Магомед Магомедкеримов / Magomed Magomedkerimov

Магомед Магомедкеримов / Magomed  Magomedkerimov
Дата рождения: 1990-01-10
Возраст: 31
Россия
Россия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 185.42 см 6'1"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 29
KO/TKO 10 34%
Решением 9 31%
Сабмишном 10 34%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 2 33%
Сабмишном 3 50%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
PFL: финал сезона 2021
3 3:02
Нокаутом (удары) 27 октября 2021 / Гэри Копленд
PFL: финал сезона 2021 Дата: 27 октября 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 3:02
Нокаутом
(удары)
Выиграл
PFL 7: плей-офф сезона 2021
3 5:00
Решением (единогласным) 13 августа 2021 / Эндрю Гленн
PFL 7: плей-офф сезона 2021 Дата: 13 августа 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFL 5: сезон 2021
1 1:57
Сабмишном (удушение Иезекииля) 17 июня 2021 / Гэри Копленд
PFL 5: сезон 2021 Дата: 17 июня 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 1:57
Сабмишном
(удушение Иезекииля)
Выиграл
PFL 7: сезон 2019
2 5:00
Решением (единогласным) 11 октября 2019 / Кит Питерсон
PFL 7: сезон 2019 Дата: 11 октября 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFL 4: сезон 2019
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июля 2019 / Кит Питерсон
PFL 4: сезон 2019 Дата: 11 июля 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFL 1: сезон 2019
1 4:54
Сабмишном (удушение гильотиной) 09 мая 2019 / Роб Хиндс
PFL 1: сезон 2019 Дата: 09 мая 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 4:54
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PFL: финал сезона 2018
2 2:18
Сабмишном (удушение гильотиной) 31 декабря 2018 / Тодд Андерсон
PFL: финал сезона 2018 Дата: 31 декабря 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 2:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PFL 10: сезон 2018
2 5:00
Решением (единогласным) 20 октября 2018 / Фернандо Ямасаки
PFL 10: сезон 2018 Дата: 20 октября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFL 10: сезон 2018
2 3:13
Техническим нокаутом (удары) 20 октября 2018 / Фернандо Ямасаки
PFL 10: сезон 2018 Дата: 20 октября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
PFL 6: сезон 2018
3 5:00
Решением (единогласным) 16 августа 2018 / Кит Питерсон
PFL 6: сезон 2018 Дата: 16 августа 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PFL 3: сезон 2018
1 4:54
Сабмишном (удушение сзади) 05 июля 2018 / Марио Ямасаки
PFL 3: сезон 2018 Дата: 05 июля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:54
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Russian MMA Union Championship Final
2 1:22
Сабмишном (удушение сзади) 11 мая 2017 /
Выиграл
Р: 2 Время: 1:22
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WSOF 33 Branch vs. Magalhaes
3 5:00
Решением (раздельным) 07 октября 2016 / Дэн Мираглиотта
WSOF 33 Branch vs. Magalhaes Дата: 07 октября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Kunlun Fight - Cage Series 4
3 5:00
Решением (единогласным) 04 ноября 2015 / Pang Hangtao
Kunlun Fight - Cage Series 4 Дата: 04 ноября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
DFC - Derbent Fighting Championship
1 4:36
Сабмишном (удушение север-юг) 25 июня 2015 / Магомед Магомедов
DFC - Derbent Fighting Championship Дата: 25 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:36
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
ProFC 57 - New Era
3 4:20
Сабмишном (удушение сзади) 29 марта 2015 /
ProFC 57 - New Era Дата: 29 марта 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
OFS Octagon Fighting Sensation 2
1 1:23
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 17 октября 2014 / Ашот Ашугян
OFS Octagon Fighting Sensation 2 Дата: 17 октября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:23
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
3 5:00
Решением (раздельным) 22 июня 2014 / Ашот Ашугян
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7
2 1:57
Техническим нокаутом (удары) 18 мая 2014 / Николай Шарипов
Выиграл
Р: 2 Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
3 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 2
1 0:15
Техническим нокаутом (остановка доктором) 09 марта 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 0:15
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 14
2 2:20
Техническим нокаутом (Liver Shot) 07 декабря 2013 / Валентин Тарасов
Fight Nights - Battle of Moscow 14 Дата: 07 декабря 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 2:20
Техническим нокаутом
(Liver Shot)
Выиграл
EFC - Emperor Fighting Championship 3
1 1:19
Техническим нокаутом (удары) 26 мая 2013 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 1:19
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Voronezh MMA Federation - Fight Riot
1 2:26
Нокаутом (удар) 25 января 2013 / Юрий Гончаров
Voronezh MMA Federation - Fight Riot Дата: 25 января 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:26
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ADW - Abu Dhabi Warriors
1 4:21
Техническим нокаутом (удары) 02 ноября 2012 / Юджи Шимада
ADW - Abu Dhabi Warriors Дата: 02 ноября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:21
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
League S-70 - Russian Championship Finals
3 5:00
Решением (единогласным) 11 августа 2012 /
League S-70 - Russian Championship Finals Дата: 11 августа 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
DFC - Derbent Fighting Championship
1 3:30
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 июля 2012 /
DFC - Derbent Fighting Championship Дата: 13 июля 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship Semifinals
3 5:00
Решением (раздельным) 25 мая 2012 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
League S-70 - Russian Championship First Round
1 1:07
Нокаутом (удар) 22 декабря 2011 /
League S-70 - Russian Championship First Round Дата: 22 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:07
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ProFC Grand Prix Global - Caucasus
1 4:50
Техническим нокаутом (удары) 26 сентября 2011 /
ProFC Grand Prix Global - Caucasus Дата: 26 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:50
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC Grand Prix Global - Caucasus
2 4:20
Сабмишном (удушение сзади) 26 сентября 2011 /
ProFC Grand Prix Global - Caucasus Дата: 26 сентября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus
2 0:47
Нокаутом (удары) 12 февраля 2011 /
Pankration Cup of Call - Siberia vs. Caucasus Дата: 12 февраля 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:47
Нокаутом
(удары)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 10
1 3:25
Сабмишном (скручивание пятки) 21 ноября 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 10 Дата: 21 ноября 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 3:25
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 6
1 1:25
Сабмишном (удушение сзади) 06 ноября 2010 /
M-1 Selection Ukraine 2010 - Round 6 Дата: 06 ноября 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WUFC - Trofeu Feira 14
1 2:50
Сабмишном (рычаг локтя) 22 августа 2008 /
WUFC - Trofeu Feira 14 Дата: 22 августа 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 2:50
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.