Шон О’Мэлли назвал гонорар за бой у Белого дома
Нокаутировав канадца Эйеманна Захаби на турнире UFC у Белого дома, Шон О’Мэлли получил гонорар в размере 600 000 долларов и очень жалеет, что не стал обладателем бонуса в 425 000 долларов за «Выступление вечера».
«600 000 долларов – что-то около того. Когда дрался в боях за титул, гонорар был другим. И это действительно неприятно. В бою с Алджамэйном Стерлингом я был претендентом, а не чемпионом, но всё равно неплохо заработал. За бой с «Чито» Верой получил ещё больше. Потом ещё больше за первый бой с Мерабом. За второй бой с Мерабом уже меньше. За бой с Сонгом Ядонгом – гораздо меньше. А за этот примерно столько же.
Я не получил бонус, и учитывая то, что произошло в соглавном и главном боях вечера, это нормально. Но такой момент – нокаутировать канадца перед Трампом, у Белого дома, отдать честь ещё до того, как соперник упал. Безумие, что это не потянуло на бонус», – сказал американец в интервью The Nelk Boys.
Ранее Шон О’Мэлли сообщил, что рассчитывает следующим бросить вызов действующему чемпиону легчайшего дивизиона, Петру Яну, и российский боец дал понять, что его устраивает данный сценарий.