Новости

Результаты UFC on ESPN 10: Калвилло, Веттори, Агапова и Двалишвили одерживают победы

В Лас-Вегасе, штат Невада, состоялся турнир UFC on ESPN 10, в главном событии которого Синтия Калвилло успешно дебютировала в наилегчайшем дивизионе организации, одержав уверенную победу над первым номером рейтинга Джессикой Ай.

Поединок прошел всю дистанцию, по итогам пяти раундов которой судьи единогласным решением со счетом 48-47 и 49-46 дважды отдали победу бывшей представительнице первого наилегчайшего веса.

В ко-мэйнивенте мероприятия Марвин Веттори продлил собственную победную серию до четырех матчей, в концовке первого раунда финишировав удушением сзади Карла Роберсона.

Открывала основной кард турнира уроженка Казахстана Мария Агапова, которая успешно дебютировала под баннером крупнейшего мма-промоушена, менее чем за три минуты финишировав удушением сзади Ханну Сайферс.

Главным событием предварительного карда стал поединок с участием грузинского бойца Мераба Двалишвили, который одержал четвертую победу подряд, выиграв единогласным судейским решением у дебютанта организации Густаво Лопеса.

Из других результатов мероприятия отметим неудачный дебют в UFC узбекского бойца Зарруха Адашева, уже на 32-ой секунде матча уступившего нокаутом Тайсону Нэму, а также досрочные победы Кристиана Агилеры и Джулии Авилы.