Павел Дорофтей / Pavel Doroftei

Павел Дорофтей / Pavel Doroftei
Дата рождения: 1989-07-12
Возраст: 32
Moldova
Moldova
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 17
KO/TKO 3 18%
Решением 3 18%
Сабмишном 11 65%
Остальные 0 0%
Поражения 5
KO/TKO 2 40%
Решением 1 20%
Сабмишном 2 40%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Phoenix Fighting Championship Phoenix 4: Dubai
4 2:56
Сабмишном (ключ на руку) 22 декабря 2017 / Марк Годдард
Phoenix Fighting Championship Phoenix 4: Dubai Дата: 22 декабря 2017
Проиграл
Р: 4 Время: 2:56
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
Phoenix Fighting Championship Phoenix 3: UK vs. The World
1 4:04
Сабмишном (скручивание пятки) 22 сентября 2017 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 1 Время: 4:04
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
EFN Fight Nights Global 58
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 28 января 2017 / Станислав Новицкий
EFN Fight Nights Global 58 Дата: 28 января 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
UCMMA 48 Ultimate Challenge MMA 48
3 5:00
Решением (единогласным) 03 сентября 2016 /
UCMMA 48 Ultimate Challenge MMA 48 Дата: 03 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UCMMA 47 - Ultimate Challenge MMA 47
1 0:18
Сабмишном (замок на ногу) 07 мая 2016 / Сэм Амиди
Выиграл
Р: 1 Время: 0:18
Сабмишном
(замок на ногу)
Проиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors 2
2 2:48
Сабмишном (удары) 26 марта 2015 / Грант Уотермен
ADW - Abu Dhabi Warriors 2 Дата: 26 марта 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 2:48
Сабмишном
(удары)
Выиграл
UCMMA 42 - Ultimate Challenge MMA 42
1 0:54
Сабмишном (замок ступни) 07 февраля 2015 /
UCMMA 42 - Ultimate Challenge MMA 42 Дата: 07 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:54
Сабмишном
(замок ступни)
Выиграл
UCMMA 41 - Ultimate Challenge MMA 41
1 3:47
Сабмишном (рычаг локтя) 08 ноября 2014 / Грант Уотермен
UCMMA 41 - Ultimate Challenge MMA 41 Дата: 08 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:47
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
FFC - Final Fight Championship 14
1 1:31
Сабмишном (скручивание пятки) 03 октября 2014 / Златко Кларич
FFC - Final Fight Championship 14 Дата: 03 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:31
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
UCC 10 - The X Fighter
1 0:12
Нокаутом (удар) 16 декабря 2011 /
UCC 10 - The X Fighter Дата: 16 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:12
Нокаутом
(удар)
Выиграл
UCC 10 - The X Fighter
1 1:21
Сабмишном (скручивание пятки) 16 декабря 2011 /
UCC 10 - The X Fighter Дата: 16 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:21
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
EB - New Beginnings
1 1:05
Техническим нокаутом (удары) 03 декабря 2011 /
EB - New Beginnings Дата: 03 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WFC 2 - Bad Boys
3 5:00
Решением (единогласным) 09 июля 2011 /
WFC 2 - Bad Boys Дата: 09 июля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Ukraine - International Club Grand Prix 1
1 1:33
Техническим нокаутом (удары) 02 апреля 2011 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:33
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bushido Lithuania - Hero's Lithuania 2010
2 3:03
Техническим нокаутом (удары) 20 ноября 2010 /
Bushido Lithuania - Hero's Lithuania 2010 Дата: 20 ноября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
I - Invingatorii
1 1:26
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 августа 2010 /
I - Invingatorii Дата: 07 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:26
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
EMEL 2 - Elat Mixfight Extreme League
2 3:27
Сабмишном (удушение сзади) 28 октября 2009 /
EMEL 2 - Elat Mixfight Extreme League Дата: 28 октября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 3:27
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
EEPC - Eastern Europe Pankration Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2008 /
EEPC - Eastern Europe Pankration Cup Дата: 10 декабря 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFT 2 - Braila
2 5:00
Решением (единогласным) 30 мая 2008 /
UFT 2 - Braila Дата: 30 мая 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFT 2 - Braila
1 2:00
Сабмишном (рычаг локтя) 30 мая 2008 /
UFT 2 - Braila Дата: 30 мая 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
UFT 2 - Braila
1 0:50
Сабмишном (рычаг колена) 30 мая 2008 /
UFT 2 - Braila Дата: 30 мая 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
EMEL - Elat Mixfight Extreme League
2 1:58
Сабмишном (рычаг колена) 08 мая 2008 /
EMEL - Elat Mixfight Extreme League Дата: 08 мая 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:58
Сабмишном
(рычаг колена)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.