Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Ivan Tena |
LFA 172 - Davis vs. Chapolin
|
1 | 1:38 |
Нокаутом (удар) | 17 ноября 2023 / Chris Flores | |||
LFA 172 - Davis vs. Chapolin
Дата: 17 ноября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 1:38
Нокаутом
(удар)
|
||||
Проиграл |
Isaac Thomson |
LFA 164 - Mazo vs. Lavado |
2 | 1:40 |
Техническим нокаутом (удары) | 04 августа 2023 / Йоэль Охеда | |||
LFA 164 - Mazo vs. Lavado
Дата: 04 августа 2023
Проиграл
Р: 2
Время: 1:40
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Luan Pedroso |
BFS 8 - Brazilian Fighting Series 8
|
2 | 3:53 |
Техническим нокаутом (удары) | 16 апреля 2022 / Andre Ricardo | |||
BFS 8 - Brazilian Fighting Series 8
Дата: 16 апреля 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 3:53
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Джеймс Гонзалес (James Gonzalez) |
ROC 74 Ring of Combat 74 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 октября 2021 / | |||
ROC 74 Ring of Combat 74
Дата: 22 октября 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Эмерсон Риос (Emerson Rios) |
NC Nacao Cyborg 7
|
5 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 18 октября 2020 / Junior Silva | |||
NC Nacao Cyborg 7
Дата: 18 октября 2020
Выиграл
Р: 5
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Дьенер душ Реис (Diener dos Reis) |
Adventure Fighters Tournament
AFT 17
|
1 | 3:29 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 мая 2019 / Carlos Santos | |||
Adventure Fighters Tournament
AFT 17
Дата: 26 мая 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 3:29
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Сайфулла Джабраилов (Saifullah Dzhabrailov) |
ACB 69
Young Eagles 22 |
1 | 1:02 |
Нокаутом (удар ногой с разворота по корпусу) | 09 сентября 2017 / Херб Дин | |||
ACB 69
Young Eagles 22
Дата: 09 сентября 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 1:02
Нокаутом
(удар ногой с разворота по корпусу)
|
||||
Выиграл |
Jose Luis Alegre |
Pilsen SMMA 1 - Pilsen Submission MMA 1
|
1 | 1:40 |
Сабмишном (удушение сзади) | 28 ноября 2014 / | |||
Pilsen SMMA 1 - Pilsen Submission MMA 1
Дата: 28 ноября 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 1:40
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Daniel Virginio Da Silva |
XFCI - XFC International 6 |
1 | 3:22 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 27 сентября 2014 / | |||
XFCI - XFC International 6
Дата: 27 сентября 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 3:22
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Фабио Тико (Thiago Misael) |
Talent MMA Circuit 6 - Etapa Curitiba 2014
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 февраля 2014 / Роберто Пичинини | |||
Talent MMA Circuit 6 - Etapa Curitiba 2014
Дата: 22 февраля 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Рикардо Саттельмайер (Ricardo Sattelmayer) |
RF 10 - Real Fight 10
|
1 | 0:00 |
Сабмишном () | 14 декабря 2013 / | |||
RF 10 - Real Fight 10
Дата: 14 декабря 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
()
|
||||
Выиграл |
Jardel Evangelista |
IFC - Iron Fight Combat 4
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 сентября 2013 / Алешандре Камера | |||
IFC - Iron Fight Combat 4
Дата: 07 сентября 2013
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Leonardo Daldegan |
SHC - Striker's House Cup 27
|
1 | 4:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 15 июня 2013 / | |||
SHC - Striker's House Cup 27
Дата: 15 июня 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 4:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Апостолис Андрэйд (Apostolis Andrade) |
Full Heroes Battle - Amateur
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 05 февраля 2012 / | |||
Full Heroes Battle - Amateur
Дата: 05 февраля 2012
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Луис Энрике (Luiz Henrique Oliveira) |
SHC - Striker's House Cup 10
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 29 октября 2011 / | |||
SHC - Striker's House Cup 10
Дата: 29 октября 2011
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Natanael Antunes (Natanael Antunes) |
SHC - Striker's House Cup 9
|
1 | 0:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 24 сентября 2011 / | |||
SHC - Striker's House Cup 9
Дата: 24 сентября 2011
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Андрей Адам (Andrey Adam) |
Brave FC - Tryouts
|
2 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 30 апреля 2011 / | |||
Brave FC - Tryouts
Дата: 30 апреля 2011
Выиграл
Р: 2
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Osmar Japinha (Osmar Japinha) |
Thai Boxe - K.O. 3
|
2 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 11 декабря 2010 / | |||
Thai Boxe - K.O. 3
Дата: 11 декабря 2010
Выиграл
Р: 2
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Апостолис Андрэйд (Apostolis Andrade) |
Thai Boxe - K.O. 2
|
1 | 2:05 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 30 октября 2010 / | |||
Thai Boxe - K.O. 2
Дата: 30 октября 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 2:05
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники