Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Грегор Вейбель (Gregor Weibel) |
Time to Shine 5 - MMA Fight Night |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 марта 2024 / Matthias Plattner | |||
Time to Shine 5 - MMA Fight Night
Дата: 29 марта 2024
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Sebastian Stallinger |
WLMMA - We Love MMA 70 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 09 марта 2024 / | |||
WLMMA - We Love MMA 70
Дата: 09 марта 2024
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Stefan Sigler |
GMC 35 - German MMA Championship 35
|
2 | 0:00 |
Техническим нокаутом (травма шеи) | 14 октября 2023 / | |||
GMC 35 - German MMA Championship 35
Дата: 14 октября 2023
Выиграл
Р: 2
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(травма шеи)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Sun Olvedi |
WLMMA - We Love MMA 66 |
3 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 30 сентября 2023 / | |||
WLMMA - We Love MMA 66
Дата: 30 сентября 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Burak Basak |
GMC Fight Night German MMA Championship
|
2 | 4:03 |
Нокаутом () | 30 октября 2021 / | |||
GMC Fight Night German MMA Championship
Дата: 30 октября 2021
Выиграл
Р: 2
Время: 4:03
Нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Ярно Эрренс (Jarno Errens) |
EFC Extreme Fighting Championship 1 |
2 | 0:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 04 июля 2020 / | |||
EFC Extreme Fighting Championship 1
Дата: 04 июля 2020
Проиграл
Р: 2
Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Wladimir Holodenko |
WLMMA
We Love MMA 49 |
2 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 28 сентября 2019 / Ceyhan Gockel | |||
WLMMA
We Love MMA 49
Дата: 28 сентября 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Arbias Kuci |
Aggrelin 28
Cage Fight Stuttgart
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 19 мая 2019 / Michael Haupert | |||
Aggrelin 28
Cage Fight Stuttgart
Дата: 19 мая 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Rene Runge |
Fair FC 8
Fair Fighting Championship 8 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 октября 2018 / Angelo Dijoor | |||
Fair FC 8
Fair Fighting Championship 8
Дата: 06 октября 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Alexios Alexiadis |
WLMMA
We Love MMA 38 |
2 | 5:00 |
Решением () | 24 февраля 2018 / Ceyhan Goeckel | |||
WLMMA
We Love MMA 38
Дата: 24 февраля 2018
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
()
|
||||
Проиграл |
Aslan Gidaev |
WLMMA
We Love MMA 34 |
1 | 0:29 |
Нокаутом (удар) | 18 ноября 2017 / Стеффен Рамлоу | |||
WLMMA
We Love MMA 34
Дата: 18 ноября 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 0:29
Нокаутом
(удар)
|
||||
Ничья |
Erdem Arel |
WLMMA
We Love MMA 32 |
2 | 5:00 |
Ничья () | 23 сентября 2017 / Thomas Lenz | |||
WLMMA
We Love MMA 32
Дата: 23 сентября 2017
Ничья
Р: 2
Время: 5:00
Ничья
()
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники