Двалишвили раскритиковал Царукяна и поддержал реванш Топурии

Автор: Комментарии Комментарии Новости
Арман Царукян и Мераб Двалишвили
Арман Царукян и Мераб Двалишвили

Мераб Двалишвили недоволен поведением Армана Царукяна, и не думает, что россиянин должен следующим бросить вызов Джастину Гэйтжи, который досрочно победил Илию Топурию и отобрал у него чемпионский пояс UFC в лёгком весе.

«Арман Царукян не сидит без дела и в спортивном плане он действительно впечатляет. Но я должен сказать вот что: когда я вижу, что Арман продолжает говорить гадости о моём брате, Илии Топурии, особенно после того, как Илия провёл такой великолепный бой и показал невероятное выступление, мне это не нравится. Эти разговоры просто разбивают мне сердце. Последние две недели я почти не сплю из-за этого.

Я понимаю, что Арман раньше хотел с ним подраться, но никто не должен проявлять неуважение к моему брату, Илии. Я уважаю Армана как спортсмена, но мне не нравится то, как он высказывается, особенно о человеке, который совсем недавно прошёл через настоящую войну в октагоне», – сказал Двалишвили в беседе с блогером N3on.

Грузинский боец убеждён, что его товарищ заслуживает незамедлительный реванш с американцем, а Царукян может продолжать выступать в лиге RAF или претендовать на временный титул.

«Илия доминировал первые два раунда, и проиграл из-за того, что ослеп на один глаз, после того, как Джастин ткнул его большим пальцем. Илия заслуживает незамедлительный реванш, а Арман может продолжать бороться. Или он может подраться за временный чемпионский пояс», – добавил бывший чемпион UFC в легчайшем весе.

Материалы по теме