Новости

Результаты UFC 265: Ган остановил Льюиса и стал временным чемпионом UFC

В своем десятом профессиональном поединке французский тяжеловес Сирил Ган стал обладателем временного чемпионского пояса UFC, одержав досрочную победу над американцем Дерриком Льюисом.

Титульный бой, возглавивший турнир UFC 265 в Хьюстоне, завершился в третьем раунде после того, как Льюис подсел после очередного мощного лоукика, а Ган обрушил на соперника весь свой ударный арсенал, вынудив рефери Дэна Мираглиотту остановить бой на отметке 4:11 и зафиксировать поражение "Черного Зверя" техническим нокаутом.

В послематчевом интервью француз дал понять, что готов к противостоянию со своим бывшим одноклубником и спарринг-партнером Фрэнсисом Нганну, который является действующим чемпионом дивизиона.

В ко-мэйнивенте мероприятия бывший чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, продлил свою победную серию до двух матчей, выиграв единогласным решением судей у девятого номера легчайшего дивизиона Педро Муньоза.

В третьем по значимости событии турнира Висенте Луке уже на четвертой минуте матча финишировал удушением Д'Арс Майкла Кьесу.

Из других результатов мероприятия отметим очередное успешное выступление Рафаэля «Атамана» Физиева, который в трех зрелищных раундах победил единогласным судейским решением Бобби Грина.

Досрочные победы в свой актив записали Джессика Пенне, Манель Капе, Майлс Джонс, Мелисса Гатто, и Джонни Муньоз.