Даниэль Пинеда / Daniel Pineda (The Pit)

Даниэль Пинеда / Daniel Pineda (The Pit)
Дата рождения: 1985-08-06
Возраст: 36
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 170.18 см 5'7"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 26
KO/TKO 9 35%
Решением 0 0%
Сабмишном 17 65%
Остальные 0 0%
Поражения 14
KO/TKO 3 21%
Решением 5 36%
Сабмишном 6 43%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 3

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Б/Р
UFC Fight Night 190: Ган - Волков
2 0:46
Без результата (случайный тычок пальцем в глаз) 26 июня 2021 / Херб Дин
Б/Р
Р: 2 Время: 0:46
Без результата
(случайный тычок пальцем в глаз)
Проиграл
UFC 256: Фигередо - Морено
2 1:52
Нокаутом (удары) 12 декабря 2020 / Марк Смит
UFC 256: Фигередо - Морено Дата: 12 декабря 2020
Проиграл
Р: 2 Время: 1:52
Нокаутом
(удары)
Выиграл
UFC 252: Миочич - Кормье 3
2 4:37
Техническим нокаутом (удары локтями) 15 августа 2020 / Марк Смит
UFC 252: Миочич - Кормье 3 Дата: 15 августа 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 4:37
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Б/Р
PFL 8: сезон 2019
1 4:00
Без результата (отменено Атлетической Комиссией) 17 октября 2019 / Джейсон Херцог
PFL 8: сезон 2019 Дата: 17 октября 2019
Б/Р
Р: 1 Время: 4:00
Без результата
(отменено Атлетической Комиссией)
Б/Р
PFL 8: сезон 2019
1 0:29
Без результата (отменено Атлетической Комиссией) 17 октября 2019 / Крис Тойнони
PFL 8: сезон 2019 Дата: 17 октября 2019
Б/Р
Р: 1 Время: 0:29
Без результата
(отменено Атлетической Комиссией)
Выиграл
Fury FC 32 Fury Fighting Championship 32
1 3:32
Техническим нокаутом (добивание) 24 мая 2019 / Joshua
Выиграл
Р: 1 Время: 3:32
Техническим нокаутом
(добивание)
Выиграл
Fury FC 28 Black Tie MMA
1 0:51
Сабмишном (удушение гильотиной) 15 декабря 2018 /
Fury FC 28 Black Tie MMA Дата: 15 декабря 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
LFA 35 Newell vs. Luque
2 0:58
Техническим нокаутом () 09 марта 2018 / Крис Рид
LFA 35 Newell vs. Luque Дата: 09 марта 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 0:58
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Bellator 182: Корешков - Нжокуани
2 4:05
Техническим нокаутом (остановка доктором) 25 августа 2017 / Брайан Майнер
Проиграл
Р: 2 Время: 4:05
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Bellator 161: Конго - Джонсон
3 2:07
Сабмишном (удушение сзади) 16 сентября 2016 / Ник Райт
Bellator 161: Конго - Джонсон Дата: 16 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 2:07
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Bellator 149: Шемрок - Грейси
3 5:00
Решением (раздельным) 19 февраля 2016 / Джейкоб Монталво
Bellator 149: Шемрок - Грейси Дата: 19 февраля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
LFC 41 - Legacy Fighting Championship 41
3 1:45
Сабмишном (кимура) 03 апреля 2015 / Кевин Никс
LFC 41 - Legacy Fighting Championship 41 Дата: 03 апреля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 1:45
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
LFC 39 - Legacy Fighting Championship 39
1 0:49
Сабмишном (удушение треугольником) 27 февраля 2015 / Джошуа Ферраро
LFC 39 - Legacy Fighting Championship 39 Дата: 27 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
LFC 37 - Legacy Fighting Championship 37
1 1:54
Сабмишном (кимура) 14 ноября 2014 / Джейкоб Монталво
LFC 37 - Legacy Fighting Championship 37 Дата: 14 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:54
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
UFC 171: Хендрикс - Лоулер
3 5:00
Решением (единогласным) 15 марта 2014 / Дон Турнаж
UFC 171: Хендрикс - Лоулер Дата: 15 марта 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 26: Шогун - Соннен
3 5:00
Решением (единогласным) 17 августа 2013 / Марио Ямасаки
UFC Fight Night 26: Шогун - Соннен Дата: 17 августа 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC - The Ultimate Fighter 17 Finale
1 1:35
Сабмишном (кимура) 13 апреля 2013 / Крис Тойнони
UFC - The Ultimate Fighter 17 Finale Дата: 13 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:35
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
UFC 149: Фэйбер - Барао
1 1:11
Нокаутом (удары) 21 июля 2012 / Марио Ямасаки
UFC 149: Фэйбер - Барао Дата: 21 июля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 1:11
Нокаутом
(удары)
Проиграл
UFC 146: Дос Сантос - Мир
3 5:00
Решением (единогласным) 26 мая 2012 / Ив Лавин
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC on FX 2: Алвес - Кампманн
1 2:06
