Бартоломей Копера / Bartlomiej Kopera

Бартоломей Копера / Bartlomiej Kopera
Дата рождения: 1992-10-12
Возраст: 31
Польша
Польша
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 12
KO/TKO 0 0%
Решением 4 33%
Сабмишном 8 67%
Остальные 0 0%
Поражения 7
KO/TKO 1 14%
Решением 6 86%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

Следующий бой


20 июля 2024 / Польша, Лодзь, Арена Атлас

боев - 19 побед - 12 проигр. - 7 ничья - 0

Бартоломей Копера
(Bartlomiej Kopera)
VS

19 - боев 16 - побед 3 - проигр. 0 - ничья

Давид Смиеловски
(Dawid Smielowski)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
STRIFE 4 - Fabinski vs. Karski
3 5:00
Решением (единогласным) 07 октября 2023 / Томаш Брондер
STRIFE 4 - Fabinski vs. Karski Дата: 07 октября 2023
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Babilon MMA 31 - Sudolski vs. Lazarz
3 3:19
Сабмишном (удушение плечом) 28 октября 2022 /
Babilon MMA 31 - Sudolski vs. Lazarz Дата: 28 октября 2022
Выиграл
Р: 3 Время: 3:19
Сабмишном
(удушение плечом)
Выиграл
Strife 2 - Kopera vs Kurashvili
3 5:00
Решением (единогласным) 25 июня 2022 / Петр Ярош
Strife 2 - Kopera vs Kurashvili Дата: 25 июня 2022
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 58: Парнасс - Торрес
3 5:00
Решением (единогласным) 30 января 2021 / Петр Ярош
KSW 58: Парнасс - Торрес Дата: 30 января 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 54
3 5:00
Решением (раздельным) 29 августа 2020 / Лукаш Босацки
KSW 54 Дата: 29 августа 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
KSW 47 The X-Warriors
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 23 марта 2019 / Марк Годдард
KSW 47 The X-Warriors Дата: 23 марта 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
KSW 42 Khalidov vs. Narkun
3 5:00
Решением (единогласным) 03 марта 2018 / Томаш Брондер
KSW 42 Khalidov vs. Narkun Дата: 03 марта 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FEN 18 Summer Edition
2 3:22
Сабмишном (удушение сзади) 12 августа 2017 / Петр Михалак
FEN 18 Summer Edition Дата: 12 августа 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FEN 16 Warsaw Reloaded
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 11 марта 2017 / Петр Михалак
FEN 16 Warsaw Reloaded Дата: 11 марта 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FEN 13 Summer Edition
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 13 августа 2016 / Петр Михалак
FEN 13 Summer Edition Дата: 13 августа 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
FEN 11 - Warsaw Time
3 5:00
Решением (единогласным) 19 марта 2016 / Петр Михалак
FEN 11 - Warsaw Time Дата: 19 марта 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Thunderstorm 1 The Beginning
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 07 ноября 2015 /
Thunderstorm 1 The Beginning Дата: 07 ноября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WCA - Fight Night
3 4:54
Сабмишном (удушение сзади) 25 сентября 2015 / Marian Ziółkowski
WCA - Fight Night Дата: 25 сентября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 4:54
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FA 10 - Fighters Arena 10
1 2:37
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 22 ноября 2014 /
FA 10 - Fighters Arena 10 Дата: 22 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
BA 5 - Exped Cup
3 5:00
Решением (раздельным) 01 марта 2014 / Лукаш Поребски
BA 5 - Exped Cup Дата: 01 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
FAL 3 - The Return
3 5:00
Решением (раздельным) 29 сентября 2012 / Konrad Bronicki
FAL 3 - The Return Дата: 29 сентября 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ZSSC - Martial Arts Night 5
3 3:00
Решением (единогласным) 03 марта 2012 / Jan Blachowicz
ZSSC - Martial Arts Night 5 Дата: 03 марта 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FAL 2 - Fighters Arena Lodz 2
1 4:01
Сабмишном (удушение обратным треугольником) 26 марта 2011 / Slawomir Cypel
FAL 2 - Fighters Arena Lodz 2 Дата: 26 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:01
Сабмишном
(удушение обратным треугольником)
Выиграл
FAL 1 - Nastula vs. Masuda
1 2:20
Сабмишном (удушение сзади) 03 сентября 2010 / Рафаль Шимански
FAL 1 - Nastula vs. Masuda Дата: 03 сентября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.