МакГрегор: «Я снова усыновлю Холловэя»

Автор: Комментарии Комментарии Новости
Конор МакГрегор
Конор МакГрегор

Конор МакГрегор, возвращающийся в октагон после пятилетнего перерыва, не сомневается в том, что в следующем месяце сможет повторить свой успех тринадцатилетней давности и снова победить Макса Холловэя.

«Макс – очень стойкий и техничный боец, но он не моего уровня. На самом деле я превосхожу его на несколько уровней – в мастерстве, ментально и физически. Мы дерёмся в полусреднем весе, и здесь есть несколько важных нюансов. Он постоянно выступает. Более того, он провёл в октагоне больше времени, чем кто-либо другой – восемь с половиной часов. Это просто невероятная цифра. А я смотрю на это и думаю: «Это значит, что ты не можешь финишировать своих соперников».

При этом он никогда раньше не дрался в полусреднем весе, а этот бой пройдёт именно в полусредней весовой категории. Скорость, мощь, бойцовский IQ, функциональная готовность, здоровье – я во всём превосхожу его. В прошлый раз я усыновил Макса, и собираюсь повторить это снова, но сделаю это ещё более убедительно», – сказал ирландец в интервью Paramount.

Бой Конора МакГрегора и Макса Холловэя 11 июля возглавит турнир UFC 329 в Лас-Вегасе.

Материалы по теме