Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Syimyk Mahmedov |
WEF 127 - Proffight 54 |
1 | 4:10 |
Сабмишном (удушение сзади) | 26 августа 2023 / Tilek Bapanov | |||
WEF 127 - Proffight 54
Дата: 26 августа 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 4:10
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Ахмадхан Эльмурзаев (Akhmadkhan Elmurzaev) |
ACA YE 27 - ACA Young Eagles 27 |
1 | 2:12 |
Сабмишном (удушение сзади) | 25 июня 2022 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 27 - ACA Young Eagles 27
Дата: 25 июня 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 2:12
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Vadim Kadyrov |
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22 |
3 | 0:40 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 12 ноября 2021 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22
Дата: 12 ноября 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 0:40
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Ислам Юнусов (Islam Yunusov) |
ACA YE 17 ACA Young Eagles 17: Grand Prix 2021 Opening Round 2 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 февраля 2021 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 17 ACA Young Eagles 17: Grand Prix 2021 Opening Round 2
Дата: 20 февраля 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Рахим Мидаев (Rakhim Midaev) |
ACA YE 13 ACA Young Eagles |
1 | 0:58 |
Нокаутом (удары коленями) | 13 октября 2020 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 13 ACA Young Eagles
Дата: 13 октября 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 0:58
Нокаутом
(удары коленями)
|
||||
Выиграл |
Utkirzhon Khamidov |
Colosseum MMA People's Friendship Cup
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 12 июля 2020 / | |||
Colosseum MMA People's Friendship Cup
Дата: 12 июля 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Рафаэль Диас (Rafael Dias) |
M-1 Challenge 105: Реттингхауз - Морозов |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 19 октября 2019 / | |||
M-1 Challenge 105: Реттингхауз - Морозов
Дата: 19 октября 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Alisher Yakubov |
Colosseum MMA
Battle of Champions 8
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 01 сентября 2019 / Mikhail Kublashvili | |||
Colosseum MMA
Battle of Champions 8
Дата: 01 сентября 2019
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Дмитрий Теплинский (Dmitry Teplinsky) |
FFP 2
Fight Family Promotion 2
|
1 | 3:52 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 06 мая 2018 / Gabib Agaev | |||
FFP 2
Fight Family Promotion 2
Дата: 06 мая 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 3:52
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники