Юрий Проценко / Yuriy Protsenko

Юрий Проценко / Yuriy Protsenko
Дата рождения: 1996-07-05
Возраст: 26
Украина
Украина
Вес 132 кг 291 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Супер Тяжелая Super Heavyweight
Победы 20
KO/TKO 2 10%
Решением 5 25%
Сабмишном 13 65%
Остальные 0 0%
Поражения 11
KO/TKO 7 64%
Решением 3 27%
Сабмишном 1 9%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Octagon Promotion & U1 - Octagon 27
3 5:00
Решением (единогласным) 19 февраля 2022 / Дауренбек Джакаев
Octagon Promotion & U1 - Octagon 27 Дата: 19 февраля 2022
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Ares FC 3 - Ares Fighting Championship 3
3 5:00
Решением (раздельным) 03 февраля 2022 / Марк Годдард
Ares FC 3 - Ares Fighting Championship 3 Дата: 03 февраля 2022
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
MMA Series 47 - Maxim vs. Adnan
2 0:59
Нокаутом () 29 января 2022 /
MMA Series 47 - Maxim vs. Adnan Дата: 29 января 2022
Проиграл
Р: 2 Время: 0:59
Нокаутом
()
Выиграл
Mixed Fight Promotion Mixed Fight Promotion Tourney
1 2:31
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 сентября 2021 / Igor Kovisher
Выиграл
Р: 1 Время: 2:31
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Maximus Fight Club Maximus Fighting Championship Pro 4
1 0:49
Сабмишном (удушение север-юг) 17 августа 2019 / Oleg Obrevko
Выиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
Battle on Volga 8 Abasov vs. Protsenko
1 1:42
Техническим нокаутом (удары) 14 декабря 2018 / Егор Лампов
Battle on Volga 8 Abasov vs. Protsenko Дата: 14 декабря 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WWFC Road To WWFC 17: Mykolaiv
3 5:00
Решением (единогласным) 27 октября 2018 / Володимир Шемаров
WWFC Road To WWFC 17: Mykolaiv Дата: 27 октября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
OFS 13 Return
1 1:59
Нокаутом (удары) 29 сентября 2018 / Константин Костопаров
OFS 13 Return Дата: 29 сентября 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 1:59
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Nomad MMA Nomad Fights 9: Young Baatyr
3 5:00
Решением () 22 сентября 2018 / Tologon Sarykov
Nomad MMA Nomad Fights 9: Young Baatyr Дата: 22 сентября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Проиграл
M-1 Challenge 95 Battle in the Mountains 7
3 5:00
Решением (единогласным) 21 июля 2018 / Виктор Корнеев
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WWFC Road to WWFC 13: Mykolaiv
1 0:33
Сабмишном (удушение предплечьем) 26 мая 2018 / Игорь Конвишер
WWFC Road to WWFC 13: Mykolaiv Дата: 26 мая 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:33
Сабмишном
(удушение предплечьем)
Проиграл
WEF 49 WEF Global 11
4 2:50
Техническим нокаутом (остановка углом) 06 марта 2018 /
WEF 49 WEF Global 11 Дата: 06 марта 2018
Проиграл
Р: 4 Время: 2:50
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8
2 0:36
Сабмишном () 10 февраля 2018 / Денис Покатилов
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8 Дата: 10 февраля 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 0:36
Сабмишном
()
Выиграл
Jash-Kuch Fighting Championship JFC Fight Night 2017
2 1:05
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 09 декабря 2017 /
Выиграл
Р: 2 Время: 1:05
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Ничья
MMA Bushido / King of Kings KOK Hero's World Series 2017 in Vilnius, Vol. 31
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 18 ноября 2017 /
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Проиграл
Arctic Fighting Promotion AFP 2: YaNAO Governor's Cup 2017
1 0:53
Нокаутом (удары) 28 октября 2017 /
Проиграл
Р: 1 Время: 0:53
Нокаутом
(удары)
Выиграл
MMAPU MMA Pro Ukraine 13
1 3:13
Сабмишном (залом шеи) 06 октября 2017 / Вадим Подрушняк
MMAPU MMA Pro Ukraine 13 Дата: 06 октября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
FSK Promotion Company Expo 2017 Astana
1 3:13
Сабмишном (залом шеи) 26 августа 2017 /
FSK Promotion Company Expo 2017 Astana Дата: 26 августа 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
Maximus Fight Club Maximus Fighting Championship Pro 2
1 1:32
Сабмишном (удушение север-юг) 12 августа 2017 / Alexander Kostenko
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Сабмишном
(удушение север-юг)
Выиграл
ProFC Ukraine Lubart's Warriors
1 2:50
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 25 июня 2017 / Владимир Опанасенко
ProFC Ukraine Lubart's Warriors Дата: 25 июня 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
M-1 Challenge 79 Shlemenko vs. Halsey 2
3 5:00
Решением (единогласным) 01 июня 2017 / Марко Броерсен
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ProFC Ukraine Brave Hearts
3 3:55
Сабмишном (удушение сзади) 08 апреля 2017 / Игорь Конвишер
ProFC Ukraine Brave Hearts Дата: 08 апреля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 3:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
M-1 Global Road to M-1: Battle in Nazran 6
2 1:49
Сабмишном (залом шеи) 11 марта 2017 / Вячеслав Киселев
Выиграл
Р: 2 Время: 1:49
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
GEFC Hammer of Thor 4
1 4:15
Сабмишном (удушение сзади) 11 декабря 2016 / Mikhail Sidorov
GEFC Hammer of Thor 4 Дата: 11 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC Ukraine Warriors of Light
2 0:32
Сабмишном (удушение сзади) 03 декабря 2016 / Igor Magilnikov
ProFC Ukraine Warriors of Light Дата: 03 декабря 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 0:32
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Eagles FC 3 Eagles Fighting Championship 3
1 0:50
Сабмишном (удушение сзади) 19 ноября 2016 / Иван Завтоне
Eagles FC 3 Eagles Fighting Championship 3 Дата: 19 ноября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
RFP Kratos Cup 3
3 5:00
Решением (единогласным) 23 октября 2016 / Sergey Leg
RFP Kratos Cup 3 Дата: 23 октября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GEFC Hammer of Thor 3
2 4:47
Техническим нокаутом (удары) 12 августа 2016 / Михаил Сидоров
GEFC Hammer of Thor 3 Дата: 12 августа 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 4:47
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MMAPU - The Edge 2
2 2:40
Техническим нокаутом (удары) 08 июля 2016 / Igor Makarenko
MMAPU - The Edge 2 Дата: 08 июля 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 2:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
EFC - Eagles Fighting Championship 2
2 5:00
Решением (единогласным) 27 мая 2016 /
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 33 - Young Eagles 6
2 3:18
Техническим нокаутом (удары) 16 апреля 2016 /
ACB 33 - Young Eagles 6 Дата: 16 апреля 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 3:18
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ECSF - Reflection Cup 2
1 1:10
Техническим нокаутом (удары) 05 июня 2015 / Yuriy Shtymbulyak
ECSF - Reflection Cup 2 Дата: 05 июня 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.