Алан Филпотт / Alan Philpott (The Apprentice)

Алан Филпотт / Alan Philpott (The Apprentice)
Дата рождения: 1992-09-22
Возраст: 30
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 170.18 см 5'7"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 18
KO/TKO 3 17%
Решением 7 39%
Сабмишном 8 44%
Остальные 0 0%
Поражения 13
KO/TKO 1 8%
Решением 1 8%
Сабмишном 11 85%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
EMMA - Eternal MMA 69
2 2:58
Сабмишном (удушение сзади) 16 сентября 2022 /
EMMA - Eternal MMA 69 Дата: 16 сентября 2022
Проиграл
Р: 2 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
One Championship One Warrior Series 10
1 2:02
Сабмишном (удушение сзади) 19 февраля 2020 / Tommy Santana
One Championship One Warrior Series 10 Дата: 19 февраля 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 2:02
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
One Championship One Warrior Series 6
3 5:00
Решением (единогласным) 20 июня 2019 /
One Championship One Warrior Series 6 Дата: 20 июня 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
One Championship OWS: One Warrior Series 5
2 4:35
Сабмишном (удушение сзади) 25 апреля 2019 / Isaac Yap
One Championship OWS: One Warrior Series 5 Дата: 25 апреля 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 4:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACB 88 Barnatt vs. Celinski
3 5:00
Решением (единогласным) 16 июня 2018 / Херб Дин
ACB 88 Barnatt vs. Celinski Дата: 16 июня 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 76 Cooper vs. Davlatmurodov
3 5:00
Решением (единогласным) 09 декабря 2017 / Джон МакКарти
ACB 76 Cooper vs. Davlatmurodov Дата: 09 декабря 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh
1 2:50
Без результата (удар ногой в голову лежащему сопернику) 07 июля 2017 /
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh Дата: 07 июля 2017
Б/Р
Р: 1 Время: 2:50
Без результата
(удар ногой в голову лежащему сопернику)
Проиграл
BAMMA 27 Duquesnoy vs. Philpott
2 3:35
Сабмишном (удушение сзади) 16 декабря 2016 / Марк Годдард
BAMMA 27 Duquesnoy vs. Philpott Дата: 16 декабря 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 3:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
BAMMA 26 Saadeh vs. Young
3 5:00
Решением (единогласным) 10 сентября 2016 / Даниэль Мовахеди
BAMMA 26 Saadeh vs. Young Дата: 10 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Vale Tudo Japan - VTJ in Osaka
1 2:37
Сабмишном (удушение сзади) 19 июня 2016 /
Vale Tudo Japan - VTJ in Osaka Дата: 19 июня 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
BAMMA 24 - Kone vs. Phillips
1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 27 февраля 2016 /
BAMMA 24 - Kone vs. Phillips Дата: 27 февраля 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
BAMMA 22 - Duquesnoy vs. Loughnane
3 5:00
Решением (раздельным) 19 сентября 2015 /
BAMMA 22 - Duquesnoy vs. Loughnane Дата: 19 сентября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
BAMMA 20 - McDermott vs. Lazarz
2 0:56
Сабмишном (удушение сзади) 25 апреля 2015 / Леон Робертс
BAMMA 20 - McDermott vs. Lazarz Дата: 25 апреля 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 0:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FA 10 - Fighters Arena 10
3 5:00
Решением (единогласным) 22 ноября 2014 /
FA 10 - Fighters Arena 10 Дата: 22 ноября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFC - Akuma Fighting Championship 4
5 5:00
Решением (единогласным) 12 октября 2014 / Jonny Sheils
AFC - Akuma Fighting Championship 4 Дата: 12 октября 2014
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UXC - Underdog Xtreme Championships 2
3 2:58
Сабмишном (удушение треугольником) 01 марта 2014 / Aidan Marron
UXC - Underdog Xtreme Championships 2 Дата: 01 марта 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
M4tC 12 - Extreme
1 1:57
Сабмишном (кимура) 23 ноября 2013 / Trevor Mitchell
M4tC 12 - Extreme Дата: 23 ноября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
SFC 7 - Tear Up
3 5:00
Решением (единогласным) 01 сентября 2013 / John Jaimeson
SFC 7 - Tear Up Дата: 01 сентября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CW 16 - Clan Wars 16
2 1:10
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 03 августа 2013 / Питер Лэвери
CW 16 - Clan Wars 16 Дата: 03 августа 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Проиграл
CC 17 - Rooney vs. Philpott
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 25 мая 2013 / Carl Bruins
CC 17 - Rooney vs. Philpott Дата: 25 мая 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
CWFC 52 - Cage Warriors Fighting Championship 52
3 3:00
Техническим нокаутом (удары) 09 марта 2013 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CC - Cage Contender Fight Stars
3 1:43
Сабмишном (удушение треугольником) 01 декабря 2012 /
CC - Cage Contender Fight Stars Дата: 01 декабря 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 1:43
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
CWFC 49 - Cage Warriors Fighting Championship 49
1 3:53
Сабмишном (удушение сзади) 27 октября 2012 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 1 Время: 3:53
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CC 15 - Isaksson vs. Murrie
1 0:54
Сабмишном (удушение треугольником) 20 октября 2012 /
CC 15 - Isaksson vs. Murrie Дата: 20 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:54
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
CW 10 - Clan Wars 10
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 14 апреля 2012 /
CW 10 - Clan Wars 10 Дата: 14 апреля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
TC 46 - Total Combat 46
1 2:35
Сабмишном (рычаг локтя) 10 марта 2012 /
TC 46 - Total Combat 46 Дата: 10 марта 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
CFC - Chaos Fighting Championship 10
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 04 февраля 2012 /
CFC - Chaos Fighting Championship 10 Дата: 04 февраля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SFC - Spartan Fighting Championship
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 12 ноября 2011 /
SFC - Spartan Fighting Championship Дата: 12 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Savage Fight Night - War In Weston
1 3:45
Сабмишном (удушение сзади) 18 октября 2011 / Марк Вудард
Savage Fight Night - War In Weston Дата: 18 октября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CC 11 - Robinson vs. Wain
3 0:45
Сабмишном (залом шеи) 08 октября 2011 / Питер Лэвери
CC 11 - Robinson vs. Wain Дата: 08 октября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 0:45
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
CFC - Chaos Fighting Championships 9
1 3:02
Сабмишном (рычаг локтя) 03 сентября 2011 /
CFC - Chaos Fighting Championships 9 Дата: 03 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
CFC - Chaos Fighting Championship 8
1 2:17
Сабмишном (рычаг локтя) 12 февраля 2011 /
CFC - Chaos Fighting Championship 8 Дата: 12 февраля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:17
Сабмишном
(рычаг локтя)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
CC 7 - Fields vs. Kelly
2 2:38
Сабмишном (рычаг локтя) 13 ноября 2010 /
CC 7 - Fields vs. Kelly Дата: 13 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:38
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
IFC - Immortal Fighting Championship 3
1 2:38
Сабмишном (удушение сзади) 11 сентября 2010 / Aidian Marron
IFC - Immortal Fighting Championship 3 Дата: 11 сентября 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FS - Fight-Stars 4
1 0:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 27 июня 2010 / Ли Хасделл
FS - Fight-Stars 4 Дата: 27 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:38
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
UC 6 - Ultimatum
3 5:00
Решением (единогласным) 09 апреля 2010 /
UC 6 - Ultimatum Дата: 09 апреля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CC 3 - Featherweight Tournament
3 3:00
Решением (единогласным) 05 февраля 2010 /
CC 3 - Featherweight Tournament Дата: 05 февраля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CC 2 - Lightweight Tournament
1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником) 14 ноября 2009 /
CC 2 - Lightweight Tournament Дата: 14 ноября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.