Новости

Результаты UFC on ESPN 31: Альдо победил Фонта, Физиев нокаутировал Ридделла

Бывший чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, выступающий в легчайшем дивизионе организации, наглядно продемонстрировал свои титульные амбиции, одержав доминирующую победу над четвертым номером рейтинга Робом Фонтом.

Поединок, возглавивший турнир UFC on ESPN 31, прошел всю дистанцию, по истечении пяти раундов которой судьи единогласным решением со счетом 49-46 и 50-45 дважды отдали победу Альдо.

При этом Роб Фонт в два раза превзошел соперника по количеству выброшенных и акцентированных ударов, однако, не смог ничего противопоставить разящему удару справа в исполнении Жозе Альдо, которым бразилец на протяжении всего боя создавал ему серьезные проблемы, отправив в нокдауны в первом и четвертом раундах.

В ко-мэйнивенте мероприятия легковес Рафаэль Физиев продлил победную серию в UFC до пяти матчей, ударом ногой с разворота в третьем раунде финишировав техническим нокаутом своего бывшего спарринг-партнера Брэда Ридделла.

В третьем по значимости событии турнира боец полутяжелой весовой категории Джамаал Хилл уже на 48-й секунде поединка отправил в нокаут Джимми Крута.

Из других результатов мероприятия отметим очередное поражение Жалгаса Жумагулова, который в первом раунде уступил техническим нокаутом Манелю Капе.

Досрочными победами пополнили свой актив Клей Гуида, Крис Кертис, Дуско Тодорович, Клаудио Пуэльес и Винс Моралес.