Сабмишном (удушение треугольником и рычаг локтя) 03 марта 2012 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение треугольником и рычаг локтя)
Выиграл
UFC on FX: Гиллард - Миллер
1 1:37
Сабмишном (удушение сзади) 20 января 2012 / Марио Ямасаки
UFC on FX: Гиллард - Миллер Дата: 20 января 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
LFC 9 - Legacy Fighting Championship 9
2 1:37
Техническим нокаутом (удар рукой с разворота) 16 декабря 2011 / Кевин Хэнкок
LFC 9 - Legacy Fighting Championship 9 Дата: 16 декабря 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 1:37
Техническим нокаутом
(удар рукой с разворота)
Выиграл
LFC - Legacy Fighting Championship 7
3 2:25
Сабмишном (удушение сзади) 22 июля 2011 / Sam Garza
LFC - Legacy Fighting Championship 7 Дата: 22 июля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
LFC - Legacy Fighting Championship 6
1 0:58
Нокаутом (удар) 09 апреля 2011 / Danny De Alejandro
LFC - Legacy Fighting Championship 6 Дата: 09 апреля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Нокаутом
(удар)
Выиграл
LFC - Legacy Fighting Championship 5
1 2:49
Сабмишном (скручивание пятки) 29 января 2011 / Patrick Patlan
LFC - Legacy Fighting Championship 5 Дата: 29 января 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:49
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
LP - Legacy Promotions
1 1:58
Сабмишном (удушение сзади) 31 июля 2010 / Кевин Хэнкок
LP - Legacy Promotions Дата: 31 июля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 19
2 2:16
Сабмишном (рычаг колена) 20 мая 2010 / Керри Хэтли
Проиграл
Р: 2 Время: 2:16
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
KOK 8 - The Uprising
1 4:30
Техническим нокаутом (удары) 27 февраля 2010 /
KOK 8 - The Uprising Дата: 27 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SWC 9 - Redemption
2 1:55
Сабмишном (скручивание пятки) 28 ноября 2009 /
SWC 9 - Redemption Дата: 28 ноября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 1:55
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
SWC 8 - Night of Rumble
1 2:12
Сабмишном () 18 сентября 2009 / Стив Армстронг
SWC 8 - Night of Rumble Дата: 18 сентября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:12
Сабмишном
()
Проиграл
SWC 7 - Discountenance
2 2:58
Сабмишном (удушение треугольником) 20 июня 2009 /
SWC 7 - Discountenance Дата: 20 июня 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
IXFA - International Xtreme Fight Association
1 1:24
Сабмишном (удушение сзади) 06 июня 2009 /
Проиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BFC - Bellator Fighting Championships 6
3 5:00
Решением (единогласным) 08 мая 2009 / Марк Калу-О
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SWC 3 - St. Valentine's Day Massacre
1 2:00
Сабмишном (рычаг колена) 21 февраля 2009 /
SWC 3 - St. Valentine's Day Massacre Дата: 21 февраля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
Katana Cagefighting - Conquest
2 1:22
Сабмишном (рычаг локтя) 06 декабря 2008 /
Katana Cagefighting - Conquest Дата: 06 декабря 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:22
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
LFC 2 - Anarchy
2 0:00
Сабмишном () 23 августа 2008 /
LFC 2 - Anarchy Дата: 23 августа 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
()
Выиграл
SCP - South Coast Promotions
1 1:13
Техническим нокаутом (удары) 18 июля 2008 /
SCP - South Coast Promotions Дата: 18 июля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
KC - Katana Cagefighting
2 2:04
Техническим нокаутом () 17 мая 2008 /
KC - Katana Cagefighting Дата: 17 мая 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 2:04
Техническим нокаутом
()
Выиграл
URC 1 - Urban Rumble Championships
1 1:42
Техническим нокаутом () 04 апреля 2008 /
URC 1 - Urban Rumble Championships Дата: 04 апреля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
()
Проиграл
EliteXC - Renegade
1 2:42
Сабмишном (удушение сзади) 10 ноября 2007 /
EliteXC - Renegade Дата: 10 ноября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 2:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
REF - Renegades Extreme Fighting
2 0:59
Сабмишном () 20 октября 2007 /
REF - Renegades Extreme Fighting Дата: 20 октября 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:59
Сабмишном
()
Выиграл
AOW - Art of War 2
1 2:00
Сабмишном (удушение сзади) 11 мая 2007 /
AOW - Art of War 2 Дата: 11 мая 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IFC - Caged Combat
1 1:03
Сабмишном (удушение сзади) 13 апреля 2007 /
IFC - Caged Combat Дата: 13 апреля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.