Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Матеуш Легиерски (Mateusz Legierski) |
Oktagon MMA - Oktagon 54: Kincl vs. Wawrzyniak |
1 | 4:38 |
Сабмишном (удушение сзади) | 02 марта 2024 / Герд Рихтер | |||
Oktagon MMA - Oktagon 54: Kincl vs. Wawrzyniak
Дата: 02 марта 2024
Проиграл
Р: 1
Время: 4:38
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Роберт Пукэк (Robert Pukac) |
Oktagon MMA - Oktagon 47
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 октября 2023 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 47
Дата: 07 октября 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Karol Rysavy |
Oktagon MMA - Oktagon 42: Keita vs. Tichota |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 апреля 2023 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 42: Keita vs. Tichota
Дата: 29 апреля 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Jan Malach |
Oktagon MMA - Oktagon 38
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 30 декабря 2022 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 38
Дата: 30 декабря 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Матеуш Легиерски (Mateusz Legierski) |
Oktagon MMA - Oktagon 34 |
3 | 2:56 |
Сабмишном (удушение сзади) | 23 июля 2022 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 34
Дата: 23 июля 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 2:56
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Арда Адас (Arda Adas) |
Oktagon MMA - Oktagon Prime 5
|
2 | 3:30 |
Нокаутом (удар) | 27 марта 2022 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon Prime 5
Дата: 27 марта 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 3:30
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Jan Siroky |
Oktagon MMA Oktagon 23
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 01 мая 2021 / | |||
Oktagon MMA Oktagon 23
Дата: 01 мая 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Лео Брихта (Leo Brichta) |
Oktagon MMA Oktagon 20 |
1 | 2:28 |
Сабмишном (удушение сзади) | 30 декабря 2020 / Petr Balej | |||
Oktagon MMA Oktagon 20
Дата: 30 декабря 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 2:28
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Felipe da Silva Maia |
HG Heroes Gate 23 |
2 | 3:30 |
Сабмишном (удушение сзади) | 13 декабря 2019 / | |||
HG Heroes Gate 23
Дата: 13 декабря 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 3:30
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Matus Sutka |
Oktagon MMA
Oktagon 13
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 27 июля 2019 / Ян Худак | |||
Oktagon MMA
Oktagon 13
Дата: 27 июля 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Jakub Bahnik |
XFN 17
X Fight Nights 17 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 марта 2019 / Ondrej Petr | |||
XFN 17
X Fight Nights 17
Дата: 16 марта 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Zarko Golubovic |
XFN 12
X Fight Nights 12
|
2 | 2:18 |
Техническим нокаутом () | 06 октября 2018 / Zdenek Ledvina | |||
XFN 12
X Fight Nights 12
Дата: 06 октября 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 2:18
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Ян Янка (Jan Janka) |
XFN 6
X Fight Nights 6 |
1 | 1:08 |
Нокаутом (удар) | 07 декабря 2017 / | |||
XFN 6
X Fight Nights 6
Дата: 07 декабря 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 1:08
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Tomas Fiala |
XFN 3
X Fight Nights 3
|
2 | 3:48 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 июня 2017 / Ян Воборник | |||
XFN 3
X Fight Nights 3
Дата: 25 июня 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 3:48
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники