Noe Quintanilla / Noe Quintanilla

Noe Quintanilla / Noe Quintanilla
Дата рождения: 1980-04-01
Возраст: 42
Соединенные Штаты
Соединенные Штаты
Вес 70.76 кг 156 lbs
Рост 177.8 см 5'10"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 10
KO/TKO 4 40%
Решением 5 50%
Сабмишном 1 10%
Остальные 0 0%
Поражения 27
KO/TKO 5 19%
Решением 5 19%
Сабмишном 17 63%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Strike Off 8 Road to Grand Prix
3 5:00
Решением (единогласным) 25 июня 2016 / Билл Букволтер
Strike Off 8 Road to Grand Prix Дата: 25 июня 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Elite Warrior Challenge 8 Cage of Rage
2 2:43
Сабмишном (удушение сзади) 10 октября 2015 / Michael Doleman
Elite Warrior Challenge 8 Cage of Rage Дата: 10 октября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 2:43
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FLP - Fight Lab 46
1 4:17
Техническим нокаутом (удары) 24 апреля 2015 / Ларри Картер
FLP - Fight Lab 46 Дата: 24 апреля 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:17
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Conflict MMA 25 - Charlotte
3 5:00
Решением (единогласным) 10 марта 2015 / Донни Джессап
Conflict MMA 25 - Charlotte Дата: 10 марта 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ECSS - Evolution Combat Sports Series 2
3 0:22
Нокаутом (удар коленом) 08 ноября 2014 /
ECSS - Evolution Combat Sports Series 2 Дата: 08 ноября 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 0:22
Нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
FLP - Fight Lab 38
1 3:22
Сабмишном (рычаг локтя) 26 июля 2014 / Донни Джессап
FLP - Fight Lab 38 Дата: 26 июля 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 3:22
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
SF - Shogun Fights 10
2 1:26
Техническим нокаутом (удары) 21 июня 2014 / Дэн Мираглиотта
SF - Shogun Fights 10 Дата: 21 июня 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 1:26
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Fight Lab 36 Misery Loves Company 7
3 5:00
Решением (раздельным) 05 апреля 2014 / Dale Frye
Fight Lab 36 Misery Loves Company 7 Дата: 05 апреля 2014
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
CPWC Central Pennsylvania Warrior Challenge 24
1 3:08
Сабмишном (удушение сзади) 13 июля 2013 /
Проиграл
Р: 1 Время: 3:08
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FLP 31 - Fight Lab 31
2 1:38
Сабмишном (удушение сзади) 04 мая 2013 / Блэйк Грайс
FLP 31 - Fight Lab 31 Дата: 04 мая 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 1:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FLP Fight Lab 30: MMA Cage Fights
1 3:35
Сабмишном (рычаг локтя) 25 января 2013 / Dale Frye
FLP Fight Lab 30: MMA Cage Fights Дата: 25 января 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
CDMMA - Complete Devastation 7
2 4:42
Сабмишном (удушение треугольником) 10 ноября 2012 / Чип Снайдер
CDMMA - Complete Devastation 7 Дата: 10 ноября 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 4:42
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
JB Sports / Live Nation - Rock Out Knock Out
1 1:53
Сабмишном (удушение треугольником) 02 июня 2012 / Гаспер Оливер
Проиграл
Р: 1 Время: 1:53
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
CDMMA - Complete Devastation 3
1 0:48
Сабмишном (удушение сзади) 25 февраля 2012 / Чип Снайдер
CDMMA - Complete Devastation 3 Дата: 25 февраля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
PACF - PA Cage Fight 10
1 1:55
Сабмишном (рычаг локтя) 10 февраля 2012 /
PACF - PA Cage Fight 10 Дата: 10 февраля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 1:55
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 14
1 1:19
Сабмишном (Reverse Kimura) 04 ноября 2011 / G Oliver
Проиграл
Р: 1 Время: 1:19
Сабмишном
(Reverse Kimura)
Выиграл
FightRight MMA - Mat Town Mayhem
3 5:00
Решением (раздельным) 02 сентября 2011 / Кит Питерсон
FightRight MMA - Mat Town Mayhem Дата: 02 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Rings of Dreams - Fight Night 3
3 5:00
Решением (единогласным) 18 июня 2011 / Ларри Картер
Rings of Dreams - Fight Night 3 Дата: 18 июня 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 9
1 4:16
Сабмишном (удушение сзади) 12 ноября 2010 / Andrew Correa
Проиграл
Р: 1 Время: 4:16
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 8
2 3:02
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 августа 2010 / Гаспер Оливер
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 8 Дата: 07 августа 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
PFC - PA Fighting Championships 3
1 2:55
Сабмишном (удушение сзади) 26 июня 2010 /
PFC - PA Fighting Championships 3 Дата: 26 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:55
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BUCB - Bobish's Ultimate Cage Battles
1 1:18
Сабмишном (удушение сзади) 19 июня 2010 /
BUCB - Bobish's Ultimate Cage Battles Дата: 19 июня 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:18
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WCC 2 - Memorial Day Combat
3 0:27
Техническим нокаутом (удар коленом) 28 мая 2010 /
WCC 2 - Memorial Day Combat Дата: 28 мая 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 0:27
Техническим нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
PCF - Premier Cage Fighting 2
3 2:54
Техническим нокаутом (удары) 08 мая 2010 / Кит Питерсон
PCF - Premier Cage Fighting 2 Дата: 08 мая 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 2:54
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Northeast MMA - Cage Fight 4
2 3:31
Сабмишном (рычаг локтя) 26 марта 2010 / Кит Питерсон
Northeast MMA - Cage Fight 4 Дата: 26 марта 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:31
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 4
1 2:38
Техническим нокаутом (удары) 19 февраля 2010 / Kasheem Peterson
CPWC - Central Pennsylvania Warrior Challenge 4 Дата: 19 февраля 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:38
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Northeast MMA - Cage Fight 3
1 3:13
Сабмишном (удушение сзади) 29 января 2010 / Кит Питерсон
Northeast MMA - Cage Fight 3 Дата: 29 января 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 3:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Northeast MMA - Cage Fight 2
3 5:00
Решением (раздельным) 27 ноября 2009 / Кит Питерсон
Northeast MMA - Cage Fight 2 Дата: 27 ноября 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Barbarian Fight Club - Barbaric Crusade
0 0:00
Техническим нокаутом (удары) 10 октября 2009 /
Barbarian Fight Club - Barbaric Crusade Дата: 10 октября 2009
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
IWFC - Iron Will Fighting Championship 2
3 5:00
Решением (единогласным) 05 сентября 2009 / M. Matheny
IWFC - Iron Will Fighting Championship 2 Дата: 05 сентября 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CB - Cage Brawl
1 4:49
Техническим нокаутом (удары) 22 августа 2009 /
CB - Cage Brawl Дата: 22 августа 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 4:49
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
DB - Downtown Beatdown
1 2:51
Сабмишном (рычаг локтя) 25 июля 2009 / Марк Мэтени
DB - Downtown Beatdown Дата: 25 июля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:51
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
EFC - Elite Fighting Challenge 4
3 5:00
Решением (единогласным) 27 июня 2009 /
EFC - Elite Fighting Challenge 4 Дата: 27 июня 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CPW - Martial Arts
3 5:00
Решением (единогласным) 13 июня 2009 /
CPW - Martial Arts Дата: 13 июня 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IWFC - Iron Will Fighting Championship 1
3 5:00
Решением (единогласным) 16 мая 2009 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Cagefest Xtreme - All In
1 2:36
Техническим нокаутом (удары) 25 апреля 2009 /
Cagefest Xtreme - All In Дата: 25 апреля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:36
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
RITC 19 - Ruckus in the Cage 19
3 2:13
Сабмишном (удушение сзади) 14 ноября 2008 / Dale Frye
RITC 19 - Ruckus in the Cage 19 Дата: 14 ноября 2008
Проиграл
Р: 3 Время: 2:13
Сабмишном
(удушение сзади)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
EFC - Elite Fighting Challenge
3 3:00
Решением (единогласным) 28 июня 2008 /
EFC - Elite Fighting Challenge Дата: 28 июня 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.