Рис МакКи / Rhys McKee (Skeletor)

Рис МакКи / Rhys McKee (Skeletor)
Дата рождения:
Возраст:
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 185.42 см 6'1"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 10
KO/TKO 7 70%
Решением 0 0%
Сабмишном 3 30%
Остальные 0 0%
Поражения 4
KO/TKO 2 50%
Решением 2 50%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
UFC Fight Night 182: Фелдер - Дос Аньос
3 5:00
Решением (единогласным) 14 ноября 2020 / Джейсон Херцог
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC on ESPN 14: Уиттакер - Тилл
1 3:09
Техническим нокаутом (удары) 25 июля 2020 / Рич Митчелл
Проиграл
Р: 1 Время: 3:09
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CW 110 Cage Warriors 110
1 1:03
Техническим нокаутом (удары) 09 ноября 2019 / Питер Лэвери
CW 110 Cage Warriors 110 Дата: 09 ноября 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CW 102 Cage Warriors 102
3 2:30
Сабмишном (удушение гильотиной) 02 марта 2019 / Рич Митчелл
CW 102 Cage Warriors 102 Дата: 02 марта 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
CW 100 Cage Warriors 100
1 4:44
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2018 / Марк Годдард
CW 100 Cage Warriors 100 Дата: 08 декабря 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:44
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
BAMMA Fight Night London McKee vs. Brazier
3 5:00
Решением (единогласным) 28 июня 2018 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BAMMA 34 Lohore vs. Brazier
1 4:30
Техническим нокаутом (удары) 09 марта 2018 / Марк Годдард
BAMMA 34 Lohore vs. Brazier Дата: 09 марта 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BAMMA 33 Scope vs. Lebout
2 2:08
Сабмишном (удушение треугольником) 15 декабря 2017 /
BAMMA 33 Scope vs. Lebout Дата: 15 декабря 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 2:08
Сабмишном
(удушение треугольником)
Ничья
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 07 июля 2017 /
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh Дата: 07 июля 2017
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Проиграл
BAMMA 28 Parke vs. Redmond
1 4:58
Техническим нокаутом (удары руками и коленями) 24 февраля 2017 / Даниэль Мовахеди
BAMMA 28 Parke vs. Redmond Дата: 24 февраля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 4:58
Техническим нокаутом
(удары руками и коленями)
Выиграл
BAMMA 27 Duquesnoy vs. Philpott
1 1:47
Нокаутом (удары) 16 декабря 2016 / Леон Робертс
BAMMA 27 Duquesnoy vs. Philpott Дата: 16 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Нокаутом
(удары)
Выиграл
BAMMA 26 Saadeh vs. Young
1 0:58
Техническим нокаутом (удары) 10 сентября 2016 / Даниэль Мовахеди
BAMMA 26 Saadeh vs. Young Дата: 10 сентября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
TFC - Warlords 2
1 0:00
Нокаутом (удар) 11 июня 2016 /
TFC - Warlords 2 Дата: 11 июня 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Нокаутом
(удар)
Выиграл
BAMMA 24 - Kone vs. Phillips
2 2:51
Нокаутом (удар ногой в голову) 27 февраля 2016 /
BAMMA 24 - Kone vs. Phillips Дата: 27 февраля 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 2:51
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
BAMMA 22 - Duquesnoy vs. Loughnane
1 1:38
Сабмишном (удушение сзади) 19 сентября 2015 /
BAMMA 22 - Duquesnoy vs. Loughnane Дата: 19 сентября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:38
Сабмишном
(удушение сзади)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
CFC - Chaos Fighting Championships 14
1 2:25
Техническим нокаутом (удары) 28 февраля 2015 / Jonny Shiels
CFC - Chaos Fighting Championships 14 Дата: 28 февраля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 2:25
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
AFC - Akuma Fighting Championship 4
3 1:54
Сабмишном (рычаг локтя) 12 октября 2014 / Jonny Sheils
AFC - Akuma Fighting Championship 4 Дата: 12 октября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 1:54
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CFC - Chaos Fighting Championships 13
1 2:34
Сабмишном (удушение сзади) 12 апреля 2014 / Jonny Shiels
CFC - Chaos Fighting Championships 13 Дата: 12 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:34
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
AFC - Akuma Fighting Championship 2
3 3:00
Решением (единогласным) 16 февраля 2014 / Dec Larkin
AFC - Akuma Fighting Championship 2 Дата: 16 февраля 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CW - Clan Wars 17
3 3:00
Решением (единогласным) 24 ноября 2013 / Jonny Shiel
CW - Clan Wars 17 Дата: 24 ноября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SFC 7 - Tear Up
2 3:42
Техническим нокаутом (удары) 01 сентября 2013 / John Jaimeson
SFC 7 - Tear Up Дата: 01 сентября 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 3:42
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.