Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Брайан Фрай (Bryan Fry) |
ECO - Extreme Cagefighting Organization 7
|
2 | 2:09 |
Техническим нокаутом (удары) | 21 августа 2010 / | |||
ECO - Extreme Cagefighting Organization 7
Дата: 21 августа 2010
Выиграл
Р: 2
Время: 2:09
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Брайан Атк (Brian Utke) |
KOTC - Chain Reaction
|
1 | 2:38 |
Сабмишном (удушение сзади) | 17 июля 2010 / | |||
KOTC - Chain Reaction
Дата: 17 июля 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 2:38
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Тим Иммель (Tim Immel) |
CCC 6 - Cage Conflict Championships 6
|
1 | 0:07 |
Техническим нокаутом (удар коленом) | 27 февраля 2010 / | |||
CCC 6 - Cage Conflict Championships 6
Дата: 27 февраля 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 0:07
Техническим нокаутом
(удар коленом)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Джон Лавджой (John Lovejoy) |
WNCC - Who's Next Combat Championship 3
|
1 | 0:57 |
Техническим нокаутом (удары) | 30 января 2010 / | |||
WNCC - Who's Next Combat Championship 3
Дата: 30 января 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 0:57
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Джастин Поллак (Justin Pollack) |
ECO - Extreme Cagefighting Organization 3
|
3 | 1:26 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 16 января 2010 / | |||
ECO - Extreme Cagefighting Organization 3
Дата: 16 января 2010
Выиграл
Р: 3
Время: 1:26
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Выиграл |
Дэйл Беннетт (Dale Bennett) |
Combat USA - 16
|
3 | 1:59 |
Сабмишном (удушение сзади) | 19 декабря 2009 / | |||
Combat USA - 16
Дата: 19 декабря 2009
Выиграл
Р: 3
Время: 1:59
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Jodon Mundth (Jodon Mundth) |
ECO 2 - Boneyard Massacre
|
1 | 0:22 |
Техническим нокаутом (удары) | 14 ноября 2009 / | |||
ECO 2 - Boneyard Massacre
Дата: 14 ноября 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 0:22
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Кевин Джарвис (Kevin Jarvis) |
ECO 1 - Ground Zero
|
2 | 0:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 29 августа 2009 / | |||
ECO 1 - Ground Zero
Дата: 29 августа 2009
Выиграл
Р: 2
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Лукас Стэехлер (Lucas Staehler) |
EFC 8 - Evolution Fighting Championships 8 |
1 | 1:23 |
Сабмишном (удушение сзади) | 21 марта 2009 / | |||
EFC 8 - Evolution Fighting Championships 8
Дата: 21 марта 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 1:23
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники