Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Zsolt Balla (Zsolt Balla) |
UC 2 - Ultimate Cage 2
|
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 17 февраля 2024 / | |||
UC 2 - Ultimate Cage 2
Дата: 17 февраля 2024
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Йон Григоре (Ion Grigore) |
The King of Fighters 2 - KOF 2
|
3 | 0:26 |
Техническим нокаутом (сдача вследствие ударов) | 01 декабря 2023 / Mourad Benseghir | |||
The King of Fighters 2 - KOF 2
Дата: 01 декабря 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 0:26
Техническим нокаутом
(сдача вследствие ударов)
|
||||
Выиграл |
Miguel Baudour |
EBD 9 - European Beatdown 9
|
1 | 3:51 |
Техническим нокаутом (удары) | 07 октября 2023 / | |||
EBD 9 - European Beatdown 9
Дата: 07 октября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 3:51
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Pavel Dailidko |
Brave CF 74 / HMMA 11 - Brave Combat Federation 74 / Hexagone MMA 11 |
1 | 4:11 |
Техническим нокаутом (удары коленями и руками) | 07 сентября 2023 / Karim Benmabrouk | |||
Brave CF 74 / HMMA 11 - Brave Combat Federation 74 / Hexagone MMA 11
Дата: 07 сентября 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 4:11
Техническим нокаутом
(удары коленями и руками)
|
||||
Выиграл |
Антонио Сильва (Antonio Silva) |
Kingdom Fighting - Kingdom MMA 1
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 10 июня 2023 / Лоич Пора | |||
Kingdom Fighting - Kingdom MMA 1
Дата: 10 июня 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Moreno Kacapor |
AFC 1 - Atomic Fighting Championship
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 18 сентября 2022 / | |||
AFC 1 - Atomic Fighting Championship
Дата: 18 сентября 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Ibrahima Sene |
Bushido Lithuania - MMA Bushido 84
|
2 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 19 июня 2022 / | |||
Bushido Lithuania - MMA Bushido 84
Дата: 19 июня 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Nasih El Arja |
LFL 4 - Levels Fight League 4
|
2 | 2:48 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 марта 2022 / | |||
LFL 4 - Levels Fight League 4
Дата: 13 марта 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 2:48
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Ryan Spillane |
LFL 3 Levels Fight League 3
|
1 | 4:21 |
Техническим нокаутом (удары) | 10 октября 2021 / Ниелс Берскен | |||
LFL 3 Levels Fight League 3
Дата: 10 октября 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 4:21
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
John Winter |
WFL MMA 5 World Fighting League MMA 5: The Ultimate Clash |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 30 мая 2021 / | |||
WFL MMA 5 World Fighting League MMA 5: The Ultimate Clash
Дата: 30 мая 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники