Новости

Результаты UFC Fight Night 165: Корейский Зомби нокаутировал Эдгара

В южнокорейском Пусане завершился заключительный турнир UFC в текущем году, в главном событии которого «Корейский Зомби» Чен Сон Джон устроил экс-чемпиону UFC в легком весе, Фрэнки Эдгару, самое жесткое избиение в карьере.

Уже на исходе первой минуты матча любимцу местных фанатов удалось потрясти своего соперника левым хуком, а спустя еще несколько секунд «Корейский Зомби» мощной серией отправил американца на настил.

Забрав спину, Джон в течение минуты пытался финишировать противника, чередуя удары в голову с попытками удушения, однако, рефери Марк Годдард решил, что Эдгар делал достаточно для того, чтобы остаться в поединке и не спешил останавливать встречу. За две минуты до конца раунда американскому бойцу удалось вернуться в стойку, но первой же точной серией «Корейский Зомби» отправил изрядно потрепанного Эдгара в очередной нокдаун и после короткого добивания Годдард остановил бой, зафиксировав победу Чен Сон Джона техническим нокаутом.

В послематчевом интервью «Корейский Зомби» заявил о том, что в следующем поединке хочет видеть своим соперником действующего чемпиона UFC в полулегком весе, Александра Волкановски.

В ко-мэйнивенте мероприятия европейские нокаутеры Волкан Оездемир и Александр Ракич порадовали болельщиков ярким противостоянием, победу в котором одержал швейцарский полутяжеловес, выигравший у австрийца раздельным судейским решением по итогам трех раундов.

В третьем по значимости событии турнира канадский полулегковес Чарльз Журдэйн огорчил местную публику, финишировав техническим нокаутом во втором раунде «Корейского Супербоя» Ду Хо Чоя.

Единственный российский представитель южнокорейского карда, Саид Нурмагомедов, потерпел первое поражение под баннером UFC, уступив единогласным решением бразильцу Раони Барселосу.

Поединок продлился все три раунда, по итогам которых судьи со счетом 30-27 и 29-28 дважды отдали победу Барселосу.

Досрочные победы в свой актив записали Да Ун Джан, Алехандре Пантожа и Аманда Лемос.

Все результаты турнира UFC Fight Night 165.

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.