Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Adam Horvath |
Oktagon MMA - Oktagon 49
|
1 | 3:48 |
Техническим нокаутом (удары) | 18 ноября 2023 / Герд Рихтер | |||
Oktagon MMA - Oktagon 49
Дата: 18 ноября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 3:48
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Матиас Хуарез (Matias Juarez) |
Oktagon MMA - Oktagon 46
|
1 | 1:39 |
Нокаутом (удар) | 16 сентября 2023 / Герд Рихтер | |||
Oktagon MMA - Oktagon 46
Дата: 16 сентября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 1:39
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Wallison Henrique |
EMC 10 - Elite MMA Championship 10
|
2 | 1:13 |
Нокаутом (удар ногой в корпус) | 24 сентября 2022 / | |||
EMC 10 - Elite MMA Championship 10
Дата: 24 сентября 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 1:13
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Габриэль Барреиро (Gabriel Barreiro) |
EMC 9 - Elite MMA Championship 9
|
1 | 4:59 |
Техническим нокаутом (удары) | 16 апреля 2022 / Ян Воборник | |||
EMC 9 - Elite MMA Championship 9
Дата: 16 апреля 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Миланко Пуранович (Milanko Puranovic) |
GMC 25 German MMA Championship 25
|
1 | 0:00 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 22 мая 2021 / | |||
GMC 25 German MMA Championship 25
Дата: 22 мая 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Леонардо Синис (Leonardo Sinis) |
GMC 23
German MMA Championship 23
|
1 | 4:52 |
Техническим нокаутом (удары) | 09 ноября 2019 / | |||
GMC 23
German MMA Championship 23
Дата: 09 ноября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 4:52
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Тибо Ларше (Thibaud Larchet) |
GMC 16
German MMA Championship 16
|
2 | 2:55 |
Техническим нокаутом () | 01 сентября 2018 / Марко Броерсен | |||
GMC 16
German MMA Championship 16
Дата: 01 сентября 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 2:55
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Джованни Мелилло (Giovanni Melillo) |
GMC 13
German MMA Championship 13
|
1 | 1:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 16 декабря 2017 / Марко Броерсен | |||
GMC 13
German MMA Championship 13
Дата: 16 декабря 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Александр Ракас (Aleksandar Rakas) |
Superior FC 17
Superior Fighting Championship 17
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 мая 2017 / Марко Броерсен | |||
Superior FC 17
Superior Fighting Championship 17
Дата: 20 мая 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Павел Зелэзовский (Pawel Zelazowski) |
GMC 9
German MMA Championship 9
|
3 | 1:45 |
Техническим нокаутом (удары коленями) | 19 ноября 2016 / Марко Броерсен | |||
GMC 9
German MMA Championship 9
Дата: 19 ноября 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 1:45
Техническим нокаутом
(удары коленями)
|
||||
Выиграл |
Мик Мокойоко (Mick Mokoyoko) |
GMC 8 - German MMA Championship 8
|
2 | 3:04 |
Сабмишном (удушение сзади) | 16 апреля 2016 / Ронни Эгерманн | |||
GMC 8 - German MMA Championship 8
Дата: 16 апреля 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 3:04
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Тим Ричтер (Tim Richter) |
GMC 7 - German MMA Championship 7
|
2 | 3:18 |
Сабмишном (удушение сзади) | 07 ноября 2015 / Marco Broerson | |||
GMC 7 - German MMA Championship 7
Дата: 07 ноября 2015
Выиграл
Р: 2
Время: 3:18
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Abeku Afful (Abeku Afful) |
GMC 6
German MMA Championship 6
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 18 апреля 2015 / Вольф Меннингер | |||
GMC 6
German MMA Championship 6
Дата: 18 апреля 2015
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Рафал Левон (Rafal Lewon) |
GMC 5 - German MMA Championship 5 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 13 сентября 2014 / | |||
GMC 5 - German MMA Championship 5
Дата: 13 сентября 2014
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Volker Dietz (Volker Dietz) |
GMC 4 - Next Level
|
1 | 3:57 |
Техническим нокаутом (удар коленом) | 06 июля 2013 / Ян Воборник | |||
GMC 4 - Next Level
Дата: 06 июля 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 3:57
Техническим нокаутом
(удар коленом)
|
||||
Проиграл |
Джессин Айяри (Jessin Ayari) |
SFC - Tournament 2012 Part V |
2 | 3:56 |
Сабмишном (удушение сзади) | 24 ноября 2012 / Курт Браун | |||
SFC - Tournament 2012 Part V
Дата: 24 ноября 2012
Проиграл
Р: 2
Время: 3:56
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Давид Завада (David Zawada) |
SFC - Tournament 2012 Part IV |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 15 сентября 2012 / Курт Браун | |||
SFC - Tournament 2012 Part IV
Дата: 15 сентября 2012
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
Выиграл |
Марк Беккер (Marc Becker) |
SFC - Tournament 2012 Part 3
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 02 июня 2012 / Курт Браун | |||
SFC - Tournament 2012 Part 3
Дата: 02 июня 2012
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Нико Алтмейер (Nico Altmeyer) |
SFC - Tournament 2012 Part I
|
1 | 3:04 |
Техническим нокаутом (удары руками и коленями) | 04 февраля 2012 / Курт Браун | |||
SFC - Tournament 2012 Part I
Дата: 04 февраля 2012
Выиграл
Р: 1
Время: 3:04
Техническим нокаутом
(удары руками и коленями)
|
||||
Выиграл |
Андрей Личтенвальд (Andrej Lichtenwald) |
Superior FC/M-1 Global - M-1 Fighter Europe
|
2 | 3:55 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 ноября 2011 / | |||
Superior FC/M-1 Global - M-1 Fighter Europe
Дата: 26 ноября 2011
Выиграл
Р: 2
Время: 3:55
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Майкл Эрдинк (Michael Erdinc) |
RFC - Respect Fighting Championship 4 |
2 | 3:15 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 11 сентября 2010 / | |||
RFC - Respect Fighting Championship 4
Дата: 11 сентября 2010
Проиграл
Р: 2
Время: 3:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Christopha Stabils (Christopha Stabils) |
OC 13 - Outsider Cup 13 |
2 | 4:05 |
Сабмишном (кимура) | 25 апреля 2009 / | |||
OC 13 - Outsider Cup 13
Дата: 25 апреля 2009
Проиграл
Р: 2
Время: 4:05
Сабмишном
(кимура)
|
||||
Проиграл |
Глупый Камара (Silly Camara) |
OC 12 - Outsider Cup 12 |
1 | 2:13 |
Техническим нокаутом (удары) | 14 февраля 2009 / | |||
OC 12 - Outsider Cup 12
Дата: 14 февраля 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники