EC 20 - Extreme Challenge 20
1 3:47
Сабмишном (удушение сзади) 22 августа 1998 /
EC 20 - Extreme Challenge 20 Дата: 22 августа 1998
Проиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
UWC - Ultimate Warrior Challenge
1 2:45
Сабмишном (удары) 02 августа 1998 /
UWC - Ultimate Warrior Challenge Дата: 02 августа 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(удары)
Выиграл
UFCF - Night of Champions
1 3:47
Сабмишном (удушение) 14 марта 1998 /
UFCF - Night of Champions Дата: 14 марта 1998
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
UFCF - Gladiators
1 N/A
Решением (единогласным) 21 ноября 1997 /
UFCF - Gladiators Дата: 21 ноября 1997
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.