Норман Парк / Norman Parke (Stormin)

Норман Парк / Norman Parke (Stormin)
Дата рождения: 1986-12-22
Возраст: 34
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 27
KO/TKO 4 15%
Решением 11 41%
Сабмишном 12 44%
Остальные 0 0%
Поражения 7
KO/TKO 1 14%
Решением 4 57%
Сабмишном 2 29%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 1

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
KSW 53: Гэмрот - Парк 3
3 3:02
Техническим нокаутом (остановка доктором) 11 июля 2020 / Томаш Брондер
KSW 53: Гэмрот - Парк 3 Дата: 11 июля 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 3:02
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
KSW 50 Лондон
5 5:00
Решением (раздельным) 14 сентября 2019 / Марк Годдард
KSW 50 Лондон Дата: 14 сентября 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
KSW 49 Materla vs. Askham 2
3 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2019 / Леон Робертс
KSW 49 Materla vs. Askham 2 Дата: 18 мая 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW 47 The X-Warriors
3 5:00
Решением (единогласным) 23 марта 2019 / Томаш Брондер
KSW 47 The X-Warriors Дата: 23 марта 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
3 5:00
Решением (единогласным) 14 апреля 2018 / Лукаш Босацки
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis Дата: 14 апреля 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Б/Р
KSW 40 Dublin
2 0:00
Без результата (случайный тычок пальцем в глаз) 22 октября 2017 / Марк Годдард
KSW 40 Dublin Дата: 22 октября 2017
Б/Р
Р: 2 Время: 0:00
Без результата
(случайный тычок пальцем в глаз)
Проиграл
KSW 39 Colosseum
3 5:00
Решением (единогласным) 27 мая 2017 / Томаш Брондер
KSW 39 Colosseum Дата: 27 мая 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BAMMA 28 Parke vs. Redmond
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 24 февраля 2017 / Марк Годдард
BAMMA 28 Parke vs. Redmond Дата: 24 февраля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
ACB 47 Braveheart
3 5:00
Решением (единогласным) 01 октября 2016 / Дэн Мовахеди
ACB 47 Braveheart Дата: 01 октября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 84: Сильва - Биспинг
3 5:00
Решением (единогласным) 27 февраля 2016 / Марк Годдард
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC Fight Night 76: Холохан - Смолка
3 5:00
Решением (единогласным) 24 октября 2015 / Леон Робертс
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
UFC Fight Night 67: Кондит - Алвес
3 5:00
Решением (раздельным) 30 мая 2015 / Камила Альбукерке
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
UFC Fight Night: МакГрегор - Сивер
3 5:00
Решением (раздельным) 18 января 2015 / Кевин МакДональд
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
UFC Fight Night: МакГрегор - Брандао
2 3:41
Техническим нокаутом (удары руками и локтями) 19 июля 2014 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 2 Время: 3:41
Техническим нокаутом
(удары руками и локтями)
Ничья
UFC Fight Night: Шогун - Хендерсон 2
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 23 марта 2014 / Верней Кардозо
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
UFC Fight Night 30: Мачида - Муньоз
3 5:00
Решением (единогласным) 26 октября 2013 / Леон Робертс
UFC Fight Night 30: Мачида - Муньоз Дата: 26 октября 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC 162: Сильва - Вайдмэн
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июля 2013 / Стив Мазагатти
UFC 162: Сильва - Вайдмэн Дата: 06 июля 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC on FX 6: Сотиропулос - Пирсон
3 5:00
Решением (единогласным) 15 декабря 2012 / Джон Шарп
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Immortal Fighting Championship 6
3 2:24
Техническим нокаутом (удары) 12 мая 2012 / Aidy Marron
Выиграл
Р: 3 Время: 2:24
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CC 11 - Robinson vs. Wain
3 5:00
Решением (единогласным) 08 октября 2011 / Дэвид Джонс
CC 11 - Robinson vs. Wain Дата: 08 октября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - Immortal Fighting Championship 3
3 1:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 11 сентября 2010 / Aidian Marron
IFC - Immortal Fighting Championship 3 Дата: 11 сентября 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 1:23
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
CC 6 - Nelson vs. Mitchell
2 2:34
Техническим нокаутом (удары) 28 августа 2010 /
CC 6 - Nelson vs. Mitchell Дата: 28 августа 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 2:34
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
CC 5 - McVeigh vs. Sitenkov
2 0:42
Сабмишном (удушение гильотиной) 24 июля 2010 /
CC 5 - McVeigh vs. Sitenkov Дата: 24 июля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:42
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
FS - Fight-Stars 2
1 4:18
Сабмишном (удушение гильотиной) 28 марта 2010 / Ли Хасделл
FS - Fight-Stars 2 Дата: 28 марта 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 4:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
SFC 3 - Spartan Fight Challenge
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 20 марта 2010 /
SFC 3 - Spartan Fight Challenge Дата: 20 марта 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CC 3 - Featherweight Tournament
1 3:27
Сабмишном (удушение гильотиной) 05 февраля 2010 /
CC 3 - Featherweight Tournament Дата: 05 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:27
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
TW 5 - Night of Champions
1 3:10
Сабмишном (удушение сзади) 03 октября 2009 /
TW 5 - Night of Champions Дата: 03 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:10
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
IFC - Immortal Fighting Championship 1
2 4:05
Сабмишном (удушение сзади) 19 сентября 2009 /
IFC - Immortal Fighting Championship 1 Дата: 19 сентября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 4:05
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OMMAC 1 - Assassins
1 2:06
Сабмишном (удушение сзади) 08 августа 2009 /
OMMAC 1 - Assassins Дата: 08 августа 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
SAS 11 - Strike and Submit 11
3 3:40
Техническим нокаутом (удары) 05 июля 2009 /
SAS 11 - Strike and Submit 11 Дата: 05 июля 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 3:40
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
HOP 11 - Taking Over
1 2:41
Сабмишном (удушение сзади) 30 мая 2009 / Марк Годдард
HOP 11 - Taking Over Дата: 30 мая 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 2:41
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
CFC - Chaos Fighting Championships 4
1 1:10
Сабмишном (рычаг локтя) 25 апреля 2009 /
CFC - Chaos Fighting Championships 4 Дата: 25 апреля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
TW 4 - The Next Generation
1 3:30
Сабмишном (ключ на ногу) 28 марта 2009 / Дэвид Джонс
TW 4 - The Next Generation Дата: 28 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(ключ на ногу)
Выиграл
UFR 14 - Ultimate Fighting Revolution 14
2 4:50
Сабмишном (удушение сзади) 21 августа 2008 /
UFR 14 - Ultimate Fighting Revolution 14 Дата: 21 августа 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
UFR 13 - Ultimate Fighting Revolution 13
1 2:10
Сабмишном (рычаг локтя) 18 мая 2008 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
UFR 5 - Ultimate Fighting Revolution 5
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 12 марта 2006 /
UFR 5 - Ultimate Fighting Revolution 5 Дата: 12 марта 2006
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.