Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Javokhir Imamov |
OFC 26 - Open Fighting Championship 26
|
1 | 0:00 |
Техническим сабмишном (удушение гильотиной) | 17 февраля 2023 / | |||
OFC 26 - Open Fighting Championship 26
Дата: 17 февраля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Магомед Сулейманов (Magomed Suleymanov) |
Eagle FC 42: Шлеменко - Гусейнов
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 17 октября 2021 / Вячеслав Киселев | |||
Eagle FC 42: Шлеменко - Гусейнов
Дата: 17 октября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Валерий Пак (Valeriy Pak) |
EFC 34: Хавалов - Магомедов |
1 | 0:24 |
Техническим нокаутом (удары) | 19 марта 2021 / Максим Протасов | |||
EFC 34: Хавалов - Магомедов
Дата: 19 марта 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 0:24
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Ростислав Быченков (Rostislav Bychenkov) |
I.M. Poddubnogo Sports Club
Confrontation 3 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 ноября 2018 / Orkhan Akhmetov | |||
I.M. Poddubnogo Sports Club
Confrontation 3
Дата: 23 ноября 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Fauzat Akhmetov |
Baikal FC
BFC 2: Artur vs. Sever
|
2 | 1:58 |
Сабмишном (удушение сзади) | 04 мая 2018 / Nikita Meintser | |||
Baikal FC
BFC 2: Artur vs. Sever
Дата: 04 мая 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 1:58
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Danil Danzheev |
Baikal FC
BFC 1: Asalkhanov vs. Pogodin
|
1 | 4:25 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 15 декабря 2017 / Nikita Meintser | |||
Baikal FC
BFC 1: Asalkhanov vs. Pogodin
Дата: 15 декабря 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 4:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Dzhakhar Parshoev |
Fight Club Cherdak
Fight Club Cherdak 16 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 30 сентября 2017 / Alexey Kovalev | |||
Fight Club Cherdak
Fight Club Cherdak 16
Дата: 30 сентября 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Qilichbek Mamasydyk |
SibForce
Battle in the Sayan Mountains
|
1 | 2:29 |
Техническим нокаутом (удары) | 11 июня 2017 / Evgeniy Singeev | |||
SibForce
Battle in the Sayan Mountains
Дата: 11 июня 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 2:29
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Eradzh Sangov |
SibForce
Road to Cage 3
|
1 | 4:12 |
Техническим нокаутом (удары) | 24 февраля 2017 / Nikita Meinzer | |||
SibForce
Road to Cage 3
Дата: 24 февраля 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 4:12
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники