Новости

Результаты турнира Bellator 219: Гирц, Штраус и Корешков одерживают победы

В Темекуле, Калифорния, завершился турнир Bellator 219, в главном событии которого Брэндон Гирц победил единогласным судейским решением Саада Авада.

Несмотря на то, что Гирцу уже на исходе первой минуты матча удалось уронить Авада, он не смог финишировать соперника, одержав победу единогласным судейским решением по итогам трех раундов.

В ко-мэйнивнете мероприятия бывший чемпион Bellator в полулегком весе, Дэниел Штраус, эффектно вернулся в клетку после полуторагодичного перерыва, выиграв удушением сзади в первом раунде у Шэйна Крачтена.

В третьем по значимости событии турнира российский полусредневес Андрей Корешков вернул карьеру в успешное русло, победив единогласным судейским решением со счетом 30-27 трижды Майка Джаспера.

В предварительном карде мероприятия неудачно дебютировала в организации россиянка Марина Мохнаткина, по итогам трех раундов со счетом 29-27 и 29-28 дважды уступившая австралийке Джанэй Хардинг.