Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Gianni de Amore |
CFS 15 - Cage Fight Series 15
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 15 марта 2024 / Marcin Klonowski | |||
CFS 15 - Cage Fight Series 15
Дата: 15 марта 2024
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Mehmet Maslak |
VFN 37 - Vendetta Fight Nights 37
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 17 февраля 2024 / | |||
VFN 37 - Vendetta Fight Nights 37
Дата: 17 февраля 2024
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Sher Delawarzada |
CFS 14 - Cage Fight Series 14
|
1 | 2:41 |
Нокаутом (удар ногой в голову) | 10 ноября 2023 / Islam Bisayev | |||
CFS 14 - Cage Fight Series 14
Дата: 10 ноября 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:41
Нокаутом
(удар ногой в голову)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Islam Elmurzaev |
Iron Fist Gym Vienna - Vendetta Fight Nights 35 |
3 | 3:00 |
Решением () | 07 октября 2023 / Bogdan Grad | |||
Iron Fist Gym Vienna - Vendetta Fight Nights 35
Дата: 07 октября 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
()
|
||||
Выиграл |
Mert Basbudak |
Iron Fist Gym Vienna - Vendetta Fight Nights 34
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 10 июня 2023 / Bogdan Grad | |||
Iron Fist Gym Vienna - Vendetta Fight Nights 34
Дата: 10 июня 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Nico Schwarz |
CFS 13 - Cage Fight Series 13
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 10 марта 2023 / Marcin Klonowski | |||
CFS 13 - Cage Fight Series 13
Дата: 10 марта 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Soltan Veliiev |
IMMAF - 2022 World Championship: Bracket of 32 (Juniors & Seniors) |
3 | 3:00 |
Решением (раздельным) | 12 февраля 2023 / | |||
IMMAF - 2022 World Championship: Bracket of 32 (Juniors & Seniors)
Дата: 12 февраля 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Проиграл |
Abulmalik Aliev |
CFS 11 - Cage Fight Series 11 |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 09 сентября 2022 / Marcin Klonowski | |||
CFS 11 - Cage Fight Series 11
Дата: 09 сентября 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Bekzat Zhassiya |
IMMAF - 2021 World Championship: Amateur MMA Bracket of 32 (Day 1) |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 24 января 2022 / | |||
IMMAF - 2021 World Championship: Amateur MMA Bracket of 32 (Day 1)
Дата: 24 января 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Elias Erber |
FFAA Austrian State Championships Amateur |
2 | 2:10 |
Сабмишном (удушение сзади) | 30 октября 2021 / | |||
FFAA Austrian State Championships Amateur
Дата: 30 октября 2021
Проиграл
Р: 2
Время: 2:10
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Vasil Ignatov |
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 22
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 04 сентября 2021 / | |||
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 22
Дата: 04 сентября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ibrahim Haydari |
AFC Austrian Fight Challenge 13
|
2 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 17 июля 2021 / | |||
AFC Austrian Fight Challenge 13
Дата: 17 июля 2021
Выиграл
Р: 2
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ibrahim Haydari |
AFN Austrian Fight Night: Challengers
|
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 22 февраля 2020 / | |||
AFN Austrian Fight Night: Challengers
Дата: 22 февраля 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Aptiv Yusupov |
AFN Austrian Fight Night: Challengers |
3 | 3:00 |
Решением (раздельным) | 22 февраля 2020 / | |||
AFN Austrian Fight Night: Challengers
Дата: 22 февраля 2020
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Ничья |
Martin Mayer |
Iron Fist Gym Vienna
Vendetta 14 |
2 | 5:00 |
Ничья () | 04 ноября 2017 / | |||
Iron Fist Gym Vienna
Vendetta 14
Дата: 04 ноября 2017
Ничья
Р: 2
Время: 5:00
Ничья
()
|
||||
Проиграл |
Асланбек Вараев (Aslanbek Waraev) |
Iron Fist Gym Vienna
Vendetta 13 |
1 | 3:13 |
Техническим нокаутом (удары) | 23 сентября 2017 / Florian Aberger | |||
Iron Fist Gym Vienna
Vendetta 13
Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Lukas Pezenka |
CFS
Night of Warriors 5.0 |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 30 ноября 2019 / | |||
CFS
Night of Warriors 5.0
Дата: 30 ноября 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники