Артур Кадлюбек / Artur Kadlubek (Hajer)

Артур Кадлюбек / Artur Kadlubek (Hajer)
Дата рождения: 1985-06-11
Возраст: 36
Польша
Польша
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 13
KO/TKO 7 54%
Решением 2 15%
Сабмишном 3 23%
Остальные 1 8%
Поражения 10
KO/TKO 2 20%
Решением 2 20%
Сабмишном 6 60%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
VFN - Vienna Fight Night
1 4:12
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 февраля 2013 / Небил Себай
VFN - Vienna Fight Night Дата: 23 февраля 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 4:12
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
GCF 13 - Pain and Glory
3 5:00
Решением (раздельным) 20 мая 2012 /
GCF 13 - Pain and Glory Дата: 20 мая 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
MMAC - MMA Challengers 7
1 4:57
Сабмишном (удушение треугольником) 10 марта 2012 / Кшиштоф Кулак
MMAC - MMA Challengers 7 Дата: 10 марта 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 4:57
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
HG - Heroes Gate 5
1 0:00
Дисквалификацией (нелегальный удар) 20 октября 2011 /
HG - Heroes Gate 5 Дата: 20 октября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Дисквалификацией
(нелегальный удар)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 15
2 1:57
Техническим нокаутом (удары) 06 мая 2011 /
ProFC - Union Nation Cup 15 Дата: 06 мая 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
HG - Heroes Gate 3
1 1:47
Техническим нокаутом (удары) 24 марта 2011 /
HG - Heroes Gate 3 Дата: 24 марта 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:47
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 13
1 3:44
Сабмишном (удары) 13 февраля 2011 /
ProFC - Union Nation Cup 13 Дата: 13 февраля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:44
Сабмишном
(удары)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 12
2 5:00
Решением (единогласным) 22 января 2011 /
ProFC - Union Nation Cup 12 Дата: 22 января 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC - Union Nation Cup 7
1 2:47
Сабмишном (удушение сзади) 06 августа 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 7 Дата: 06 августа 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 2:47
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Ring XF 2 - Second Coming
2 5:00
Решением (единогласным) 30 мая 2010 / Slawomir Cypel
Ring XF 2 - Second Coming Дата: 30 мая 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
La Onda - Manto Cup
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 01 ноября 2009 / Курт Браун
La Onda - Manto Cup Дата: 01 ноября 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
La Onda - Manto Cup
1 1:50
Сабмишном (удары) 01 ноября 2009 / Курт Браун
La Onda - Manto Cup Дата: 01 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удары)
Выиграл
La Onda - Manto Cup
1 1:10
Техническим нокаутом (удары) 01 ноября 2009 / Курт Браун
La Onda - Manto Cup Дата: 01 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
CF 5 - Carelia Fight 5
2 3:18
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 05 сентября 2009 /
CF 5 - Carelia Fight 5 Дата: 05 сентября 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 3:18
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
KSW 11 - Konfrontacja
2 5:00
Решением (единогласным) 15 мая 2009 / Роберт Костецки
KSW 11 - Konfrontacja Дата: 15 мая 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 11 - Konfrontacja
1 3:32
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 15 мая 2009 / Роберт Костецки
KSW 11 - Konfrontacja Дата: 15 мая 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 3:32
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Bytomska - Gala MMA
1 1:52
Техническим нокаутом (удары) 15 ноября 2008 / Bartlomiej Walczak
Bytomska - Gala MMA Дата: 15 ноября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:52
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
BS - Baltic Storm 4
1 1:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 26 октября 2008 / Рафаль Шимански
BS - Baltic Storm 4 Дата: 26 октября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 1:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
BS - Baltic Storm 3
2 4:30
Техническим нокаутом (удары) 20 апреля 2008 / Рафаль Шимански
BS - Baltic Storm 3 Дата: 20 апреля 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 4:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko
0 0:00
Сабмишном (удушение треугольником) 08 апреля 2006 / Славомир Барщак
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko Дата: 08 апреля 2006
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
FCP - Pulsar Cup 2005
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 09 октября 2005 / Петр Багински
FCP - Pulsar Cup 2005 Дата: 09 октября 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WKN Germany - East Germany vs. Poland
0 0:00
Техническим нокаутом (удары) 28 ноября 2004 /
WKN Germany - East Germany vs. Poland Дата: 28 ноября 2004
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Martial Arts Gala - Bytom
1 1:51
Техническим нокаутом (удары) 19 июня 2004 / Гржегорж Скибниевски
Martial Arts Gala - Bytom Дата: 19 июня 2004
Выиграл
Р: 1 Время: 1:51
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.