HMMA 17 - Hexagone MMA 17
02 июня 2024 / Франция, Париж, Zenith |
||
Antonio Zovak | VS |
Грегори Бучелагем (Gregory Bouchelaghem) |
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Igor Suvacarev |
Absolute Combat Federation 2 - ACF 2
|
1 | 2:10 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 29 декабря 2023 / | |||
Absolute Combat Federation 2 - ACF 2
Дата: 29 декабря 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:10
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Проиграл |
Suren Manukyan |
SBC 48 - Serbian Battle Championship 48: Revenge |
1 | 0:42 |
Техническим нокаутом (удары) | 15 декабря 2023 / | |||
SBC 48 - Serbian Battle Championship 48: Revenge
Дата: 15 декабря 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 0:42
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Даррен Стюарт (Darren Stewart) |
CW 164 - Cage Warriors 164: Newcastle |
1 | 1:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 ноября 2023 / Марк Годдард | |||
CW 164 - Cage Warriors 164: Newcastle
Дата: 25 ноября 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Eduard Popescu |
Sambo Club Belisce - Baraber Underground
|
2 | 1:52 |
Техническим нокаутом (удары) | 11 июня 2023 / | |||
Sambo Club Belisce - Baraber Underground
Дата: 11 июня 2023
Выиграл
Р: 2
Время: 1:52
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Томаш Наркун (Tomasz Narkun) |
SBS 3 - Seaside BattleS Dziwnow |
1 | 0:16 |
Техническим нокаутом (удары) | 07 июня 2023 / | |||
SBS 3 - Seaside BattleS Dziwnow
Дата: 07 июня 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 0:16
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Ivan Caric |
EDMASS - Fight Night Mladenovac 2023
|
1 | 1:02 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 мая 2023 / Aleksandar Vickovic | |||
EDMASS - Fight Night Mladenovac 2023
Дата: 20 мая 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 1:02
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Stefan Zvijer |
SBC 46 - Serbian Battle Championship 46: Revenge |
1 | 1:01 |
Техническим нокаутом (удары) | 21 января 2023 / Aleksandar Zoric | |||
SBC 46 - Serbian Battle Championship 46: Revenge
Дата: 21 января 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 1:01
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Vlastislav Cepo |
Centurion FC - Ad Maiora |
1 | 1:45 |
Сабмишном (удушение сзади) | 17 ноября 2022 / | |||
Centurion FC - Ad Maiora
Дата: 17 ноября 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 1:45
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Radovan Petrovic |
EDMASS - Fight Night Mladenovac 2022
|
1 | 0:58 |
Техническим нокаутом (удары) | 18 июня 2022 / Aleksandar Vickovic | |||
EDMASS - Fight Night Mladenovac 2022
Дата: 18 июня 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 0:58
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Драган Драгоевич (Dragan Dragojevic) |
SBC 39 - Serbian Battle Championship 39: Revenge!
|
1 | 3:12 |
Сабмишном (удушение сзади) | 31 марта 2022 / | |||
SBC 39 - Serbian Battle Championship 39: Revenge!
Дата: 31 марта 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 3:12
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Andrija Stojiljkovic |
SBC 34 Serbian Battle Championship 34: Revenge! |
1 | 1:33 |
Техническим нокаутом (удары) | 11 сентября 2021 / | |||
SBC 34 Serbian Battle Championship 34: Revenge!
Дата: 11 сентября 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 1:33
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Dragan Petrovic |
EDMASS Fight Night Mladenovac 2021
|
1 | 0:33 |
Нокаутом (удар ногой в голову) | 17 июля 2021 / Aleksandar Vickovic | |||
EDMASS Fight Night Mladenovac 2021
Дата: 17 июля 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 0:33
Нокаутом
(удар ногой в голову)
|
||||
Выиграл |
Djordje Rajic |
Sambo Club Belisce Baraber Fight Night 3
|
1 | 1:25 |
Техническим нокаутом (удары) | 02 ноября 2019 / Josip Ivanisic | |||
Sambo Club Belisce Baraber Fight Night 3
Дата: 02 ноября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Miroslav Ivancevic |
EDMASS
Fight Night in Memory of Bojan Terzic 3
|
2 | 2:45 |
Техническим нокаутом (удары) | 09 сентября 2019 / Aleksandar Vickovic | |||
EDMASS
Fight Night in Memory of Bojan Terzic 3
Дата: 09 сентября 2019
Выиграл
Р: 2
Время: 2:45
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Jovan Zeljkovic |
Pro-League Fighting
KFN: Karlsruhe Fight Night 4
|
2 | 4:24 |
Техническим нокаутом (удары) | 29 июня 2019 / | |||
Pro-League Fighting
KFN: Karlsruhe Fight Night 4
Дата: 29 июня 2019
Выиграл
Р: 2
Время: 4:24
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Йован Зделар (Jovan Zdelar) |
SBC 20
Serbian Battle Championship 20 |
1 | 1:59 |
Техническим нокаутом (удары) | 16 февраля 2019 / Велимир Младенов | |||
SBC 20
Serbian Battle Championship 20
Дата: 16 февраля 2019
Проиграл
Р: 1
Время: 1:59
Техническим нокаутом
(удары)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Andor Jablonszki |
Hungarian MMA Premium League
Pro Vulcano MMA Gala 2017
|
1 | 1:41 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 22 апреля 2017 / Gabor Kokai | |||
Hungarian MMA Premium League
Pro Vulcano MMA Gala 2017
Дата: 22 апреля 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:41
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники