Д'Хуан Оуэнс / D'Juan Owens (Dirty South)

Д'Хуан Оуэнс / D'Juan Owens (Dirty South)
Дата рождения: 1985-06-21
Возраст: 38
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 19
KO/TKO 4 21%
Решением 9 47%
Сабмишном 6 32%
Остальные 0 0%
Поражения 18
KO/TKO 5 28%
Решением 10 56%
Сабмишном 3 17%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
PFC Premier FC 31
1 5:00
Решением (единогласным) 18 сентября 2021 /
PFC Premier FC 31 Дата: 18 сентября 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
XFC 43 Xtreme Fighting Championships
3 5:00
Решением (единогласным) 11 ноября 2020 / Джордж Аллен
XFC 43 Xtreme Fighting Championships Дата: 11 ноября 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CFFC 80 Cage Fury Fighting Championships 80
3 2:32
Нокаутом (удары) 22 ноября 2019 /
CFFC 80 Cage Fury Fighting Championships 80 Дата: 22 ноября 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 2:32
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Rise FC 4 Rise Fighting Championship
5 1:56
Техническим нокаутом (удары) 27 июля 2019 /
Rise FC 4 Rise Fighting Championship Дата: 27 июля 2019
Проиграл
Р: 5 Время: 1:56
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Rise FC 3 Rise Fighting Championship
3 5:00
Решением (раздельным) 13 апреля 2019 /
Rise FC 3 Rise Fighting Championship Дата: 13 апреля 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
CES MMA 51 Andrews vs. Owens
1 1:34
Техническим сабмишном (удушение треугольником) 03 августа 2018 / Кевин МакДональд
CES MMA 51 Andrews vs. Owens Дата: 03 августа 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 1:34
Техническим сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
FLP Fight Lab 58
2 1:31
Нокаутом (удар) 17 марта 2018 /
FLP Fight Lab 58 Дата: 17 марта 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 1:31
Нокаутом
(удар)
Выиграл
FLP Fight Lab 57
5 5:00
Решением (единогласным) 02 декабря 2017 /
FLP Fight Lab 57 Дата: 02 декабря 2017
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
NLFC Next Level Fight Club 7
3 5:00
Решением (раздельным) 13 мая 2017 /
NLFC Next Level Fight Club 7 Дата: 13 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Pinnacle FC 14 Pinnacle Fighting Championships 14
3 5:00
Решением (единогласным) 02 сентября 2016 / Чип Снайдер
Pinnacle FC 14 Pinnacle Fighting Championships 14 Дата: 02 сентября 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
NLFC Next Level Fight Club 4
3 3:49
Техническим нокаутом (удары) 27 февраля 2016 /
NLFC Next Level Fight Club 4 Дата: 27 февраля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:49
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Odyssey Fights Round 2
3 1:36
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 07 ноября 2015 / Майк Кинг
Odyssey Fights Round 2 Дата: 07 ноября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 1:36
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
NLFC - Next Level Fight Club 3
1 4:28
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 19 сентября 2015 / Joe Hawes
NLFC - Next Level Fight Club 3 Дата: 19 сентября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:28
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
FCOC - For the Leathernecks IV
3 1:04
Сабмишном (удушение) 08 мая 2015 / Joe Hawes
FCOC - For the Leathernecks IV Дата: 08 мая 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 1:04
Сабмишном
(удушение)
Проиграл
Classic Entertainment and Sports - CES MMA 27
3 5:00
Решением (единогласным) 30 января 2015 / Дэн Мираглиотта
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Siberian Fighter - Confrontation
3 5
Решением (единогласным) 01 ноября 2014 /
Siberian Fighter - Confrontation Дата: 01 ноября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5
Решением
(единогласным)
Выиграл
TFC 29 - Titan Fighting Championship 29
3 5:00
Решением (единогласным) 22 августа 2014 / Ларри Картер
TFC 29 - Titan Fighting Championship 29 Дата: 22 августа 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
The Victorium - Episode 3
3 2:52
Сабмишном (удушение сзади) 12 июля 2014 /
The Victorium - Episode 3 Дата: 12 июля 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 2:52
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Draka 15 - USA Debut
2 2:19
Техническим нокаутом (удары) 31 мая 2014 / Майк Кинг
Draka 15 - USA Debut Дата: 31 мая 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 2:19
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Inka FC 24 - Inka Fighting Championship 24
1 1:54
Сабмишном (скручивание пятки) 23 октября 2013 /
Inka FC 24 - Inka Fighting Championship 24 Дата: 23 октября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:54
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
300 Sparta - MMA 3
3 0:00
Техническим нокаутом (удары) 16 сентября 2013 /
300 Sparta - MMA 3 Дата: 16 сентября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Inka FC 23 - Pequeno vs. Owens
4 0:00
Нокаутом (удар ногой в голову) 24 августа 2013 /
Inka FC 23 - Pequeno vs. Owens Дата: 24 августа 2013
Проиграл
Р: 4 Время: 0:00
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Проиграл
3FC - Tri-City Thunder 1
1 3:06
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 20 июля 2013 /
3FC - Tri-City Thunder 1 Дата: 20 июля 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 3:06
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Ничья
Inka FC 21 - Private
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 19 мая 2013 /
Inka FC 21 - Private Дата: 19 мая 2013
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
XFC 22 - Crossing the Line
3 5:00
Решением (единогласным) 22 февраля 2013 / Гэри Копленд
XFC 22 - Crossing the Line Дата: 22 февраля 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WCF - Bull City Brawl 10
1 3:33
Техническим нокаутом (удары) 06 октября 2012 /
WCF - Bull City Brawl 10 Дата: 06 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CDMMA - Complete Devastation 5
3 5:00
Решением (единогласным) 14 июля 2012 / Чип Снайдер
CDMMA - Complete Devastation 5 Дата: 14 июля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RCC - West Virginia vs. The World
3 3:46
Сабмишном (удушение север-юг) 18 мая 2012 / Гэри Копленд
RCC - West Virginia vs. The World Дата: 18 мая 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 3:46
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
FLP - Fight Lab 23
3 5:00
Решением (единогласным) 19 апреля 2012 / Донни Джессап
FLP - Fight Lab 23 Дата: 19 апреля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CDMMA - Complete Devastation 4
3 3:29
Сабмишном (удушение сзади) 31 марта 2012 / Andrew Correa
CDMMA - Complete Devastation 4 Дата: 31 марта 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 3:29
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FLP - Fight Lab 20
1 2:24
Техническим нокаутом (удары) 26 января 2012 / Донни Джессап
FLP - Fight Lab 20 Дата: 26 января 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:24
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bangkok Fight Night 11 - Urban Warfare
3 5:00
Решением (единогласным) 22 октября 2011 / Блэйк Грайс
Bangkok Fight Night 11 - Urban Warfare Дата: 22 октября 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Triangle Promotions - Conflick Cage Fighting
3 5:00
Решением (единогласным) 24 сентября 2011 /
Triangle Promotions - Conflick Cage Fighting Дата: 24 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Jawbreaker Promotions - Battle of the Beast
3 5:00
Решением (единогласным) 10 декабря 2010 / Аль Коули
Jawbreaker Promotions - Battle of the Beast Дата: 10 декабря 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ECCF 12 Elite Championship Cage Fighting 12
3 3:00
Решением (единогласным) 29 мая 2010 /
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ECCF 10 Elite Championship Cage Fighting 10
3 3:00
Решением (единогласным) 21 ноября 2009 /
ECCF 10 Elite Championship Cage Fighting 10 Дата: 21 ноября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ECCF 8 Elite Championship Cage Fighting 8
3 3:00
Решением (единогласным) 22 августа 2009 /
ECCF 8 Elite Championship Cage Fighting 8 Дата: 22 августа 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ECCF 6 Elite Championship Cage Fighting 6
3 5:00
Решением (единогласным) 02 мая 2009 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ECCF 13 Elite Championship Cage Fighting 13
3 3:00
Решением (единогласным) 18 сентября 2010 /
ECCF 13 Elite Championship Cage Fighting 13 Дата: 18 сентября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ECCF 11 Elite Championship Cage Fighting 11
4 3:42
Сабмишном (удушение сзади) 13 марта 2010 /
Проиграл
Р: 4 Время: 3:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ECCF 9 - Elite Championship Cage Fighting 9
3 1:44
Сабмишном (рычаг локтя) 10 октября 2009 / Аль Коули
ECCF 9 - Elite Championship Cage Fighting 9 Дата: 10 октября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 1:44
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.