Ион Пэску / Ion Pascu (Bombardierul)

Ион Пэску / Ion Pascu (Bombardierul)
Дата рождения: 1982-04-18
Возраст: 40
Румыния
Румыния
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 22
KO/TKO 10 45%
Решением 6 27%
Сабмишном 6 27%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 0 0%
Решением 8 80%
Сабмишном 1 10%
Остальные 1 10%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
HFL - Heroes Fight League 3
2 2:35
Сабмишном (кимура) 18 марта 2022 / Yamato Zaharia
HFL - Heroes Fight League 3 Дата: 18 марта 2022
Выиграл
Р: 2 Время: 2:35
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
HFL Heroes Fight League 2
1 1:32
Сабмишном (рычаг локтя) 19 ноября 2021 / Yamato Zaharia
HFL Heroes Fight League 2 Дата: 19 ноября 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
HFL Heroes Fight League 1
3 0:13
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) 12 мая 2021 / Yamato Zaharia
HFL Heroes Fight League 1 Дата: 12 мая 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 0:13
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
Выиграл
Bellator Милан: Эдвардс - ван Стинис
3 5:00
Решением (единогласным) 26 сентября 2020 / Дэн Мираглиотта
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Bellator 215: Митрион - Харитонов
3 5:00
Решением (единогласным) 15 февраля 2019 / Ив Лавин
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Bellator 207: Митрион - Бейдер
3 5:00
Решением (единогласным) 12 октября 2018 / Кевин МакДональд
Bellator 207: Митрион - Бейдер Дата: 12 октября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BAMMA 35 Lohore vs. Pascu
3 5:00
Решением (единогласным) 12 мая 2018 /
BAMMA 35 Lohore vs. Pascu Дата: 12 мая 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Bellator 196: Хендерсон - Хуэрта
3 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2018 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BAMMA 32 Dublin
3 5:00
Решением (раздельным) 10 ноября 2017 /
BAMMA 32 Dublin Дата: 10 ноября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh
1 4:16
Нокаутом (удар) 07 июля 2017 /
BAMMA 30 Philpott vs. Walsh Дата: 07 июля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:16
Нокаутом
(удар)
Проиграл
ACB 54 Supersonic
3 5:00
Решением (единогласным) 11 марта 2017 / Херб Дин
ACB 54 Supersonic Дата: 11 марта 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RMMAF Series 12 Divizia MMA: Pascu vs. Markovic
1 4:55
Сабмишном (рычаг локтя) 31 октября 2016 / Scott Manhardt
RMMAF Series 12 Divizia MMA: Pascu vs. Markovic Дата: 31 октября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 4:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors 4
3 5:00
Решением (единогласным) 24 мая 2016 / Дмитрий Сазонов
ADW - Abu Dhabi Warriors 4 Дата: 24 мая 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SFC Special Edition
1 3:02
Нокаутом (удар) 12 декабря 2015 /
SFC Special Edition Дата: 12 декабря 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors 3
1 1:42
Техническим нокаутом (удары) 03 октября 2015 / Дмитрий Сазонов
ADW - Abu Dhabi Warriors 3 Дата: 03 октября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:42
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
RXF 15 - MMA All Stars
1 4:56
Сабмишном (рычаг локтя) 15 декабря 2014 / Scott Manhardt
RXF 15 - MMA All Stars Дата: 15 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:56
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
RXF 14 - Coming to America
1 0:23
Техническим нокаутом (удары коленями и руками) 03 ноября 2014 / Scott Manhardt
RXF 14 - Coming to America Дата: 03 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:23
Техническим нокаутом
(удары коленями и руками)
Выиграл
BAMMA Fight Night - Chadwick vs. Pascu
3 5:00
Решением (единогласным) 02 августа 2014 /
BAMMA Fight Night - Chadwick vs. Pascu Дата: 02 августа 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CWFC - Fight Night 11
3 5:00
Решением (единогласным) 18 апреля 2014 / Марк Годдард
CWFC - Fight Night 11 Дата: 18 апреля 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RXF 10 - Romanian Xtreme Fighting
1 2:18
Сабмишном (рычаг локтя) 05 апреля 2014 / Каталин Отелиа
RXF 10 - Romanian Xtreme Fighting Дата: 05 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:18
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
BAMMA 14 - Daley vs. da Silva
3 5:00
Решением (единогласным) 14 декабря 2013 /
BAMMA 14 - Daley vs. da Silva Дата: 14 декабря 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RPC - Real Pain Challenge
1 N/A
Техническим нокаутом () 19 октября 2013 /
RPC - Real Pain Challenge Дата: 19 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
()
Выиграл
BAMMA 13 - Nunes vs. Jones
1 4:02
Нокаутом () 14 сентября 2013 /
BAMMA 13 - Nunes vs. Jones Дата: 14 сентября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:02
Нокаутом
()
Выиграл
UWC 23 - Ultimate Warrior Challenge
2 3:08
Техническим нокаутом (остановка доктором) 13 июля 2013 / Alistair Grimmer
UWC 23 - Ultimate Warrior Challenge Дата: 13 июля 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 3:08
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
UCMMA 33 - Ultimate Challenge MMA 33
1 2:20
Техническим нокаутом (удары) 06 апреля 2013 /
UCMMA 33 - Ultimate Challenge MMA 33 Дата: 06 апреля 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
The Zone FC 11 - Survival
3 5:00
Решением (единогласным) 10 ноября 2012 /
The Zone FC 11 - Survival Дата: 10 ноября 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RPC - Reload
3 5:00
Решением (единогласным) 29 сентября 2012 / Rossen Russev
RPC - Reload Дата: 29 сентября 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
EMS - Middleweight Tournament Opening Round
3 5:00
Решением (единогласным) 24 марта 2012 / Markus Bella
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Gala MMA - Romania vs. Germany
1 2:37
Сабмишном (удушение сзади) 29 октября 2011 / Аттила Герджели
Gala MMA - Romania vs. Germany Дата: 29 октября 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 2:37
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WFC 3 - Cage Fighting
1 0:38
Сабмишном (удары) 03 сентября 2011 /
WFC 3 - Cage Fighting Дата: 03 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Сабмишном
(удары)
Проиграл
UWC 15 - Rage
1 2:00
Дисквалификацией (Punch to the Back of the Head) 02 апреля 2011 /
UWC 15 - Rage Дата: 02 апреля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 2:00
Дисквалификацией
(Punch to the Back of the Head)
Выиграл
Strike FC 3 - Noaptea Demonilor
1 1:15
Техническим нокаутом (удары) 31 октября 2008 /
Strike FC 3 - Noaptea Demonilor Дата: 31 октября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.