Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Ramzan Akhmatov |
ACA YE 41 - ACA Young Eagles 41 |
2 | 2:20 |
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) | 19 октября 2023 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 41 - ACA Young Eagles 41
Дата: 19 октября 2023
Проиграл
Р: 2
Время: 2:20
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
|
||||
Проиграл |
Артем Бачун (Artem Bachun) |
ACA YE 38 - ACA Young Eagles 38 |
1 | 4:35 |
Сабмишном (удушение Иезекииля) | 14 июля 2023 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 38 - ACA Young Eagles 38
Дата: 14 июля 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 4:35
Сабмишном
(удушение Иезекииля)
|
||||
Проиграл |
Нуртилек Ялынбеков (Nurtilek Jalynbekov) |
OFC 30 - Open Fighting Championship 30 |
1 | 0:41 |
Нокаутом () | 14 мая 2023 / | |||
OFC 30 - Open Fighting Championship 30
Дата: 14 мая 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 0:41
Нокаутом
()
|
||||
|
||||
Проиграл |
Константин Симонов (Konstantin Simonov) |
RCC 13: Исмаилов - Шлеменко |
1 | 2:16 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 03 декабря 2022 / | |||
RCC 13: Исмаилов - Шлеменко
Дата: 03 декабря 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 2:16
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Aldar Basaev |
WAKO - World Association of Kickboxing Organizations: Cup of Lotus
|
1 | 3:17 |
Нокаутом (удары) | 16 сентября 2022 / Насир Гусейнов | |||
WAKO - World Association of Kickboxing Organizations: Cup of Lotus
Дата: 16 сентября 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 3:17
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Yuriy Novozenko |
BBF 14 - Big Boys Fights 14
|
1 | 0:52 |
Нокаутом (удар ногой в корпус) | 18 июня 2022 / Magomed Kodochiev | |||
BBF 14 - Big Boys Fights 14
Дата: 18 июня 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 0:52
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
|
||||
Проиграл |
Али Салдоев (Ali Saldoev) |
RCC Intro 20 |
1 | 0:52 |
Техническим нокаутом (удары) | 12 марта 2022 / | |||
RCC Intro 20
Дата: 12 марта 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 0:52
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Петр Писанюк (Petr Pisanyuk) |
Yamal Fighter Championship
Governor's Cup 2019 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 декабря 2019 / | |||
Yamal Fighter Championship
Governor's Cup 2019
Дата: 21 декабря 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Валерий Пак (Valeriy Pak) |
BFC
Blacksmith Fight Championship |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 сентября 2019 / Kovalev Andrey | |||
BFC
Blacksmith Fight Championship
Дата: 15 сентября 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Артем Даниленко (Artem Danilenko) |
Fanat Fight Team The Fall of Babylon
|
1 | 2:30 |
Нокаутом (удар ногой с разворота) | 30 марта 2018 / | |||
Fanat Fight Team The Fall of Babylon
Дата: 30 марта 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 2:30
Нокаутом
(удар ногой с разворота)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники