Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Bryan Guarnizo |
FFC 74 - Galindo vs. Luz |
2 | 4:28 |
Сабмишном (удушение сзади) | 18 апреля 2024 / Romulo Balarezo | |||
FFC 74 - Galindo vs. Luz
Дата: 18 апреля 2024
Проиграл
Р: 2
Время: 4:28
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Alejandro Castillo |
FFC 72 - Fusion Fighting Championship
|
1 | 0:45 |
Сабмишном (удушение сзади) | 22 февраля 2024 / Marco Heredia | |||
FFC 72 - Fusion Fighting Championship
Дата: 22 февраля 2024
Выиграл
Р: 1
Время: 0:45
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Franklin Flores |
TWC 13 - Decena vs. Yacomo
|
1 | 0:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 28 октября 2023 / | |||
TWC 13 - Decena vs. Yacomo
Дата: 28 октября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Dante Yacomo |
FFC 57 - Vera vs. Zenidim |
2 | 2:17 |
Сабмишном (кимура) | 02 февраля 2023 / Romulo Balarezo | |||
FFC 57 - Vera vs. Zenidim
Дата: 02 февраля 2023
Проиграл
Р: 2
Время: 2:17
Сабмишном
(кимура)
|
||||
Проиграл |
Fharid Decena |
Reto de Campeones 3 - Nuevos Talentos |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 14 октября 2022 / Joel Flores | |||
Reto de Campeones 3 - Nuevos Talentos
Дата: 14 октября 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Cristian Castro |
PKC 2 Peruvian Kombat Championship
|
1 | 2:50 |
Техническим нокаутом (удары) | 28 июля 2021 / Joel Flores | |||
PKC 2 Peruvian Kombat Championship
Дата: 28 июля 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 2:50
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Alex Limaco |
TWC 11 Amateur Campeones de Sparta |
2 | 2:55 |
Техническим нокаутом (удары) | 10 июля 2021 / Jean Canchumanta | |||
TWC 11 Amateur Campeones de Sparta
Дата: 10 июля 2021
Проиграл
Р: 2
Время: 2:55
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Miguel Angel Patino |
ACC 50
Fermin vs. Cullampe |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 21 декабря 2019 / | |||
ACC 50
Fermin vs. Cullampe
Дата: 21 декабря 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Marco Chavez |
ACC 49
Benavides vs. Pastran
|
1 | 1:00 |
Дисквалификацией (Illegals Punches) | 09 ноября 2019 / Fernando Andre | |||
ACC 49
Benavides vs. Pastran
Дата: 09 ноября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 1:00
Дисквалификацией
(Illegals Punches)
|
||||
Проиграл |
Raul Santos Saldana |
ACC 48
Mollinedo vs. Davila |
2 | 2:05 |
Сабмишном (удушение сзади) | 07 сентября 2019 / Romulo Balarezo | |||
ACC 48
Mollinedo vs. Davila
Дата: 07 сентября 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 2:05
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Enrique Rubio |
Rudo Fighting Championship
Rudo FC 10 |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 09 мая 2019 / Andres Manzanares | |||
Rudo Fighting Championship
Rudo FC 10
Дата: 09 мая 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники