Филип Мацек / Filip Macek

Филип Мацек / Filip Macek
Дата рождения: 1991-06-03
Возраст: 30
Чехия
Чехия
Вес 65.77 кг 145 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Полулегкая Featherweight
Победы 21
KO/TKO 4 19%
Решением 3 14%
Сабмишном 14 67%
Остальные 0 0%
Поражения 12
KO/TKO 2 17%
Решением 4 33%
Сабмишном 6 50%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 21
1 3:58
Техническим нокаутом (удары) 30 января 2021 / Герд Рихтер
Oktagon MMA Oktagon 21 Дата: 30 января 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 3:58
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 19
2 0:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 05 декабря 2020 / Petr Balej
Oktagon MMA Oktagon 19 Дата: 05 декабря 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 0:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon Prime 1
1 2:15
Сабмишном (рычаг локтя) 26 апреля 2019 / Вацлав Прибыл
Oktagon MMA Oktagon Prime 1 Дата: 26 апреля 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 10
1 3:02
Сабмишном (удушение треугольником) 17 ноября 2018 / Ondrej Stary
Oktagon MMA Oktagon 10 Дата: 17 ноября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
FNW Fight Night West 4
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 28 сентября 2018 /
FNW Fight Night West 4 Дата: 28 сентября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 7
1 3:30
Сабмишном (удушение треугольником) 28 июля 2018 / Вацлав Прибыл
Oktagon MMA Oktagon 7 Дата: 28 июля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Oktagon MMA Oktagon 6
1 1:13
Сабмишном (удушение гильотиной) 26 мая 2018 / Ян Худак
Oktagon MMA Oktagon 6 Дата: 26 мая 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
ACB 70 Barnatt vs. Askham
3 5:00
Решением (раздельным) 23 сентября 2017 / Цезарь Войцеховски
ACB 70 Barnatt vs. Askham Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACB 55 Tajikistan
3 5:00
Решением (единогласным) 24 марта 2017 / Виктор Корнеев
ACB 55 Tajikistan Дата: 24 марта 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
3 3:12
Сабмишном (рычаг колена) 17 сентября 2016 / Армен Ананян
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45 Дата: 17 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 3:12
Сабмишном
(рычаг колена)
Проиграл
ACB 38 - Breakthrough
2 1:33
Техническим нокаутом (удары) 20 мая 2016 / Лукаш Босацки
ACB 38 - Breakthrough Дата: 20 мая 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 1:33
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final
2 3:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 24 октября 2015 / Сергей Пелеховский
ACB 24 - Grand Prix Berkut 2015 Final Дата: 24 октября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 3:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
ACB 19 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 6
2 3:49
Сабмишном (удушение треугольником) 30 мая 2015 / Владимир Кащеев
Проиграл
Р: 2 Время: 3:49
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ACB 14 - Grand Prix 2015
3 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 28 февраля 2015 /
ACB 14 - Grand Prix 2015 Дата: 28 февраля 2015
Выиграл
Р: 3 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GCF - Gladiator Championship Fighting 29
2 2:52
Техническим нокаутом (удары локтями и руками) 12 декабря 2014 / Павел Тоус
GCF - Gladiator Championship Fighting 29 Дата: 12 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:52
Техническим нокаутом
(удары локтями и руками)
Выиграл
SCP - Scythian Gold Promotion
1 3:45
Сабмишном (удушение сзади) 18 октября 2014 / Александр Иванов
SCP - Scythian Gold Promotion Дата: 18 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GCF 27 - Road to the Cage
2 0:16
Нокаутом (удар коленом в прыжке) 21 марта 2014 / Павел Тоус
GCF 27 - Road to the Cage Дата: 21 марта 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 0:16
Нокаутом
(удар коленом в прыжке)
Выиграл
GCF Challenge - Cage Fight 3
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 13 декабря 2013 / Павел Тоус
GCF Challenge - Cage Fight 3 Дата: 13 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Ничья
GCF 23 - MMA Cage Fight 2
3 5:00
Ничья () 10 мая 2013 / Ян Воборник
GCF 23 - MMA Cage Fight 2 Дата: 10 мая 2013
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
LFN - Lappeenranta Fight Night 8
2 1:55
Сабмишном (удушение сзади) 27 апреля 2013 /
LFN - Lappeenranta Fight Night 8 Дата: 27 апреля 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 1:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
HG - Heroes Gate 9
2 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 28 декабря 2012 / Лукаш Босацки
HG - Heroes Gate 9 Дата: 28 декабря 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
SFC - Tournament 2012 Part V
1 2:22
Сабмишном (удушение сзади) 24 ноября 2012 / Курт Браун
SFC - Tournament 2012 Part V Дата: 24 ноября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 2:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
HG - Heroes Gate 8
2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 12 октября 2012 /
HG - Heroes Gate 8 Дата: 12 октября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GCF 12 - Cage Fight Brno
2 0:15
Техническим нокаутом (остановка доктором) 11 мая 2012 /
GCF 12 - Cage Fight Brno Дата: 11 мая 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 0:15
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
GCF 10 - Battle in the Cage
3 5:00
Решением (единогласным) 07 апреля 2012 /
GCF 10 - Battle in the Cage Дата: 07 апреля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GCF 7 - Redemption
1 4:16
Сабмишном (удушение сзади) 03 декабря 2011 /
GCF 7 - Redemption Дата: 03 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BP 10 - Botnia Punishment 10
3 5:00
Решением (единогласным) 23 сентября 2011 /
BP 10 - Botnia Punishment 10 Дата: 23 сентября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Olimp Extreme Fight - Poland vs. Czech Republic
1 4:17
Техническим нокаутом (удары) 22 мая 2011 / Дамиан Грабовски
Проиграл
Р: 1 Время: 4:17
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CFL 1 - Cage Fight Live
2 4:22
Сабмишном (удушение сзади) 09 апреля 2011 /
CFL 1 - Cage Fight Live Дата: 09 апреля 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 4:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GCF 2 - All or Nothing
3 5:00
Решением (единогласным) 20 февраля 2011 /
GCF 2 - All or Nothing Дата: 20 февраля 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GCF 1 - Judgement Day
1 2:30
Сабмишном (рычаг локтя в прыжке) 05 декабря 2010 /
GCF 1 - Judgement Day Дата: 05 декабря 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:30
Сабмишном
(рычаг локтя в прыжке)
Выиграл
EBR - East Bohemia Ring
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 15 августа 2010 /
EBR - East Bohemia Ring Дата: 15 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
NBR - Nord Bohemia Ring
2 5:00
Решением (единогласным) 06 июня 2010 /
NBR - Nord Bohemia Ring Дата: 06 июня 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
HC - Challenge Cup
2 10:00
Решением (раздельным) 24 января 2010 /
HC - Challenge Cup Дата: 24 января 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 10:00
Решением
(раздельным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.