Новости

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли проиграл блогеру Джейку Полу

Популярный блогер Джейк Пол сохранят за собой статус главного раздражителя мма-сообщества, в поединке по правилам профессионального бокса победив бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе, Тайрона Вудли.

Отдав сопернику первые два раунда, «Избранный» понял, что его излюбленная тактика топтания на месте в боксе имеет еще меньший эффект, чем в ММА, в связи с чем в третьем раунде он попытался перехватить инициативу, продемонстрировав некоторое подобие прессинга. В концовке четвертой пятиминутки это принесло свои плоды – за минуту до конца раунда Вудли поймал соперника правым оверхендом, чуть было не выбросив его за канаты. Тем не менее, не обладая ярко выраженными качествами финишера, экс-чемпион UFC позволил сопернику прийти в себя и выстоять до сигнала на перерыв.

Во второй половине матча Джейк Пол уже не совершал подобных ошибок – он много двигался, активно работал джебом в корпус и голову, бил с дистанции многоударные комбинации, а при попытке соперника сблизиться вязал его в клинче. При этом Тайрон Вудли стал также активно пользоваться джебом, но по какой-то причине в основном поражал им невидимую мишень, находящуюся в полуметре от лица соперника, а его удар справа более не доставлял никаких проблем блогеру, действия которого были больше похожи на действия боксера.

В результате по итогам восьми раундов матча, состоявшегося в Кливленде, штат Огайо, США, судьи раздельным решением со счетом 77-75, 78-74 и 75-77 отдали бой Джейку Полу, который записал в свой профессиональный боксерский рекорд четвертую победу.

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.