Михал Фижалка / Michal Fijalka (Sztanga)

Михал Фижалка / Michal Fijalka (Sztanga)
Дата рождения: 1983-11-29
Возраст: 35
Польша
Польша
Вес 92.99 кг 205 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 16
KO/TKO 5 31%
Решением 3 19%
Сабмишном 8 50%
Остальные 0 0%
Поражения 7
KO/TKO 2 29%
Решением 3 43%
Сабмишном 2 29%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
KSW 40 Dublin
3 5:00
Решением (единогласным) 22 окт 2017 / Питер Лэвери
KSW 40 Dublin Дата: 22 окт 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BMMA 1 Babilon MMA
3 5:00
Решением (единогласным) 18 авг 2017 / Lukasz
BMMA 1 Babilon MMA Дата: 18 авг 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu
3 5:00
Решением (единогласным) 27 мая 2016 / Петр Михалак
KSW 35 - Khalidov vs. Karaoglu Дата: 27 мая 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
XCage 9 / PLMMA 65 - Torun
2 1:11
Сабмишном (удушение сзади) 09 апр 2016 / Cezary Wojciechowski
XCage 9 / PLMMA 65 - Torun Дата: 09 апр 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 1:11
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
XCage 8 - PLMMA 57
3 5:00
Решением (раздельным) 09 сен 2015 / Незвестен
XCage 8 - PLMMA 57 Дата: 09 сен 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
GCF 31 - Cage Fight 6
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 22 мая 2015 / Ян Воборник
GCF 31 - Cage Fight 6 Дата: 22 мая 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
BA 7 - Exped Cup
1 2:15
Техническим нокаутом (удары) 14 март 2015 / Лукаш Поребски
BA 7 - Exped Cup Дата: 14 март 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fighting Zone - Cage Time 1
4 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 10 дек 2014 / Незвестен
Fighting Zone - Cage Time 1 Дата: 10 дек 2014
Выиграл
Р: 4 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
BA 6 - Exped Cup
1 2:45
Техническим нокаутом (удары) 07 июнь 2014 / Лукаш Поребски
BA 6 - Exped Cup Дата: 07 июнь 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BA 5 - Exped Cup
1 3:33
Сабмишном (удушение сзади) 01 март 2014 / Лукаш Поребски
BA 5 - Exped Cup Дата: 01 март 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:33
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Imperium Arena - Fijaka vs. Ostrowski
3 2:59
Сабмишном (удушение сзади) 08 дек 2013 / Лукаш Поребски
Выиграл
Р: 3 Время: 2:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BA 4 - Exped Cup
2 3:59
Сабмишном (удушение сзади) 05 окт 2013 / Томаш Брондер
BA 4 - Exped Cup Дата: 05 окт 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 3:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Ничья
MMAA - MMA Attack 3
3 5:00
Ничья () 27 апр 2013 / Марк Годдард
MMAA - MMA Attack 3 Дата: 27 апр 2013
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
()
Проиграл
MMAA - MMA Attack 2
3 5:00
Решением (единогласным) 27 апр 2012 / Джон МакКарти
MMAA - MMA Attack 2 Дата: 27 апр 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IF - Iron Fist 4
2 2:45
Сабмишном (удушение сзади) 05 нояб 2011 / Рафаль Шимански
IF - Iron Fist 4 Дата: 05 нояб 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Ring XF 3 - Double Battle
1 4:57
Техническим нокаутом (удары) 05 март 2011 / Slawomir Cypel
Ring XF 3 - Double Battle Дата: 05 март 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:57
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
IFF - The Eternal Struggle
3 4:05
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 08 окт 2010 / Mariusz Slotta
IFF - The Eternal Struggle Дата: 08 окт 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 4:05
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
BOTE - Grabowski vs. Kita
1 1:51
Сабмишном (кимура) 12 июнь 2010 / Ниелс Берскен
BOTE - Grabowski vs. Kita Дата: 12 июнь 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 1:51
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
BOTE - Beast of the East
2 3:46
Сабмишном (удушение сзади) 14 нояб 2009 / Rick Cocu
BOTE - Beast of the East Дата: 14 нояб 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 3:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KSW 10 - Dekalog
2 3:05
Сабмишном (удушение сзади) 12 дек 2008 / Роберт Костецки
KSW 10 - Dekalog Дата: 12 дек 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 3:05
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KSW - Elimination 2
3 3:00
Решением (единогласным) 29 март 2008 / Роберт Костецки
KSW - Elimination 2 Дата: 29 март 2008
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
KSW - Elimination 2
2 1:36
Сабмишном (ключ на руку) 29 март 2008 / Роберт Костецки
KSW - Elimination 2 Дата: 29 март 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 1:36
Сабмишном
(ключ на руку)
Выиграл
KSW - Elimination 2
1 1:53
Сабмишном (кимура) 29 март 2008 / Роберт Костецки
KSW - Elimination 2 Дата: 29 март 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:53
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
GS - Gladiators Series
2 0:00
Техническим нокаутом (удары) 24 июнь 2007 / Марчин Бличарски
GS - Gladiators Series Дата: 24 июнь 2007
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции СМИ «FightTime»: +7 (86354) 74574

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.