Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Войцех Казиечко (Wojciech Kazieczko) |
KSW 89: Бартошински - Парнасс
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 декабря 2023 / Лукаш Босацки | |||
KSW 89: Бартошински - Парнасс
Дата: 16 декабря 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Патрик Ликус (Patryk Likus) |
KSW 77: Халидов - Пудзяновски
|
3 | 4:33 |
Техническим сабмишном (удушение треугольником) | 17 декабря 2022 / Лукаш Босацки | |||
KSW 77: Халидов - Пудзяновски
Дата: 17 декабря 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 4:33
Техническим сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Проиграл |
Патрик Качмаржик (Patryk Kaczmarczyk) |
KSW 68: Парнасс - Рутковски |
2 | 2:15 |
Техническим нокаутом (удары) | 19 марта 2022 / Томаш Брондер | |||
KSW 68: Парнасс - Рутковски
Дата: 19 марта 2022
Проиграл
Р: 2
Время: 2:15
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Жимон Карольчук (Szymon Karolczyk) |
KSW 63: Солдич - Кинцл
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 сентября 2021 / Петр Ярош | |||
KSW 63: Солдич - Кинцл
Дата: 04 сентября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Роберт Рухала (Robert Ruchala) |
KSW 56: Матерла - Солдич |
1 | 4:59 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 14 ноября 2020 / Томаш Брондер | |||
KSW 56: Матерла - Солдич
Дата: 14 ноября 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 4:59
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Michal Folc |
Time of Masters 6 Bitwa nad Welem
|
2 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 сентября 2020 / | |||
Time of Masters 6 Bitwa nad Welem
Дата: 26 сентября 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Nikolay Grozdev |
EFM 3 European Fight Masters 3 |
3 | 2:18 |
Сабмишном (удушение сзади) | 20 июня 2020 / Лукаш Босацки | |||
EFM 3 European Fight Masters 3
Дата: 20 июня 2020
Проиграл
Р: 3
Время: 2:18
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Konrad Furmanek |
MTC 10
Hellish Showdown
|
1 | 0:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 19 октября 2019 / | |||
MTC 10
Hellish Showdown
Дата: 19 октября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Michal Vodovozov |
VFCL 6
Victory Fighting Championship League 6
|
3 | 1:58 |
Техническим нокаутом (удары) | 26 ноября 2017 / Томаш Брондер | |||
VFCL 6
Victory Fighting Championship League 6
Дата: 26 ноября 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 1:58
Техническим нокаутом
(удары)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Мансур Ажиев (Mansur Azhiev) |
Charge MMA 3
3rd Adolf Bolko Kantor Memorial |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 13 мая 2017 / | |||
Charge MMA 3
3rd Adolf Bolko Kantor Memorial
Дата: 13 мая 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники