Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Сергей Толмачев (Sergey Tolmachev) |
Shlemenko FC 8: Шлеменко - Оливейра
|
1 | 4:03 |
Сабмишном (удушение сзади) | 21 июля 2023 / Николай Шарипов | |||
Shlemenko FC 8: Шлеменко - Оливейра
Дата: 21 июля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 4:03
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Atsamaz Sokhov |
SFC 7 - Shlemenko Fighting Championship 7
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 апреля 2023 / Максим Протасов | |||
SFC 7 - Shlemenko Fighting Championship 7
Дата: 14 апреля 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Nahid Ganjaliyev |
SFC 6 - Shlemenko Fighting Championship 6
|
1 | 3:15 |
Сабмишном (удушение сзади) | 03 февраля 2023 / Николай Шарипов | |||
SFC 6 - Shlemenko Fighting Championship 6
Дата: 03 февраля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 3:15
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Михаил Тарханов (Mikhail Tarkhanov) |
Shlemenko FC 4: Корешков - да Сильва
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 18 июня 2022 / Николай Шарипов | |||
Shlemenko FC 4: Корешков - да Сильва
Дата: 18 июня 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Гаджимурад Гасангусейнов (Gadzhimurad Gasanguseinov) |
RFC
Russian Fighting Championship |
1 | 0:00 |
Нокаутом () | 25 марта 2018 / | |||
RFC
Russian Fighting Championship
Дата: 25 марта 2018
Проиграл
Р: 1
Время: 0:00
Нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Фатхидин Собиров (Fatkhidin Sobirov) |
Radmer - Radmer 5 |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 октября 2013 / | |||
Radmer - Radmer 5
Дата: 25 октября 2013
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Алексей Полпудников (Alexey Polpudnikov) |
FEFoMP - Mayor Cup 2012 |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 мая 2012 / Дмитрий Сазонов | |||
FEFoMP - Mayor Cup 2012
Дата: 26 мая 2012
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Ахмед Алиев (Akhmed Aliev) |
League S-70 - Russian Championship Third Round |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 апреля 2012 / | |||
League S-70 - Russian Championship Third Round
Дата: 06 апреля 2012
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Янис Джеккет (Yannis Jacquet) |
FEFoMP - Governor's Cup |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 08 октября 2011 / | |||
FEFoMP - Governor's Cup
Дата: 08 октября 2011
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Алексей Ершик (Aleksey Ershik) |
FEFoMP - Mayor's Cup 2011
|
1 | 1:20 |
Сабмишном (удушение сзади) | 07 мая 2011 / | |||
FEFoMP - Mayor's Cup 2011
Дата: 07 мая 2011
Выиграл
Р: 1
Время: 1:20
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Сергей Аллес (Sergey Alles) |
Saturn & RusFighters - Battle of Gladiators
|
1 | 1:30 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 13 февраля 2010 / | |||
Saturn & RusFighters - Battle of Gladiators
Дата: 13 февраля 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 1:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Дэвид Григорьян (David Grigoryan) |
Siberian League - New Hopes |
1 | 8:55 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 27 апреля 2009 / | |||
Siberian League - New Hopes
Дата: 27 апреля 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 8:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники