Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Ilya Gamov |
WGFC 2 World Global Fighting Championship 2
|
1 | 2:02 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 февраля 2021 / Viktor Boguslavskiy | |||
WGFC 2 World Global Fighting Championship 2
Дата: 20 февраля 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 2:02
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Evgeny Birkovsky |
WGFC World Global Fighting Championship
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 сентября 2020 / Viktor Boguslavskiy | |||
WGFC World Global Fighting Championship
Дата: 26 сентября 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Pavel Pinzul |
MMAPU The Way of Unconquered 5 |
2 | 2:26 |
Нокаутом () | 04 августа 2019 / Alexandr Lunga | |||
MMAPU The Way of Unconquered 5
Дата: 04 августа 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 2:26
Нокаутом
()
|
||||
|
||||
Проиграл |
Василий Козлов (Vasily Kozlov) |
M-1 Challenge
Battle in Atyrau |
3 | 4:55 |
Нокаутом () | 15 декабря 2018 / Лукаш Босацки | |||
M-1 Challenge
Battle in Atyrau
Дата: 15 декабря 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 4:55
Нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Дмитро Тихонюк (Dmytro Tyhonyk) |
MMAPU
MMA Pro Ukraine 14 |
1 | 5:00 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 01 декабря 2017 / Иван Соколенко | |||
MMAPU
MMA Pro Ukraine 14
Дата: 01 декабря 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Проиграл |
Самвел Варданян (Samvel Vardanyan) |
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection |
0 | 0:00 |
() | 21 октября 2017 / | |||
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
Дата: 21 октября 2017
Проиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Dmitriy Tikhonyuk |
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
|
0 | 0:00 |
() | 21 октября 2017 / | |||
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
Дата: 21 октября 2017
Выиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Ilya Ischuk |
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
|
0 | 0:00 |
() | 21 октября 2017 / | |||
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
Дата: 21 октября 2017
Выиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Daniil Shelofast |
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
|
0 | 0:00 |
() | 21 октября 2017 / | |||
UMMAF
2017 Ukraine Cup, Selection
Дата: 21 октября 2017
Выиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Sergey Maiborodskiy |
MMAPU
MMA Pro Ukraine Selection 2017
|
1 | 1:48 |
Сабмишном (ключ ахилла) | 19 августа 2017 / Иван Соколенко | |||
MMAPU
MMA Pro Ukraine Selection 2017
Дата: 19 августа 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:48
Сабмишном
(ключ ахилла)
|
||||
Выиграл |
Denis Semenyuk |
MMAPU
MMA Pro Ukraine 11
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 июля 2017 / Vladimir Solyar | |||
MMAPU
MMA Pro Ukraine 11
Дата: 23 июля 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники